Скорая забыла кейс с медикаментами.

Нахуй ты вообще лазила в чужом кейсе,да еще и фоткала?
я хуею,ну что за уебанский народ пошел

ae509220991a811654b5689b0f3d3022.gif
 
то есть, кардиологическая скорая, увидев ДТП с умирающим пострадавшим, никак не сможет помочь?
лекарств то нету и как спасать при кровопотери уже забылось...

там врачи сан имеют, так что могут исповедать и грехи отпустить
 
Когда сердечнику хреново afaik он вызывает скорую кардиологическую, ибо можно представиться.

Они и так преДставляются, если сами "скорую" вызывают. Называют ФИО, адрес, возраст.

Вот отправляясь к праотцам - преставляются ;)
 
Они и так преДставляются, если сами "скорую" вызывают. Называют ФИО, адрес, возраст.

оператор скорой сразу видит все данные того на кого городской телефон зарегистрирован (ну если с городского звонить)
 
А в чем прикол с фотками кейса? Какую информацию должны были почерпнуть участники ХФ,глядя на них? На кой мне знать кол-во всех препаратов и их наименования?Я же их покупать не собираюсь.А то,что Тска позвонила и вернула кейс -молодец.Только не надо жалеть о не "срубленных" деньгах,это не тот случай.
 
Не,но посмотреть надо обязательно было.А вдруг там полная расчленёнка,ты им про чемодан напомнишь.а они приедут и свидетеля на органы.Я к "херургам"с подозрением,им бы только резать и лекарства продавать.А стоматологи через одного садюги.:D
 

Вкладення

  • FXTB2rICyIdKTWnd.jpg
    FXTB2rICyIdKTWnd.jpg
    78.8 КБ · Перегляди: 53
Не,но посмотреть надо обязательно было.А вдруг там полная расчленёнка,ты им про чемодан напомнишь.а они приедут и свидетеля на органы.Я к "херургам"с подозрением,им бы только резать и лекарства продавать.А стоматологи через одного садюги.:D

11.jpg
 
а с чем же они на следущие вызовы ездили :confused: с добрым словом и божьей помощью ? :)

думаю,что эта бригада на тот день отработала-другие ездили

а вы платили типа "спасибо" за их приезд?если да,то сколько.

ничего не платили

Нахуй ты вообще лазила в чужом кейсе,да еще и фоткала?
я хуею,ну что за уебанский народ пошел

интересно было,думаю я не одна такая которая не видела что у них там.Любопытство взяло верх.Не считаю,что я сделала что-то противозаконное или криминального.А с амбициями(матами) можно было бы и по-легче.

умничка! хоть отблагодарили?

сказали большое спасибо,проверили все наличие и уехали.

А добрая ли на самом деле душа???

добрая добрая)))

а если б знала, то взяла бы? ну и с...
добрая душа????????? :D завышенная у тебя, Аленушка, самооценка. ой, как завышена
а кому ты скорую вызывала? он еще жив? наследство на увеличение твоих сисек оформил?
Алёнчик, шоб ты была жива и здорова!

...даже и мысли не было что-то от туда брать...кому-то нужнее эти лекарства,а мне они не нужны.Вызывала бабушке.Жива,здорова,но нашли много болячек других.Спасибо.

Внесут Аленчика теперь в черный список. Как добрую душу с фотоаппаратом. Теперь не то, что скорая, а и дизинфектор не приедет. Мало ли что эта честная папарацци захочет народу проиллюстрировать.
А интерн младой, ранее добрые намерения имеющий, обидится на всех больных и будет лечить херово, со словами " а все-равно они все-пидорасы. Ты их лечишь, а они тебе фотосессию хлобысь в инет".

Можно начать с малого-с чемоданчика. Лишь бы не закончить потом съемкой сбитой потоком воды женщины, как в прошлом году при харьковском наводнении, или падающим с колеса обозрения мальчиком.

откуда такие злые помыслы?
 
ТС, тебе ведро подарить или сама новое купишь ? а то твое совсем уже износилось на 1й фотке

Это ведро ещё лет 5-ть прослужит.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
врдя ли платила, раз они так быстро уехали.
В голове не укладывается, они вам здоровье спасли,а вы думаете,что не нагрели руки на их забывчивасти,оин же наверное на вызов другой спешили.

при чем тут нагрели не нагрели беседа просто ведется.Не переживайте отдала в целости и сохранности за бесплатно!!!!Они не спешили на другой заказ-повезли бабушку в больницу.

ТС, а там смирительная рубашка была ? :)

нет,там шгуты,бинты и повязки разного вида были.
 
Назад
Зверху Знизу