крещение на крещение

так мы же любим попи...ть..в темках..завтра позвоню спрошу..и отпишусь))
 
ТСу перед крещением аву бы сменить сначала, а потом за расценки думать начинать....
 
Так какая разница?
Все же мы дети Бога.
Есть же и кержаки и староверы. Они вообще двумя перстами крестятся.
Для ник Никонианство было отступничеством.
Ну вы же видели как они живут - типичные сектанты. Так и тут. Если, допустим, претензии господ раскольников УПЦ КП еще понятны, я их лично от себя даже в чем-то поддерживаю, или сочувствую им скорее, тогда раскольники раскалываются и еще раз раскалываются, то это уже прослойка каких-то вечных бунтарей которым нужно только что бы у них "главным был Я", не Бог.

Прости меня ..Вам попиздеть или реальная церковь нужна?
Мне?

Так вот как раз это всё и вяжется.
Как пацаны из 90х.
Кого то завалит или денег снимет по полной, а храм увидит по дороге едет крестится неистово аж руль из рук выскакивает.
Пацаны в 90-ых титаны были. Вальнут кого-то, церковь строят или батюшке джип покупают. А щас что? Вальнут кого-то, свечку поставят и привет.
 
подскажите пожалуйста!хочу покрестить дочку на крещение, есть ли у кого знакомый батюшка?может кто что посоветует! Был в трех церквях, все в этот день заняты!еще хочу сказать;был в двух храмах в одном сказали что у них ставка за крещение 500грн.в другом 400,и в третьем батюшка сказал что сколько дам столько и хватит!
А дочка согласна крестится? Или потом,сюрприз будет....

Ээээ нет, а возле зеркалки в Харькове разве не титаны храм строят?
вроде не Титаны...скорее всего: ебланы!
 
Лука 6:37-38 Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете; давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам.
я не сужу никого, я делаю выводы

это что за диагноз такой??!
сглаз
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

порча
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А если человек в другой вере крещён.
Или к примеру, как Купер язычник?
Ведь тут получается что-то неправильное.
Если все эти целители такие верующие то почему не поступают согласно канонам веры и не помогают ближнему своему?
То есть если человек будет умирать и он будет не крещённый в православие то они ему откажут ссылаясь на Бога?
Если человек верит то ему всё равно кому помогать так как он знает, что надо исплнять заповеди.
речь идет о крещении христианина.
Если человек не крещен, то целители, пусть даже самые дорогие и суперовые вряд ли смогут помочь. Вернее, взяться-то , может и возьмутся, но вот результат будет, скорее всего, нулевой



Тогда мне еще для справки: а за "1000 мелочей" по Ивана Дубового-это чей храм и за чье здоровье? :)

Троицкий храм
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
я не сужу никого, я делаю выводы

Ну, нехило так странный вывод:



За картинки-спасибо. Храм этот знаю, там хлебзавод был. интересно было, какая из церквей здание получила и ответ я, соответственно, получила тоже.

Попа узнаю. Не растолстел сильнее за 5 лет.
 
подскажите пожалуйста!хочу покрестить дочку на крещение, есть ли у кого знакомый батюшка?может кто что посоветует! Был в трех церквях, все в этот день заняты!еще хочу сказать;был в двух храмах в одном сказали что у них ставка за крещение 500грн.в другом 400,и в третьем батюшка сказал что сколько дам столько и хватит!
Я бы выбирал церковь постарше с меньшим количеством пафоса. Я всегда думал, что мне нравятся армянские церкви(Крым) пока не побывал в Православной церкви примерно тех же веков основания(14в. н.э.).:клас:
 
я
речь идет о крещении христианина.
Если человек не крещен, то целители, пусть даже самые дорогие и суперовые вряд ли смогут помочь. Вернее, взяться-то , может и возьмутся, но вот результат будет, скорее всего, нулевой

Вы таки уверены или вы так думаете?
 
подскажите пожалуйста!хочу покрестить дочку на крещение, есть ли у кого знакомый батюшка?может кто что посоветует! Был в трех церквях, все в этот день заняты!еще хочу сказать;был в двух храмах в одном сказали что у них ставка за крещение 500грн.в другом 400,и в третьем батюшка сказал что сколько дам столько и хватит!

8th4m2alybq4.jpg
 
верят без доказательств только долбайобы
 
А разве мусульмане приняли Христа, как спасителя?:confused:

:іржач::іржач::іржач: ой, я уже не могу радоваться новостям из этой темы
они непрекращаемые. Передохнуть надо.

верят без доказательств только долбайобы

С доказательствами это уже не вера, а теорема.:D
 
Назад
Зверху Знизу