После выборов нас ждет писец. У кого какие варианты? БФ

Наконец-то рухнет ТЦ "Независимая Украина"

:іржач: хто про шо, а голый про мыло! ты б заботился о своем ТЦ "Независимая россия (страна-террорист)"!... а то с чужих колен никак не встаёте, как последняя прошмандовка на коленях хозяев сидите.:D
 
Украина после выборов: Что нас ожидает?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


хто про шо, а голый про мыло! ты б заботился о своем ТЦ "Независимая россия (страна-террорист)"!.
Нет! Я про ТЦ Барабашово
 
Это же все субъетивно. У Пахла все покращено, разве нет? У него разве шо кризис пенсионного возраста.

пусть молча виагру пьет!

Украина после выборов: Что нас ожидает?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Нет! Я про ТЦ Барабашово


:іржач: озабоченный, слив засчитан!

кому это не светит, спорим, что по результатам выборов, рыгов в раде будет больше 300 голов?

:іржач: будет-будет, только не после выборов... но и реакция тогда должна быть соответствующая.
 
Давайте не будем про выборы. То что они выберут сами себя это же очевидно.
 
для нас принципиально ничего не изменится при любом результате выборов
 
то ли руина подолана, то ли покращення, то ли кризис
покращення - от слова "красти". пока процесс идет, значит еще не все вынесли в офшоры. когда процесс закончится, тогда вот уже писец к нам и прийдет))
по поводу доллара - под выборы бабки из офшоров возвращаться начнут, так шо валюты осенью больше станет. кто не согласен и считает, что доллар осенью будет 12, отписывайтесь, я вас осенью ткну носом в ваши посты.
 
покращення - от слова "красти". пока процесс идет, значит еще не все вынесли в офшоры. когда процесс закончится, тогда вот уже писец к нам и прийдет))
по поводу доллара - под выборы бабки из офшоров возвращаться начнут, так шо валюты осенью больше станет. кто не согласен и считает, что доллар осенью будет 12, отписывайтесь, я вас осенью ткну носом в ваши посты.

Осенью не будет. Он будет после Нового Года. Специально сделал пост, чтоб потом меня в него тыкать.
 
для нас принципиально ничего не изменится при любом результате выборов
Вот это правильно! Гавно не перестанет быть говном в другой обертке. Тут надо кардинально менять всю систему государства.
 
Уже сейчас понятно, что решающие битвы ждут нас не после 30 июля, а после 28 октября. Не нужно быть Нострадамусом, Вангой или осьминогом Паулем, чтобы предсказать исход грядущих выборов. Разумеется, нынешняя власть сохранит большинство в Верховной Раде — отдавать его никто не намерен, сообщает Сегодня.

Социология утверждает, что рейтинги оппозиционных и провластных партий сопоставимы. Но у власти есть фора в виде админресурса и мажоритарных округов. Для нейтрализации этого преимущества необходим подавляющий электоральный перевес, коим оппозиция похвастаться не может. У оппозиционных игроков слишком мало козырей, чтобы обыграть банкомета.

Вопрос не в том, кто победит, а в том, что ему принесет победа. За финишной ленточкой будущего чемпиона встретят как минимум три серьезных риска.

Первый риск — международный. Победившая власть может окончательно побить горшки с Брюсселем и Вашингтоном. Сегодняшние передряги покажутся Киеву легкой размолвкой, если украинские выборы шибко не понравятся западным наблюдателям.

Второй риск — экономический. Ради победы из бюджета выкраиваются различные социальные подношения, Нацбанк героически удерживает курс гривни. После выборов придется платить по счетам. Если обвал будет чересчур резким и болезненным, это чревато возмущением улицы и крупными неприятностями для украинского руководства.

Третий риск — политический. По-видимому, главной опорой власти в новом парламенте станут депутаты-мажоритарщики. А это весьма ненадежная публика, склонная к ренегатству и готовая удрать с корабля, как только обнаружится течь. Доказано временами Кучмы!

Соединившись, эти три риска могут обесценить трофей, завоеванный 28 октября. Так что у оппозиции есть шансы остаться в выигрыше после проигрыша. А Банковой стоит задуматься не о победном рывке, а о том, чтобы победа не оказалась пирровой.
 
Осенью не будет. Он будет после Нового Года. Специально сделал пост, чтоб потом меня в него тыкать.

ты знаешь, я эту песню слышал летом 2009го, 2010го и 2011го... и чё?

обыграть банкомета
неплохое выражение, возьму в оборот
 
Все идет своим чередом. С 1991 года Украина вместо расцвета, загнивает и чем дальше ,тем больше и при любой власти. Так , что финал этой грусной пьесы известен заранее.
 
Все идет своим чередом. С 1991 года Украина вместо расцвета, загнивает и чем дальше ,тем больше и при любой власти. Так , что финал этой грусной пьесы известен заранее.

+100500! К сожалению - это правда! Все остальное - это маниловщина!
 
Назад
Зверху Знизу