Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 3

329989_original.png
 
Да какая в пизде разница-армянин,негр или белорусс.Ты понимаешь то что если даже майдан физически уничтожат,то этим не закончится.Начнется партизанская война.Бендеровцы в этом толк знают.Да и теперь довольно много уже граждан Восточной и Центральной Украины будут в таких партизанских отрядах.Ведь это пиздец и экономике,которая и так на ладан дышет и всему остальному.Пойдут терракты взрывы убийства мусоров и власти.

А я думаю, что если майдан зачистят большинство людей пожмёт плечами и продолжит жить. Обычно, как раньше. Плохо или хорошо - на вкус и цвет все фломастеры разные. Партизанщины не будет. Если и будут попытки - придушат быстро. На теракты не пойдут.
 
Радуйся скоро будешь жить в новой стране,где тебя в любой момент могут растоптать и ни один вообще ни один закон не будет на твоей стороне.
как страшно жыть.
Хотя да, согласен, завтра меня могут забросать бутылками, как объект похожий на беркут:yahoo: и скажут шо они боролись мирно за шо-то там и поэтому им всё должно с рук сойти.
 
Мои знакомые год назад от Батьки свалили(хату в Минске продали).Им теперь 20 лет на майдан-табу?

А у меня тётка в Минске живёт и я у неё раз в два года гостюю, а они у нас. Так они реально на ПМЖ зовут.
 
Какая партизанская война, какие терракты.
Чмыри вы гнойные, в пределах майдана всю пидарасню переловят. Получите по пятнашке и узбагоетесь навечно. Вам в тюряге всем урки очко порвут без вариантов, как пидарам по жизни.
Да будут в горах своих партизанить. Только нахуй они там нужны кому?Снова крестьян да фермеров резать. В этом они спецы, да...
 
А если честно у Фельдмана мтс корпоратив ну может и Киевстар есть
 
я не спец по оружию,но разве гильзы беркутовцев могли долететь при выстрелах до толпы на грушевского?на сколько метров отлетают гильзы при стрельбе?
 
Янукович Віктор Вікторович 067-620-00-00
видсутний звязок з абонентом.:незнаю:Может, потом сам перезвонит?
 
Назад
Зверху Знизу