Майдан в Харькове. Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!) - Part 1

:D да-да..соль-это стратегически важный продукт...я вон коту корма мешок купила)думаю,если уж совсем плохо будет-он поделится:D

ну меня сча жаба давит 1000 грн выбрасывать на мешок корма для кошки :) тем более, что съесть не успеет, а по возрасту уже другой надо будет. а мне что самому жрать его? ))
 
K2fnE3sbsi0.jpg
 
Яценюк уже требует выпустить Йульку.

Ждем "гостей"?

Предлагаю выменять её на что нибудь полезное для города. Пусть забирают:)
 
Нет не так.Киев город людей умственного труда им что на майдане стоять что на лавочке попиздеть однохерствено,а Харьков город рабочих людей,здесь делают деньги и некогда хернёй заниматься за 300грн на морозе.

Не знаю, наверное, токарь и фрезеровщик ты хороший, но для "умственного труда", мне кажется, приспособлен не лучшим образом. Удачи;)
 
ну меня сча жаба давит 1000 грн выбрасывать на мешок корма для кошки :) тем более, что съесть не успеет, а по возрасту уже другой надо будет. а мне что самому жрать его? ))

жизнь заставит-не так раскорячишься(с)
Наши бабули и дедули в далекие времена войны и голодомора ели все и пережили (не все конечно),но если кот жрет аж причмокивая-думаю не все так не вкусно:D

если хорошо попросит )

спошлить хотела.но не буду:rolleyes:
 
из львова таки да беспредел там полный
В мене вчора вдома був факт мародерства. Дружина відібрала щойно отриманий в банкоматі аванс і залишила тільки трохи грошей на сигарети і маршрутку. А більше про погроми і мародерство у Львові не чув.
 
Почитайте Булгакова "Белая гвардия", что случилось с евреями и русскими жителями Киева, когда националисты там власть временно захватили.
Только как закончу читать Солженицина о прелестях Советской власти.
 
Смотря как есть будет хотеть :D

гы..я и так на диете,так шо могу одними листиками питаться,тем более скоро весна:іржач:

не отказывай ни себе ни мне в этом удовольствии
думаешь нам обоим будет карашо?)))
 
нема ніяких погромів
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

можешь у львовян спросить на прямую, а не постить всякую херню

нема ніяких погромів

мегадостоверно. Вот сказали, что нет погромов - и я понял, что это истина.
 
Яценюк уже требует выпустить Йульку.

Ждем "гостей"?

Предлагаю выменять её на что нибудь полезное для города. Пусть забирают:)

Дорогу на Котлова , например. А то в скорости и фуры с автобусами не смогут проехать, не то что легковые.
 
В Харькове спокойно, вот и беснуются тритушки!

Слава Богу, что живы люди в Харькове! Но в Харькове не спокойно, город оккупирован мразью в виде Гепы и Допы, в виде продажных людей "Титушек", которые за 200-500грн в сутки продают честь, совесть, друзей и Родину. Харьков оккупирован мусорами и местными царьками, которые цепляются за власть ибо же отстранят от кормушки, а то еще и к уголовной ответственности привлекут! Харьков наполнен бессознательными РАБАМИ бюджетными и моральными, рабами, которые не имеют сознания, чтобы признать это в душе!!!!
 
Назад
Зверху Знизу