Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 2

Та ну не гони,какая гражданская война?Кто из народа пойдет защищать его межигорье и миллиарды сыночка?Гопники из оплота по 300грн сутки?А вот месиво между народом и его шестерками в погонах это да,есть такое..
все может быть по другому.
завтра наш уважаемый мэр и губернатор в едином порыве объявят о воле харьковчан не жить в одном государстве с проклятыми рогулями, а отдаться в вечное владение братской России. Посмотрите, что эти ебанашки пишут в твитере и инстаграме. это позор и ебаный стыд!
благо и связи с Чечней налажены и до границы близко. да и вообще они в америке уже как бы не особо желанные гости вроде.
это все очень грустно. я надеюсь, что такого не случиться. однако посмотрим правде в глаза. Харьков - не Киев и не Львов. Никто не выйдет, кроме одобрамся из подставок под флаги:(, где флаг евросоюза годичной давности быстро поменяют на триколор.
 
должны конечно

только все преступники должны нести уголовную ответственность.
или же если не все - то тогда никто.

а выборочно, вот этим пидорасам можно, они наши. а вот этим - уголовная ответственность - они не наши, это уже не о законах речь

и что решения этого вопроса можно добится поджигая фаеры? Именно так? Для обоих сторон?
 
Успокойся, твое место укажет Янукович, жри покращення, добробут, стабильнисть
а Вы завидуете нормальным гражданам =))) что у них есть все а у тебя - НИЧЕГО. Ну кто на что учился. работать не пробовали чтоб стабильность в семье у Вас была. наверное нет... а жаль
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Опизыция ходит по-жидкому - законы таки распечатали в прессе? :D
 
одни кидают другие стреляют и так больше суток уже,хули там стоят двинули на межгорье что-ли
 
а я вижу преступников у власти - только они ничего не поджигают, а просто молча устраивают геноцид, воруют и убивают - они не должны нести ответственность с юридической точки зрения?

:D не гони. Судьи теперь могут отстреливаться и заочно впаять тебе вышку. Так что ничего они не должны.
 
почему война? зачем при этом воевать? или посадка коррупционера, бандита - это война? разве что с преступностью, но не гражданская.

посадка коррупционера сломает менталитет?:D
Были такие примеры в истории?;)
 
а юрлица от кого получают?;)
так или иначе, имеется круговорот, в т.ч. и бюджетных (но не только!) средств в экономике? ну и что? причем здесь конкретная организация или исполнитель, который лично и непосредственно не пользуется вышеуказанными средствами.
ну я напрямую ничего не получаю! дальше что?
к чему вопрос непонятно:незнаю:
а я сказал, что лично ты не должна голосовать? да вроде нет...
 
Кличко единственный кто заработал. И все равно продался,падла предатель,из кумира- в сортиры. Мог стать прославленным чемпионом а стал опозоренным политиканом.

блядь, ну шо за хуйню ты несешь, малахольный? :рл:
 
Давай малыш, жги. А то майор совсем распоясался:любов:
 
Тогда - Тягнибок. Пусть ублюдок, но не манкурт и не тряпичная безмозглая кукла , которой руководят из европы и США...

Здаёца мне, что Олежка - такая же кукла, как и прочие. Очередная весёлая кукла из кукольного театра Карабаса Госудаственной Безопасности.

— Интересно, — сказал я. — Быков по одному выпускают из клетки в корраль, а волы поджидают их и не дают им бодаться, а быки кидаются на волов, и волы бегают вокруг, как старые девы, и стараются унять их.

- А они бодают волов?

- Бодают. Иногда бык прямо кидается на вола и убивает его.

- А волы ничего не могут поделать?

- Нет. Они стараются подружиться с быками.

- А на что они вообще, волы?

- Чтобы успокоить быков, не давать им ломать рога о каменные стены или бодать друг друга.

- Приятное, должно быть, занятие — быть волом.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу