Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 4

наконец то можно ездить спокойно колоннами больше 5 машин!
 
А зачем? Мы что в европе?
 
Где же пан Юсченк0?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сроков нет,а голодный и озлоблевый человек может и один много натворить,в когда их тысяча,и если вооружить нормально,а для этого достаточно военную часть найти,думаю во Львове таким масса,то думаю сладко не будет в межигорье.И кто сможет у нас воевать с тысечей вооруженных людей,хоть бы калашами,титушки точно нет,беркут это ж не палкой бить,вв ки которым по 20 лет,милиция нет,только армия,а есть ли у нас армия.

Опыта ведения боевых действий у этой тысячи нет и не будет. Их рассеят и пересажают.
 
Москвичка которая работает в Киеве:

Нет, не за евроинтеграцию или собственные амбиции. Они выходят после первой же зачистки Беркута. Потому что в их сознании не укладывается, что мирных граждан можно не просто бить – почти убивать, добивая упавших ногами. Что пожилую женщину, которая на коленях молит, чтобы не убивали ее престарелого, уже избитого в хлам мужа – можно ударить дубинкой по лицу. Что студента можно раздеть догола, пустить сквозь строй людей с дубинками, которые потом будут разрезать ему ножом сакральное место.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
снова руки поднимали или нормально кнопки жмакали?

как положено, через Раду, и без бокса у кресла спикера.

так её тоже слили её же соратники, по полной.

учитывая ее истерические требования продолжать кровопролития-да. Не услышали ее.
 
Законы может и отменили, а вот охота на людей идет полным ходом.
Сколько попадет в тюрьмы людей которых задержат после сегодняшнего числа и на которых не будет распространятся амнистия из этих законов?
 
За соответствующее решение проголосовал 361 народный депутат, информирует Цензор НЕТ. При этом спикер ВР Владимир Рыбак уточнил, что данные законопроекты от 16 января признаются такими, которые утратили силу.Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Шик. Сперва 300 человек в раде поголовно фракциями голосуют за законы, потом они же и ещё прочие голосуют против. Вопрос знатокам -- чего пересиченые украинцы осторожно озабоченно озираются на этих законостряпчих и их стряпню.

Из КВНа:
-- то у них дума, а у нас рада.
-- І чому ж вона рада?
-- Та тому, що не дума...
 
слава богу, что отменили эти законы.
тут 90% юзеров главного себе уже на 15 с кофискацией напЕсдели, согласно отмененым законам.
 
162597aa123d.jpg

Интересно, какое отношение Харьков, имеет к нижней картинке и к нашей раше? :(
 
если даже сейчас майдан разойдется, думаю у ПРовластной мразоты рука не поднимется фальсифицировать выборы 2015.
Хотя возможно я ошибаюсь
:іржач::іржач: Дадут оппозиции это делать? Или в политике есть чесиные, а есть нечестные?:іржач: Есть те, кто тратит миллионы на вборы, что бы их отработать, а есть те кто тратит, что бы служить народу?
 
молодец москвичка, соображает
 
Законы может и отменили, а вот охота на людей идет полным ходом.
Сколько попадет в тюрьмы людей которых задержат после сегодняшнего числа и на которым не будет распространятся амнистия из этих законов?
если власть сменится - мы это сразу почуствуем. преследований не будет.
будем надяеться.
 
спикер ВР Владимир Рыбак уточнил, что данные законопроекты от 16 января признаются такими, которые утратили силу
А все-же, проясните, кто знает: в период с 22 по 27 января законы стало-быть действовали? И за маскарад таки можно понести ответственность?
 
Как я погляжу: то выражение надо работать-нужно применять к покращенцям...что не зайду одни и те-же люди "работают". Сколько вам кремль,ПРасты и Гепа платит за работу?
 
Назад
Зверху Знизу