Обращение к водителям.

этот вопрос надо задавать не водителям, а строителям дорог и с них спрашивать
да, и господь бог виноват, что дождь не ночью пошел - все виноваты, но только не ангелочки водители, которые ездят на своих сранных боллидах со скоростью 80-100 кмч в такую погоду...
 
Funky,
я как пешеход иногда хотел бы спросить где взят резиновые сапоги, чтобы в дождь в некоторых местах просто пройти, перейти дорогу и пролезть через грязь, которой предостаточно?

езжай за бугор раз тебе грязь не нравится, чего ноешь?
 
Когда дорога
- скользкая
- мокрая
- на улице темно
- на дороге блики
то тебе согласно ПДД необходимо снижать скорость и начинать снова контроллировать ситуацию.


Ну расскажи мне, почему я могу по двору (с таааакими ямами) проехать шагом в полуметре от дорожки и никого не заляпать, а остальные нет?
Почему по реке я могу ехать медленнее и не поднимать брызги?
Почему я вижу дырки и стараюсь в них не заезжать? Почему я снижаю скорость, а вы, король, не можете?

Я обрызгал пешехода один раз, влетел в лужу, не заметил. Извинился, отвез его домой. У большинства же обычно "так получилось" и не сбавляя полетел дальше.
Потому что людей нужно уважать. Эгоистом быть легче, хотя вы вероятно эгоист вполне осознанно.
1) я по моему написал про 30км\ч - это скорость достаточная чтоб остановиться при аварийной ситуации. А то что пешик может выпрыгнуть из-за припаркованной у обочины машины и прыгнуть тебе на капот ты не застрахован даже на скорости 5км\ч

2) Ну тут или ты Гуддини, или остальным долбоебам ходовку не жалко. Если им ходовку не жалко, значит скоро их корчи развалятцо. Так что радуйся

Дык в дождь только так и ездить - аккуратно. Видимость херовая, дорожное покрытие скользкое, в лужах могут быть ямы, в любой момент втречка может заляпать лобовое и т.д. Нет, никто конечно не запрещает носится как угорелому, подвергая себя и других опасности, оставлять подвеску в ямах, заляпывать пешиков... а чо?
Можно заляпать пешиков и на 30км\ч. и при этом не подвергать других опастности, не считая неразумных пешиков, прыгающих под колеса.


Интересно, согласно этой теории, на каком авто ездит Мразззь и Shizophreniaa? :)
У меня Элантра. А не копейдос, как ты подумал.

images

ибо кто ездит по лужам аки ебанутый у того тачка вся гнутая-жованая и гниет быстро.:D
Не обязательно. Посмотри на девочек-блондинок за рулем папиного лексуса;)

Когда я еду по дороге соблюдая ПДД но проебав лужу и облив пешика то что ж поделать закон я не нарушил,а вот если пешик размахивает битой посреди дороги и повреждает чужое имущество то это уже статья.
Согласен:)

О, так он еще и агрессивный, битой пугает :іржач:
Агрессивные тролли стали какие-то... Может это осеннее обострение?

а ты уже купил машину? ЗА хлебом тоже на машине ездишь? Круто... Но остались еще обычные смертные, которые ходят пешком...
А я и за хлебом на машине езжу.
А смертные... Они такие смертные. На них пох.

да, и господь бог виноват, что дождь не ночью пошел - все виноваты, но только не ангелочки водители, которые ездят на своих сранных боллидах со скоростью 80-100 кмч в такую погоду...
Тебе завидно что машины могут ездить 80-100 кмч? Правда жаль, что ты так бегать не можешь. Ну ничего, может купишь себе сраный болид - тоже так гонять будешь. Если хватит денег.:іржач::іржач::іржач:

p.s. 80-100 - это еще не гонки. Посмотри как ночью по ленина носятся. Там уже все 150 есть.:клас:
 
Господа водители, хотелось бы узнать Ваше мнение по такому вопросу.
Когда Вы (можете принимать именно на свой счёт, а то у нас как не спроси - все праведники) остервенело мчитесь на своём ведре авто по улице с прилежащими пешеходными дорожками в дождливую погоду и обливаете брызгами грязи испод колёс всех и вся пешеходов, что Вы думаете о них (пешеходах) и о себе любимом?
Каково было бы, если бы на Ваших глазах так облили Вашу маму/жену/ребёнка (о Вас не спрашиваю - Вы же только на "Фераррях" передвигаетесь), насколько это приятно было бы Вам?
Как долго Вы будете себя вести аки скоты?


Пример: улица О. Яроша, скорость автомобилей 70-80 км/ч (расскажите мне про правила, у нас же никто не нарушает), есть места, в которых невозможно пройти и остаться чистым, если не ждать по несколько минут, пока проедут все гонщики, потому как брызги перелетают дальше тротуара.

Ну и на последок: как вы уже зае...:(:(:(

Расслабся и звони гепе - пусть замутит ливневки и вставит писты тем кто строил дорогу и не сделал уклон для стока воды в ливневки ;) Ибо автомобилисты тута нипричем, если они станут ехать вдоль всех луж со скоростью 5-10 км/ч то ты же сам через 3 минуты создаш тему на ХФ почему маршрутка и автобус едет так медленно :D
 
чуствую вину, чувака на постышева облил сног до головы, чесно, незнал что под лужей такую ямку вымыло:eek: извини друг:пиво:
 
Тс, вот тебе последний аргумент: цена мойки. Не поленись глянуть сколько стоит мойка машины с воском и догадайся хочу я нарочно угваздать машину в луже и снова ее мыть за деньги или так получается не нарочно?
 
Тс, вот тебе последний аргумент: цена мойки. Не поленись глянуть сколько стоит мойка машины с воском и догадайся хочу я нарочно угваздать машину в луже и снова ее мыть за деньги или так получается не нарочно?

жадный ты человек:іржач:
 
Тс, вот тебе последний аргумент: цена мойки. Не поленись глянуть сколько стоит мойка машины с воском и догадайся хочу я нарочно угваздать машину в луже и снова ее мыть за деньги или так получается не нарочно?
железный довод:клас:
 
им в лексусе невдомек о ХФ, да и ездят они канещ по ипанутаму, но вот скоростной режим не превышают.
Та ладно, посмотри в женском - там все мажерки на лексусах (они еще модели, 90-60-90, умеют готовить, хозяйственные, отлично выглядят, и т.п.)

Тс, вот тебе последний аргумент: цена мойки. Не поленись глянуть сколько стоит мойка машины с воском и догадайся хочу я нарочно угваздать машину в луже и снова ее мыть за деньги или так получается не нарочно?
Таки да, но для владельцев ржаво-корчей это пофик - они не моют машины) Потому что мойка авто - это пол цены машины. Та и развалиться она может от такого)
 
жадный ты человек:іржач:

И ленивый к тому же. Выехать на дорогу, облить ТСа, развернуться и снова стоять в очереди на мойку - чёт не очень веселая идея. Я лучше его из брызгалки обрызгаю. И если сильно достанет, то и из ведра могу окатить. Любой из последний вариантов не только бесплатный, а и времени практически не займет. И удовольствия гораздо больше:D

Таки да, но для владельцев ржаво-корчей это пофик - они не моют машины) Потому что мойка авто - это пол цены машины. Та и развалиться она может от такого)

Видишь ржаво-корча - беги от лужи!:D Видишь лексус - шагай прям на дорогу! Ему бампер жалко об тебя облущивать;):D
 
И ленивый к тому же. Выехать на дорогу, облить ТСа, развернуться и снова стоять в очереди на мойку - чёт не очень веселая идея. Я лучше его из брызгалки обрызгаю. И если сильно достанет, то и из ведра могу окатить. Любой из последний вариантов не только бесплатный, а и времени практически не займет. И удовольствия гораздо больше:D
какой изобретательный ум:D
 
...

Ты идиот? Мне туда не надо, я должен крюк в несколько км изи дебилов делать? Или там не ездят?

все дыбилы фанк молодец не спрашивающий советы.

по теме, если ты начнешь ссать на природе и на тебя подует ветер - ты создашь тему-обращение к ветру?? ( с пометкой не давать советы :) ))
 
Назад
Зверху Знизу