Врадиевка. Народное востание против правоохранительной системы в Николаевской обл. Пикет в Харькове

кто идет на площадь?

  • я иду.

    Голосів: 166 44.9%
  • я не иду

    Голосів: 204 55.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    370
  • Опитування закрито .
ы на живот этого Дрища посмотри - он даже съебнуть от преступника сам не сможет, если что, с такой физ подготовкой

Так ведь он скажет, что просто дежурный по РО, ему главное, чтобы почерк был хороший и голос командирский. А бегать от преступников не по-пацански, они сами к нему придут. (на правах мыслей в слух)

Поддержу ранее писавших, что на ХФ я не видел НИ ОДНОГО, кто бы оправдывал именно этих трех изуверов. Нет им оправдания. Пусть наказывают по всей строгости.
 
Кто идет выполнять ту работу,для которой предназначено МВД,для защиты закона и людей ?
Да никто не идет.
Это сейчас. А я пришел в милицию по письменному направлению Лозовского райкома комсомола. И шел действительно восстанавливать справедливость. И таких в те времена было большинство.
 
Победная твоя головушка.
Кто б тя в замминистры МВД трудоустроил?
Ага - дождемсиии,как же,трудоустроят они...
Там своих,достойных из достойнейших - хватает.
Щас вон Захарченко - министр,а замы у него - похожие....
подпишусь. Отправьте текст, губернатору и президенту.
Так я ж не шучу.
Просто текст немного с юмором - мы его удобопреобразим и реально отправим.
Подписи будут собирать на митинге,в толпе.
Захочешь - подпишешь.
Текст будет оглашаться на митинге.
Будем корректировать,возможно - прям там на месте....
С партиями идти не хочу, а с простым народом с радостью.
Будут не партии - будут преставители,простые люди,такие как и ты.
Представь просто - что рядом стоит не пратия,а просто человек.
Он тебе не нравится - но он же тебя не трогает,а сейчас еще и делает оюбщее с тобой дело....
Пусть стоит - мож чего и выстоите,вместе......
 
А по характеру ран потерпевшей это как раз тот случай. При том что Дрыжак в это время был на суточном дежурстве.
И Дрыжаку будет трудно ответить на вопрос, почему на рукояти его табельного оружия следы крови потерпевшей. Тут не отмажешься что таксист бил.

Лично мне кажется, что скорее всего именно не пистолетом лупили. Скорее всего ствол он в сейфе хранил, все-таки на пьянку ехал. А табельное есть табельное.
Хотя, с такими "мозгами" могло быть что угодно. Подождем выводов экспертов.
 
Там хватит следов еще не для одной экспертизы. К примеру пыточные милиционеры любят бить по голове рукоятью пистолета. А по характеру ран потерпевшей это как раз тот случай. При том что Дрыжак в это время был на суточном дежурстве.
И Дрыжаку будет трудно ответить на вопрос, почему на рукояти его табельного оружия следы крови потерпевшей. Тут не отмажешься что таксист бил.

Если кровь осталась и никто не подсуетился.За уши его еще до вчерашнего дня тянули хорошо.
 
Будут не партии - будут преставители,простые люди,такие как и ты.
Представь просто - что рядом стоит не пратия,а просто человек.
Он тебе не нравится - но он же тебя не трогает,а сейчас еще и делает оюбщее с тобой дело....
Пусть стоит - мож чего и выстоите,вместе......

Просто человек в кепке УДАР с флагом в руках?) Вы же сами прекрасно знаете, что политические силы в подобных митингах ищут выгоду.
 
Это сейчас. А я пришел в милицию по письменному направлению Лозовского райкома комсомола. И шел действительно восстанавливать справедливость. И таких в те времена было большинство.
Не видел ни одного кто сейчас шел бы ради восстановления cправедливости.О времена, о нравы....
 
yurets - как автор текста Меморандума от народа создавай тему. Я с тобой (Вами). Нужно разослать это по всем форумам и инстанциям. Ну это будет правильно, я так думаю.
Не - то черезчур.
Мы это все на митинге озвучим и отправим письмом-резолюцией-требованием к управлению МВД.
А паралельно засветим текст в СМИ.
Вы лучше добавляйте еще - мало что-то предложений......

Добавляю еще одно предложение :
1.Провести во всех РОВД Украины переаттестацию-проверку полного служебного соответствия(включая физическое состояние) - с привлечением,и допуском к проверке в качестве наблюдателей представителей разных политических сил.Несоответствующих уволить.
2.Службам внутренней безопасности милиции предоставить для проверки органам прокуратуры материалы по своим сотрудникам,совершивших деяния,противоречащие закону и морали.
После расследования - уволить.
3.Назначать участковых только после годичной практики в районе и только на общем собрании жильцов района,и без согласия местных жителей - не назначать на должность.
4.Министра МВД Захарченко,из-за невозможности им управлять вверенным ему министерством во исполнение законов Украины и законов человеческого общежития - уволить.
Без права занимать руководящие должности в государственных органах Украины.
5.Из средств от уменьшения сотрудников МВД ввиду увольнения несоответствующих должностям - увеличить зарплату всем сотрудникам МВД вплоть до чина майора - в три раза.
В соответствии с их тарифными ставками по роду исполняемой работы.
Минимальный уровень зарплаты - эквивалент 500 евро..
Повышение зарплаты - в соответствии со стажем,после прохождения обязательных квалификационных проверок с привлечением полиграфа.
6. Принимать новых сотрудников после окончания обучения в специализированных уч.заведениях в МВД, судейство, прокуратуру, СБУ- только через полиграф.Не прошедших проверку - отправлять на три года на работу в специально созданные земледельческие кооперативы,для отработки затраченных сматериальных средств государства на обучение.
7.Провести проверку необходимости наличия в кадрах сначала подразделений РОВД,а впоследствии - и во всех вышестоящих органах МВД кадровых работников вспомогательного профиля и обслуживающего персонала.
Высвободившиеся материальные средства направить на повышение заработной платы исполнителям прямых обязанностей по профилю МВД.
8.Усилить уровень подготовки по психологии человеческого поведения - всех будущих и действующих сотрудников МВД,прокуратуры,судей в соответствии с мировыми стандартами с привлечением зарубежных специалистов.
9.Людей,участвовавших в событиях во Врадиевке с 26.06 по....(дату установить дополнительно...) - амнистировать по всем статьям УК ввиду квалификации их действий только одним пунктом - помощь органам правосудия в поимке и выявлении преступников в органах МВД.
10.Мы требуем упразднения Врадиевского РОВД в полном составе. Не переатестация - а полное упразднение. С публичным спуском флага на здании.И создания нового структурного подразделения МВД в качестве образцового для всей Украины.
С абсолютно новым штатом,с приличной зарплатой - и обязательным публичным отчетом о проводимой работе.
С обязательным принятием этого отчета только после утверждения собранием жителей Врадиевки.
 
прийду,но если ета возня начнется ради пиара ЛЮБОЙ из партий то уйду

хотя полюбому там будут все партии ,может подерутся? пойду
 
gopniki_na_raene.jpg
 
вопрос возникает после всего прочитанного
может уже не стоит подчиняться ментам когда пытаются проверить к примеру документы в дежурке.Может лучше просто отбиваться сразу а там как вывезет.
Если возьмут в дежурку то хрен его знает останешься ли на свободе,покалечат ....?
А так будешь знать что не зря хоть

х.ы.пардон...опечатка-мусорам

У меня у самого такие мысли
 
Назад
Зверху Знизу