Легенды Павлова Поля

Миша Фрайфельт, и чувак "Купи баночку!".

А Андрюшу Лупальцева кто-нить помнит?

Еще помню молочный магазин на Балакирева во дворах - приходишь в 7 утра, становишься в очередь на улице, через час доходишь до продавщицы, а та открывает краник, а оттуда 2 капли молока и все!
 
Останнє редагування:
про бабку-экскурсовода сюда писать? Бабуля, которая ездила на троллейбусе и проводила экскурсии по 18му маршруту :D Или просто что-то кричала. "Шатиловка! Шатиловка!"
 
А еще там я как-то жил.
До сих пор собаки меня стороной обходят.
 
а еще есть Женя Загайдов который нижний брейк крутил, и в каждом видел своего одноклассника

О, твоя подпись напомнила мне Рустама-борца с Нижнего Пятака, тоже большой фан Пантеры был. Еще у него кореш Ярик-каратист был.
 
А я помню кафе "Холодок", а до кафе, на этой веранде, зимой ёлки продавали. "Кулинария" через перекрёсток по диагонали...
Дааа... Где моё детство:(
 
Во блин, а кто это?? Он какого года рождения?? А то я прожил на Нижнем Пятаке 37 лет с рождения и такого не знаю!

Он жил в 4-м доме по Деревянко. Здоровый такой армянин, ему щас лет 35 или около того. В том же доме жил его кореш Ярик - гитарист, каратист, ходил с короткой стрижкой, но на затылке хвосты висели. У него еще руки обожженные были. Они с Рустамом полюбляли в баскетбол на Дружбе играть.
 
О, твоя подпись напомнила мне Рустама-борца с Нижнего Пятака, тоже большой фан Пантеры был. Еще у него кореш Ярик-каратист был.
не знаю такого. ну хотя я на Пятаке особо и не тусил.
 
Он жил в 4-м доме по Деревянко. Здоровый такой армянин, ему щас лет 35 или около того. В том же доме жил его кореш Ярик - гитарист, каратист, ходил с короткой стрижкой, но на затылке хвосты висели. У него еще руки обожженные были. Они с Рустамом полюбляли в баскетбол на Дружбе играть.
Ну тогда это измладших, по тому и не знаю... Я из поколения Птицина, Меландовича, Пижона, Алфима, Черта и т.д...
 
А в том же доме жил еще Валера (?) Курушин. Тоже никто не знает? Ментяра он щас.
 
А в том же доме жил еще Валера (?) Курушин
Курушин-младший (он же Валера) не мент. Он работал инкасатором (как раз из его смены вальнули лет 5 назад) и менты с него соки все выпили ибо он должен был быть в том экипаже, но отпросился в этот день, а сейчас он в охране. Димон (его старший брат) мой одноклассник.
 
Курушин-младший (он же Валера) не мент. Он работал инкасатором (как раз из его смены вальнули лет 5 назад) и менты с него соки все выпили ибо он должен был быть в том экипаже, но отпросился в этот день, а сейчас он в охране. Димон (его старший брат) мой одноклассник.

Ну собственно, я его охранником и помню, но общий знакомый рассказывал, что Валера подался в ППС-ники и вроде пару раз я его в этой форме встречал, так что наверное просто в охрану вернулся.
 
Но последние лет 5 он в охране точно, ментовская которая, квартиры и магазы охраняет, а до этого инкасатором он работал не один год! В ППС-никах не был, это точно!

А ктонить помнит на Дубраве, в 6-м доме по Деревянко, Пельменная зачетная была!! А в самом магазине на Дубраве (там теперь какие то галимые магазы) был закуток, в котором продавали мороженное из автомата, как говорили по рецепту из Троянды но по вкусу явно нет....
 
кафе "Холодок" - перекрёсток 23-его и пр. Ленина, сейчас там шото пивное...
 
В тех краях и Областная Станция Юных техников была. Деревянко 12-а
Да... я даже там несколько кружков посещал, картинги, мотокросс и фотография. А еще у забора там лежал физюляж самолета какого-то.
 
Назад
Зверху Знизу