Обращение к водителям.

Статус: Offline
Реєстрація: 08.09.2008
Повідом.: 1028
Обращение к водителям.

Господа водители, хотелось бы узнать Ваше мнение по такому вопросу.
Когда Вы (можете принимать именно на свой счёт, а то у нас как не спроси - все праведники) остервенело мчитесь на своём ведре авто по улице с прилежащими пешеходными дорожками в дождливую погоду и обливаете брызгами грязи испод колёс всех и вся пешеходов, что Вы думаете о них (пешеходах) и о себе любимом?
Каково было бы, если бы на Ваших глазах так облили Вашу маму/жену/ребёнка (о Вас не спрашиваю - Вы же только на "Фераррях" передвигаетесь), насколько это приятно было бы Вам?
Как долго Вы будете себя вести аки скоты?


Пример: улица О. Яроша, скорость автомобилей 70-80 км/ч (расскажите мне про правила, у нас же никто не нарушает), есть места, в которых невозможно пройти и остаться чистым, если не ждать по несколько минут, пока проедут все гонщики, потому как брызги перелетают дальше тротуара.

Ну и на последок: как вы уже зае...:(:(:(


речь идёт о РОВНОМ участке дороги БЕЗ ЯМ/ЛУЖ, но с потоком воды во время (после) дождя и привышении (не обязательном) скорости. Вы же как шелковые едете не выше 60-ти, если заметили ГАИ, но если нет, то и красный не всегда помеха, не говоря о скорости, где 60+20, там и 80+20, а дальше уже и неважно.

Кому не терпится мне что-то обьяснить: ссылка.
 
Останнє редагування:
Купи машину и упокойся :D
 
Я таким водилам когда меня обольют желаю врезаться в столб на полном ходу! Ну а если забрызгали не сильно то просто - в открытый люктоже на полном ходу)
 
тс, не ной. луж сейчас полно, листьев тоже, есть где помыться и вытереться :D
 
Я таким водилам когда меня обольют желаю врезаться в столб на полном ходу! Ну а если забрызгали не сильно то просто - в открытый люктоже на полном ходу)

Да, честно говоря, очень хочется пожелать докататься до каляски двухколёсной.
 
тс, не ной. луж сейчас полно, листьев тоже, есть где помыться и вытереться :D

Ещё один водятел детектид.

И стать такой некультурной скотиной?
Тс, прав, много сволоты, такие если собьют человека - не остановятся даже.

Спасибо за поддержку, зато они чудесно останавливаются на клумбах и газонах.
 
Funky,
этот вопрос надо задавать не водителям, а строителям дорог и с них спрашивать, которые не обеспечили нормальный водоотвод. Причём команда твоего любимого мэра, который так много делает для города, строит дороги точно также плохо и лужи на них собираются приличные. Водители - такие же заложники украинского болота как и пешеходы и как аккуратно не езди, всё равно найдётся яма с водой, в которую попадёшь и обольёшь пешехода(ов).

P.S. На дорогах Европы в дождь, даже сильный, такой проблемы нет как факт, делай выводы.
 
Одно такое место на Отакара точно знаю :)
В дождливую погоду стараюсь близко не ходить к обочинам и на остановке стаю по дальше от проезжей части.
Где-то читал, что в Харькове баба подала в суд на такого водилу, испортившего ей пальто, и выиграла. Имхо фейк или у нее кто-то в органах.
Ну и безусловно одни водители не виноваты в этом. Вина дорожников равноценна.
 
О, вот это достойная тема на 500 грн
 
Водитель, сидя в машине, даже не думает о том, что он кого-то там обрызгивает.
 
Funky,
этот вопрос надо задавать не водителям, а строителям дорог и с них спрашивать, которые не обеспечили нормальный водоотвод. Причём команда твоего любимого мэра, который так много делает для города, строит дороги точно также плохо и лужи на них собираются приличные. Водители - такие заложники украинского болота как и пешеходы и как аккуратно не езди, всё равно найдётся яма с водой, в которую попадёшь и обольёшь пешехода(ов).

P.S. На дорогах Европы в дождь, даже сильный, такой проблемы нет как факт, делай выводы.

это ложь, потому как об аккуратной езде речи не идёт, место описанное мной не имеет проблем с ямами, вода течёт просто по ровной дороге (водоотвод ниже по дороге работает!!!), но скорость авто заставляет брызги лететь на 3-4 метра, а пешеходная дорожка находится в метре от проезжей части.
 
Водитель, сидя в машине, даже не думает о том, что он кого-то там обрызгивает.

Эгоисты вообще ни о чем особо не думают.

Я в дождливую погоду приезжаю домой уставший, как будто в крым сгонял без остановок. Особенно пока выберешся из центра. Так устаю потому, что и скорость сдерживаешь, и за обочиной следишь как никогда, и стараешся никого не облить.
 
Funky,
я как пешеход иногда хотел бы спросить где взят резиновые сапоги, чтобы в дождь в некоторых местах просто пройти, перейти дорогу и пролезть через грязь, которой предостаточно?
 
Господа водители, хотелось бы узнать Ваше мнение по такому вопросу.
Когда Вы (можете принимать именно на свой счёт, а то у нас как не спроси - все праведники) остервенело мчитесь на своём ведре авто по улице с прилежащими пешеходными дорожками в дождливую погоду и обливаете брызгами грязи испод колёс всех и вся пешеходов, что Вы думаете о них (пешеходах) и о себе любимом?
Каково было бы, если бы на Ваших глазах так облили Вашу маму/жену/ребёнка (о Вас не спрашиваю - Вы же только на "Фераррях" передвигаетесь), насколько это приятно было бы Вам?
Как долго Вы будете себя вести аки скоты?


Пример: улица О. Яроша, скорость автомобилей 70-80 км/ч (расскажите мне про правила, у нас же никто не нарушает), есть места, в которых невозможно пройти и остаться чистым, если не ждать по несколько минут, пока проедут все гонщики, потому как брызги перелетают дальше тротуара.

Ну и на последок: как вы уже зае...:(:(:(

бесполезно! Те водители, которые уважают предде всего себя, никогда не обляпают из лужи проходящего, а те, кто быдло ... к таким обращаться бесполезно.
 
Назад
Зверху Знизу