Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

И его и сынка однозначно завалят, никто сидеть не хочет.
 
ерховная Рада Украины пересмотрела закон относительно двуязычия в регионах, где численность национального меньшинства превышает 10%. Так, в Одессе, Харькове и Херсоне русский язык был региональным.
я как-то и не замечал этого закона 2012 года.

Но рада реально херню несёт.Нужно экономику спасать,про доллар как-то забыли.
 
Нужно в первую очередь ликвидировать коррупцию в госаппарате: мед учреждения, школы, милиция, суды.
В первую очередь конечно медицина, здоровью людей хана.

оммммммм..это всех уволить нужно для начала,а потом уже набирать персонал,который раз в 3 месяца проверять на детекторе лжи,ну и зарплату им нормальную,ну а нам мед полюса
 
Это Ваша проблема..Харьков покажет свой выбор и это будет не помаранчевая сума которая пришла к власти
 
А меня вот вопрос интересует, такой вот приземленный, но собирались на майские в Крым и что то передумали...как то стремно...Что там Крым, воевать будет?, ехать туда не стоит, наверное.

у нас есть отмазка - мы из Харькова, тут у нас "последний рубеж независимости!" :D
 
Убийца -Президент,на Майдан его и подвесить за одно место!:кілер:
примерно так
11jsds.jpg
 
Цитата:
Сообщение от Dmitriy1974
Гепа с Кадыровым договарнулся завтра батальон "кавказ" у "Ленина" будет
Кстати москвичи стонут уже от них. Друзья жаловались что заполонили Москву.
Гепа с допой заполонили? За сутки успели так задолбать москвичей? а мы их сколько лет терпим :)
 
во время оранжевого майдана я была студенткой и непроходимой дурой- я поддерживала Януковича и за него голосовала. Потом, после Ющенко- президента голосовала за Януковича снова. К выборам в Раду прозрела, но было поздно. Пора думать головой- собрать всю возможную информацию, со всех сторон и думать. Пока вывод один- хуже Януковича быть не может. Он психически болен. Вы видели его дом? Хотите себе такой? Я вот нет- это ж просто архитектурный кошмар какой-то. Хотя территория красивая. Вы снова говорите штампами- в секторе далеко не одни мальчишки. Люди понемногу выступают на 112, на 5 канал изредка попадают. Пожалуйста, просто послушайте их. У них есть и общие положения, и конкретные предложения что делать сейчас.
не лепите штампов.
А с чего ты взяла, что сейчас начала мыслить правильно?
 
Иф я заговорю ин Инглишь, вил Ай ан енглишь рогуль?
 
Какой памятник нахер...

Я давно не плакал. Держался. Сейчас сижу рыдаю, не могу успокоится. Показали ещё раз панихиду за погибшими ребятами...и сегодня в Харькове я видел 3-х павших героев

Ребята. Если хоть кто-то из этой власти не будет наказан, если каждый СБУшник который открыл огонь не сядет я не знаю. У меня опустяться руки. Как мы до такого дожились...
 
Самые важные дела решаются в нашей стране - памятники Ленина сносим, и возвращаемся к языковой проблеме. Важнее дел сейчас нет. Или нацикам не йметься? Или надо еще больше нагнетать обстановку? Или решили силой заставить любить украинский язык?

Верховная Рада Украины пересмотрела закон относительно двуязычия в регионах, где численность национального меньшинства превышает 10%. Так, в Одессе, Харькове и Херсоне русский язык был региональным.

Однако 23 февраля украинская Верховная Рада признала принятый ранее закон недействительным, таким образом, русский язык на Украине утратил статус регионального, пишет РСН.

ну и хрен на этот закон, жили как-то до 2012 года без него, по моему это не та проблема о которой сейчас нужно думать.
 
Это что бы больше понятных слов было. А то мож и русский не понимают.
Чтобы электорат Виктора Федоровича понимал. За памятник Ленину! За Добкина, Кернеса! За Батю, за Межигорье!
 
Назад
Зверху Знизу