российский бензин на дорогах

плюс такой заправки - на ней можно курить )))
 
Это Лисичанский бензин, присадками делается соответствующее октановое число.
 
Купи срочно мензурку и перемеряй. А то ночь спать не будешь. :D
 
года 3 назад заправился у барыг, потом форсунки пришлось мыть. вот она выгода и качество: + 150 грн...
 
А можно вопрос знатокам? Я недавно в канистру набирала, надо было для дома, бензокоса, бензопила и т.д нужды, я еще пошутила "смотри дядя, наливай, как положено", так заправщик такой был сурьезный, недовольный типа, но канистра была залита под завязку. Значит, если набирать в свою канистру не наебут получается?

а вот и бензо-барыги подтянулись :D
 
я тоже заправляюсь, проблем не было (2 года в одном месте), а то, что говорят, что везде россия, то не верьте
 
так еле закрыла канистру, выливался бенз. К чему ирония, я не миллиметровщица.

В канистру насуют лески и фиг ты узнаешь о недоливе... А можно просто пластика расплавленного на дно канисты накапать грамм 500...
 
Два корыта. ТАЗ 2102 гн АХ 5847 АР и УАЗ гн 385-92 ХА
Торгуют под детской поликлиникой на Клочковской. УАЗ-ик выступает в роли склада. Да и Жигуль не отстает.
Отстаиваются на стоянке на Л. Свободы. Среди покрышек и других ТС. Кстати, в Жульке видно бенз в пластиковой таре.

ae37c3a47672.jpg

Третье появилось там же ваз-2102 госномер 710-18 ХК
И так же в салоне полно бочек и канистр. Пластиковых.

1c6636029fb6.jpg


0a3ace2e7569.jpg


34cd860f6a49.jpg
 
Добавлю Вам номеров и мест торговцев:
Аэропорт, перекресток 50 лет СССР и пр-т Гагарина. 50 метров от перекрестка по 50 лет СССР.
АХ7378 ВВ. С синей кабиной китайский микрогрузовик FAW 1010 .

Пр-т Тракторостроителей 1 ( выше заправки ХАДО), ближе к метро Индустриальная, ВАЗ 2106, бело-бежевый, гос № 267-08ХК.
 
На Ак. Павлова стоят. От Пешкова (прямо на остановке) до Студенческой. Вчера, правда на остановке не видел
 
та никаких троп уже нет, все патрулируют хер литр лишний вывезешь.
Вывоз бензина из России запрещен помимо полного бака и 10-ти литровой канистры, я спрашивал на границе если его задекларировать лишний хрен там, запрещено и все тут. Так что не стройте иллюзий насчет дешевого российского бензина, разве что сам поедешь или знакомые не привезут несколько лишних литров

Сегодня ночью возвращался из Белгорода, так на заправке только при мне заправлялось сразу три украинских машины в пластиковые канистры (в каждое авто грузилось 4-5 канистр, канистры на вид литров по 40). Все эти машины поехали через Журавлёвку. Так что где-то этот российский бензин всё таки продаётся.
 
Стукачи

Отлично, ждем ещё номеров. Вы молодцы.
Вот вздрочнулось гнилье форума !!!А давйте ,а давайте,а давйте вы заткнетесь. Кто заставляет заправляться .Ментов натравим ,всем сообщим,Фотки соберем -ну и твари дешовые ТЬФУ на вас.
 
Сегодня ночью возвращался из Белгорода, так на заправке только при мне заправлялось сразу три украинских машины в пластиковые канистры (в каждое авто грузилось 4-5 канистр, канистры на вид литров по 40). Все эти машины поехали через Журавлёвку. Так что где-то этот российский бензин всё таки продаётся.

Канистры то фигня. На российских заправках народ реально в полтора-двух литровые баклаги заливает.Подъезжает такой себе космич или копендос, а в багажнике битком бутылки от "живчика" ;). Так, что российский бензин где то есть :D
 
Вот вздрочнулось гнилье форума !!!А давйте ,а давайте,а давйте вы заткнетесь. Кто заставляет заправляться .Ментов натравим ,всем сообщим,Фотки соберем -ну и твари дешовые ТЬФУ на вас.
Ты где стоишь ? Не на метро Массельского( м.Индустриальная) ?
Прямо напротив круга троллейбуса. ВАЗ 2109, гос №155-38 ХА.
Или на пр-те Тракторостроителей , между АЗС ВОГ и "Новой Волной", Хюндай Матрикс АХ 4401 АС ( светло-серого цвета) ?
 
Назад
Зверху Знизу