Как знал, как знал...

типа да

motivator.jpg
 
Т.е. вам недостаточно видео где его бьет жирное чмо? Уже даже не бьет в конце, а символично вставляет в него дубинку "острием". Думаете что после таких побоев есть шанс выжить?

Умер в реанимации тот который с колонны упал. Причем тут тот которого били?
 
Обнаружен еще один погибший - он застрелен. По информации - убитых 4, сейчас был обнаружен второй. Кто может опознать, подскажите! Звонить 0972889147 Аня
B6QfN711tjA.jpg
 
собственно, вопрос такой:
как перестать, в рабочее время, смотреть картинки с котиками в интернете и начать работать???:confused:
третий день ничего не делаю на работе полезного, зато время летит...

Просто бросить нахер такую работу. Она же вас не удовлетворяет, если вы вместо того, чтобы работать, рассматриваете котиков...
 
рассматривай лучше голых баб
 
как перестать, в рабочее время, смотреть картинки с котиками в интернете и начать работать???
третий день ничего не делаю на работе полезного, зато время летит...
если котики интересней работы, мож работу поменять?
 
интернет медленный, чтобы порнуху смотреть :(
 
:Dвы не любите кошек? вы просто не умеете их готовить!:-)
 
Беркут избивает людей.. мудаки.. и точка!

беркут не избивает мирных демонстрантов... Скажите, а что эти протестующие делали там? Я вам отвечу - кидали зажигательной смесью в беркутят... Чего Вы ожидали? Что силовое ведомство на них будут просто смотреть или словами упрашивать, что б они прекратили... Мне, блядь, нравится, когда беспорядки и тот пиздец который там устроили долбаёбы(я не имею ввиду народ - народ такой хуйнёй не занимается) - это нормально, а когда эти долбаёбы попадают под раздачу - так они жертвы, бедненькие пострадали от "нелюдей" беркутов. Да тех, кто там проявляет агрессию кидает зажигательные смеси - нужно, блядь сжигать как нЕлюдей. Потому, что они обсирают идею людей, они втравливают нас с вами в гражданскую войну... Пиздить их жестоко, причём не только беркутятам, а и самим людям. Такие выходки развязывают власти руки на силовые сценарии. А в этих сценариях - народ проигрывает всегда. А потом, когда пизды получают - жалуются на всех каналах - "мы такие бедненькие, нас бьют"
 
У Беркута есть задача.
Они ее выполняют.
Выполняют хорошо.
Эти парни - Герои.
Эмоциям тут не место.
:рл:

Но нет Чести
Нет совести
Нет ума,
Я не говорю уже о нарушении присяги народу Украины!

Героем он бы был, отказавшись выполнять заведомо преступный приказ!!!
 
власти убивают людей. три трупа. огнестрел.
 
Назад
Зверху Знизу