Если нет свой жилплощади (помогите разобраться)

Т.е. для тебя 40.000 у.е = 320.000 гривен это такая мелочь, которую можно заработать и у дяди? :іржач:
Ты сказал а, скажи и б.Как заработать легко 40.000, если нет даже стартового капитала? Не я, ты сказал, что легко можно..:) Обоснуй..

Я не сказал, что это совсем уж мелочь, но сумма вполне подъемная. Это 2 года работы с зарплатой 1,7 куе. У молодых 23-летних специалистов такие доходы, например, у программистов.
 
вот реально уматно выглядят теоретики.. ни хаты, ни семьи, на шее у престарелой матери..гордимся, что занимаемся любимым делом. учим жить остальных. предлагаем за недорого бизнес-планы, которые самому реализовать как то не сложилось..
и гордиться тем, что может сорваться за 1000км..
но тут у большинства -совершенгно инниые ценности. например: как обеспечить будущее потомства...
местных же алигархов эти вопросы мало волнуют)))
 
При чем тут твои 80.000? Задрочил уже своим стартовым капиталом. Если бы у ТС было 80 штук, то нахер ему их прокручивать? Он бы себе купил трешку в новострое

Таки в новострое покупать категтрически не советую. Ви шо, не знаете, как сейчас строят?!
 
Смешно, когда на эту тему пишет барышня. Как привило едущая на чьем-то хвосте и считающая успех своего мужа-любовника своим.. :D
Лечим по аватарке?
Рада за тебя. А я, уж поверь, свой успех от чужого отличаю:D
И когда здоровые люди жалуются, что в этой стране на квартиру заработать - НЕВОЗМОЖНО, то я им чета не верю
 
Я не сказал, что это совсем уж мелочь, но сумма вполне подъемная. Это 2 года работы с зарплатой 1,7 куе. У молодых 23-летних специалистов такие доходы, например, у программистов.

а например остальным что делать?))) практика показывает, что:
а) не все могут и должны быть программистами
б) не все программисты получают 1.7куе)))

))) не насосала, а подарили-вот секрет успеха. дело в отношении
 
В свои 23 года хоть и имею доход чуть выше среднего, я не имею своей квартиры и абсолютно никаких сторонних вариантов её заполучить (то есть никаких там бабушек, никакого наследства или помощи родителей/братьев/дядь и т.д. даже в перспективе нету). То что по сути накопить на нормальную квартиру за нормальный срок (2,3-комнатную и не крысиную нору на краю города) практически невозможно мы знаем, так ? И что тогда остаётся ?

-Смириться с этим и жить с родителями до 50-70 лет ?
-Снимать какую то квартиру в которой даже нельзя посвоему всё обставить/сделать потому, что это не твоя собственность, живёшь как-будто в гостях, вечный дискомфорт? При этом отдаёшь половину зарплаты.
-Горбатиться на квартиру 20 лет и в 45 лет вздохнуть спокойно, когда уже вся молодость позади ? (20 лет это из расчётов того что зарплата будет около 1000$, в другом случае прийдётся все 30 лет копить).

Сейчас я в отчаянии. У меня нет ни 1 знакомого, который не имеет хотя бы сраного домишки или квартирки-коммуналки поэтому даже спросить не у кого что делать в моём случае.

Ещё скажу. Это важно. Я до каких-то пор не заморачивался с этим, но уже с 2 девушками (с каждой из них были серьёзные отношения по 2 года) я расставался именно по причине отсутствия жилплощади. Вы можете лицемерить и говорить что в отношениях это не важно и с милым рай в шалаше, а я со своей стороны даже их не сужу. Так сложилось уже в мире что девушку интересует мужчина, который возьмёт её к себе под крышу и всем обеспечит (ну или хотя бы минимумом в данном случае местом где они смогут жить). И мало какую девушку интересует что в 23 года никто сам себе квартиру купить не в состоянии своими силами. К 30 шансы увеличиваются, но опять же сколько из вас скажет что в 30 уже могли позволить себе покупку квартиры ? Тем не менее жить с родителями после окончания института считается признаком лузерства и несостоятельности.

Вообщем скажите своё мнение по поводу написанного, очень интересно каждого послушать.

блин, пойду расцелую родителей, после такого текста я сознаю как они мне подарок сделали на 22 года :) пускай и без супер пупер ремонтов, но зато свое жилье

разве что ипотека, но не знаю дадут ли вам его в таком возрасте да и не известно что у вас за работа, а как вариант нельзя ли родительскую жилплощадь разменять?
 
Смешно, когда на эту тему пишет барышня. Как привило едущая на чьем-то хвосте и считающая успех своего мужа-любовника своим..
Зря. Много есть барышень, работающих, и симпатичных, не ищущих папиков.

Ты утрируешь конечно,но что-то я не слышал чтобы у Ахметова дедушка был миллиардером в Америке и умирая оставил ему огромное наследство,так же у Кернеса или Фельдмана.И родители их тоже кстати были обычными людьми,даже не савецкими чинушами.Так что люди эти и нищету попробовали на своей шкуре
Я бы не стал Ахметова приводить в пример, поднявшегося в разгул страшного бандитизма в том крае. Не известно сколько на нем крови...
Да и есть мнение что он как то с Кучмой связан.
 
-Снимать какую то квартиру в которой даже нельзя посвоему всё обставить/сделать потому, что это не твоя собственность
Я знаю нескольких человек, которые имеют возможность купить себе квартиру/дом, но живут в съемной. Нет недвижимости - нет проблем с недвижимостью.
Да, они платят хозяевам, но и все проблемы перевешивают на хозяев (ремонт и т.д.). За пару-тройку лет подубивают свежий ремонт, мебель, технику, и... сваливают на другую квартиру.

Ещё скажу. Это важно. Я до каких-то пор не заморачивался с этим, но уже с 2 девушками (с каждой из них были серьёзные отношения по 2 года) я расставался именно по причине отсутствия жилплощади. Вы можете лицемерить
Вам повезло, что дамочки свалили сейчас, а не тогда когда у вас через лет 10-15-20 совместной жизни произошла какая-то жопа!
И это я ничуть не лицемерю.

Тем не менее жить с родителями после окончания института считается признаком лузерства и несостоятельности.
Единственный признак лузерства и несостоятельности, это если человек себя считает лузером или несостоятельным. :)
 
Зря. Много есть барышень, работающих, и симпатичных, не ищущих папиков.


Я бы не стал Ахметова приводить в пример, поднявшегося в разгул страшного бандитизма в том крае. Не известно сколько на нем крови...

и все на угол зарабатывают?)):іржач:
 
а например остальным что делать?))) практика показывает, что:
а) не все могут и должны быть программистами
б) не все программисты получают 1.7куе)))

))) не насосала, а подарили-вот секрет успеха. дело в отношении

все верно...
с 19 лет до 21 терся с писюхой ТС такой же как и он. И о горе. она его бросила
с 21 до 23 опять же та же картина и она его опять бросила.
Теперь вопрос. Где в зять бабок ХХХХХХ, что б не бросали. Лично я просто угораю от темы. Ну сопляк вам вброс сделал, а вы тут херней страдаете...
 
Зря. Много есть барышень, работающих, и симпатичных, не ищущих папиков.
Им такие не встречаются.
Надо сказать, что мнение о бырышнях "насосала" распространено обычно среди эээ... не очень зажиточных слоев населения.
 
Я не сказал, что это совсем уж мелочь, но сумма вполне подъемная. Это 2 года работы с зарплатой 1,7 куе. У молодых 23-летних специалистов такие доходы, например, у программистов.
ну это если не пить и не есть и тупо сидеть на шее у предков. у большинства такого шоколадного варианта не вырисовывается - предки тоже могут устать четверть века кормить свое чадушко
 
Лечим по аватарке?
Рада за тебя. А я, уж поверь, свой успех от чужого отличаю:D
И когда здоровые люди жалуются, что в этой стране на квартиру заработать - НЕВОЗМОЖНО, то я им чета не верю

Дело в сроках. Копить деньги половину нормальной молодой здоровой жизни в то время как у других это было на тарелочке...
 
Лечим по аватарке?
Рада за тебя. А я, уж поверь, свой успех от чужого отличаю:D
И когда здоровые люди жалуются, что в этой стране на квартиру заработать - НЕВОЗМОЖНО, то я им чета не верю

Судейский или прокурорский работник? :rolleyes:
Вопросов нет, согласен - заработать без проблем..:)
 
незнаешь а говоришь

Давай подогреем ситуацию?!
Я вываливаю идею близкую к ноу-хау достаточно простую для реализации с достаточно минимальным капитало-вложением общество (юзьвери ХФ) оценивают ты ставишь ящик шампуня а я 1000грн идёт?! Или ты слабо ящик шампанского купить?

ачего ж ноу-хау не реализовал? или проще на хтае у предков рассуждать о смысле жизни и бренности бытия?))
А что я должен знать? ты сам все рассказал, что ты иждевенец и можешь сорваться в любое время. занимаешься любимым ковырянием в носу.) Но зато полон гениальных идей. такой себе генератор идей.)))
 
Назад
Зверху Знизу