Гайтана молодец!

А когда они едут сюда и плодят своих выблядков от местных блядей, а потом оные, возомнив себя невесть чем, представляют где-то мою страну - это не.

А должны до 10 колена ноги целовать титульной нации и при встрече 3 раза ку делать? Ипать-торохтеть, посмели возомнить себя таким-же гражданином страны, как и все, бида-бида.

ИМХО, как и любой гражданин, должны выполнять законы, платить налоги и ассимилироваться культурно. На том все. А Ваши воззрения действительно уже ближе к фашизму.

Жопа с черными в Европе - это именно нежелание приезжих выполнять законы и ассимилироваться культурно. Но если кто-то все это делает - за что его не любить?
 
не смотрел но думаю постная хуйня

Комент в стилі русскадумающєгаварящіх:

Нє чітал, но асуждаю...

p.s. же можна судити по постам вище, наскільки русскадумающєгаварящєє бидло є расистами.
 

В первую очередь Гайтана - негр! :увага: :контракт: И это надо чётко осознавать и понимать! Таки пусть выступает на Евровидении от своей родной Либерии, я ей и слова не скажу! Но Украину таки должна представлятиь на конкурсе украинка! :увага:


(или еврейка! :увага:)
 
кто где пел о чем и кто победил. простите сэлюка-не в курсе
 
В первую очередь Гайтана - негр! :увага: :контракт: И это надо чётко осознавать и понимать! Таки пусть выступает на Евровидении от своей родной Либерии, я ей и слова не скажу! Но Украину таки должна представлятиь на конкурсе украинка! :увага:


(или еврейка! :увага:)

Вы бредите!! :(
 
Тьфу, блин. Ну и х...ли с того, что она негр? Гражданин? Культурно ассимилировалась?

И х...ли вы путаете расу и национальность?

Мда...

Аааа, троллить изволите? Простите, не признал :)
 
То есть ви будете говорить на чёрное, шо это белое? Я таки вам правильно понимаю? :confused:

Если у человека паспорт Украинки - не важно кто она по происхождению - семитка или негроидка или еще какая то расса. Одно слово гражданин!!
 
Кстати,БониМяв считался немецкой группой.Состоял из четырех "нигр" на сцене и немца-продюссера:)
 
Ще почитав ...

Ненависть у расєйськоязичногаварящіх аж пре...

Від неповноцінності?
 
А должны до 10 колена ноги целовать титульной нации и при встрече 3 раза ку делать? Ипать-торохтеть, посмели возомнить себя таким-же гражданином страны, как и все, бида-бида.

ИМХО, как и любой гражданин, должны выполнять законы, платить налоги и ассимилироваться культурно. На том все. А Ваши воззрения действительно уже ближе к фашизму.

Жопа с черными в Европе - это именно нежелание приезжих выполнять законы и ассимилироваться культурно. Но если кто-то все это делает - за что его не любить?

А нахуй они тут вообще? В африках места мало?
 
А мне нравится Гайтана, интересная девка.
 
А нахуй они тут вообще? В африках места мало?

Вопрос хороший и правильный, если настроены на обсуждение - давайте попробуем.

Итак, плюсы в том, что иммигранты могут быть либо хорошими специалистами, либо просто хорошими и законопослушными гражданами. Минусов я не вижу, не один-ли уй, кого заставлять соблюдать законы и порядки страны, своих или чужих?

А Европа сама себя укусила за жопу, ибо нарушила эти правила. Начала принимать всякий сброд и не может их заставлять соблюдать законы из-за толерастии.

Возьмем в качестве примера Австралию или Канаду - эти ребята как раз соблюдают простые правила. Что-бы получить вид на жительство - набери нужное количество баллов (образование, язык, дети, возраст). И если ты там попробуешь чего-то нарушить - влетишь как обычный гражданин, хоть ты черный, хоть зеленый в крапинку.

А вот если Вас беспокоит расовая чистота нации, то это уже к Гитлеру и его теории о неполноценности рас и их смесей.
 
Гайтана не пела!Правильно выше сказали-вой!
А если говорить о конкурсе и о песнях,то послушайте исполнителя из Литвы.
Донни Монтелл.Песня - «Love Is Blind».И мелодия присутствует,и исполнение отличное!Но не факт,что это нужно для победы на этом .... конкурсе.
 
Назад
Зверху Знизу