про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога.

У моего мужа есть двоюродная сестра. Дура дурой... лет 18 ей было тогда. Она работала, всю ЗП сливала на эту секту. Членские взносы, помощь в печати изданий и т.д. Ходили как бомжи одеты. А их главные сектанты бухали, по девкам ходили и бабки тратили...
Зайдите к батюшке три копейки получите за эту басню. На большее не тянет, грубовато состряпана. У Свидетелей Иеговы нет никаких членских взносов или платежей.
 
А если девочка в 17 лет залетела
Ага, она бедненькая когда на хер натягивалась не знала что от этого залетают.:іржач:
не на обсуждения абортов тратить, а на воспитание. Чтоб до такого не доводить.
Так вот у СИ с воспитанием порядок и до такого не доводится. Но их всех спалить надо, т.к. этим они страшно вредят обществу.
 
Зайдите к батюшке три копейки получите за эту басню. На большее не тянет, грубовато состряпана. У Свидетелей Иеговы нет никаких членских взносов или платежей.

Мне все равно на какие деньги существует именно ваша секта, я говорю о том, что знаю.

За что они покупают аппаратуру в свои залы? За что печатают издания? Или оно с неба падает, а они просто собирают и раздают?

Я знаю сколько его д.сестра туда сдавала и что она там делала и мне не надо доказывать, что я не знаю чего-то там..
 
Ага, она бедненькая когда на хер натягивалась не знала что от этого залетают.:іржач:
Вопрос не в том, что она знала или не знала. А в том "что делать"...
Так вот у СИ с воспитанием порядок и до такого не доводится.

Ага..ага..

Подмосковная полиция возбудила уголовное дело в отношении жителя Сергиева Посада Дмитрия В., который ранил родного брата Антона ножом за то, что тот не хотел возвращаться в религиозную организацию, в которой он раньше состоял. Об этом говорится в информации ГУМВД по области.


– Девочке требовалось срочное переливание крови, но родители из соображений вероисповедания трижды писали отказ от проведения ребенку этой процедуры, – сообщает помощник прокурора города Михаил Дудченко. – Врачи первой горбольницы обратились в суд, поскольку настаивали на том, что переливание крови ребенку необходимо для сохранения жизни и здоровья.

Судья вынес решение разрешить медикам сделать эту процедуру пострадавшей девочке, хотя отец ребенка и в судебном заседании стоял на своем. Сейчас жизнь ребенка вне опасности.

Многодетная иеговистка подала на развод после того, как муж покинул секту

В Таджикистане запрещена деятельность «Свидетелей Иеговы» как религиозной организации, нарушившей законодательство республики.

Ахуенно воспитанные и умные люди. Вместо того, чтоб дома своим внукам носки вязать - они говно разное носят по квартирам.

Надо будет на подьезде написать, что на вошедших левых иеговистах будет висеть сатанинское проклятие.
 
За неделю писаний ни один из иеговистов не убедил меня в своей логичности.
Может местные СИ недостаточно компетентны, может имеют место предубеждения. А вообще ХерФак - не то время и не то место.
Эта секта всерьез ломает психику, это факт
Если в лучшую сторону - почему бы и нет.
Полное неприятие того, что не вписывается в мировоззрение секты - это не агрессия?
Ну вот например сжигание людей туда не вписывается - это агрессия? Приятие/неприятие это свобода воли человека.
 
Странно, а ведь утырки по сути реализовали то, что ты мечтательно озвучила - выходит что-то вас таки объединяет?

Когда рубят лес - щепки летят. Одно дело совершать преступления ради развлечения, другое дело ради очистки общества.

В первом случае никто спасибо не скажет и боженька накажет.

А во втором случае мэр еще и грамоту даст.
 
Вопрос не в том, что она знала или не знала. А в том "что делать"...
... и кто виноват? А делать нужно было раньше. Есть народная мудрость о том, что детей надо воспитывать когда они поперёк кровати помещаются, а когда вдоль - уже поздно.
 
Подмосковная полиция возбудила уголовное дело в отношении жителя Сергиева Посада Дмитрия В., который ранил родного брата Антона ножом за то, что тот не хотел возвращаться в религиозную организацию, в которой он раньше состоял. Об этом говорится в информации ГУМВД по области
Вы когда придумываете свои басни, хоть серьезный вид делайте. Тот человек никакого отношения к Свидетелям Иеговы не имеет. Поэтому вы ссылки и не приводите.
 
У человека всегда должен быть выбор, это важно для любой свободной личности. В секте нет свободы личности.
Ну почему же. То самое чьё-то веление что мешает игнорировать?
 
... и кто виноват? А делать нужно было раньше. Есть народная мудрость о том, что детей надо воспитывать когда они поперёк кровати помещаются, а когда вдоль - уже поздно.

пилять. Причем тут это? Я говорю о том, что аборт это средство исправление ошибки. С маленьким мозгом. До 20 лет.

ты сектант какой-то который ничерта не видит очевидного.

Все что после - надо рожать конечно же.. Но рожать в 17-18 лет это очень тупо в наше время. В ссср это было нормально. Но не в наше время, когда надо доучиться, на ноги вставить. Иначе у самого жопа будет голая. И у ребенка. И у всего его рода в будущем.
 
Когда рубят лес - щепки летят. Одно дело совершать преступления ради развлечения, другое дело ради очистки общества.

В первом случае никто спасибо не скажет и боженька накажет.

А во втором случае мэр еще и грамоту даст.

Теперь верю, что тебе не 15 лет, твои рассуждения явно не дотягивают до этого возраста! :неа:
 
Вы когда придумываете свои басни, хоть серьезный вид делайте. Тот человек никакого отношения к Свидетелям Иеговы не имеет. Поэтому вы ссылки и не приводите.

Я набрала в гугле "свидетели иеговы преступления" и гугл выдал километр страницы. бери-нехочу.

ваша церковь наверное админам платит, чтоб у вас такие запросы не обрабатывались
 

Все что после - надо рожать конечно же.
Да, в 20 лет все внезапно становятся взрослыми. Прям чётко в день рождения. :іржач:

аборт это средство исправление ошибки
Посредством другой ошибки. Что не сгорело - то пожарники водой похерили, как-то так.
ты сектант какой-то
А сектантство - средство предотвращения ошибки.

Это ребенок - наказание?
Нет. Ребёнок это просто человек, имеющий право на жизнь.
 
Короче пошла я спать. Тут общаться можно только с двумя людьми. С теми, кто против сатанистов еговых.

Кстати, для справки. Сатанисты Херовы появились не так давно. Им вроде даже 100 лет еще не исполнилось. О чем они могут знать? )))
 
Вот и я задаюсь этим вопросом - что мешает? Или по другому - что заставляет сектантов с безумными глазами таскаться по подъездам, отписывать на секту свои квартиры, убивать своих детей? Для тебя ответ неочевиден?

Ща он тебе напишет "А где ссылки? Иди к попу за три копейки"..

У них походу такса - 3 копейки.

У меня семья военные. Папа в сонном состоянии молодым бойцам в казармах показывал как надо автомат собирать ) выучил - не испортишь. Так то нужное дело...

А сектанты в сонном состоянии про три копейки трут
 
А ничего.
Хотят и делают. Надсмотрщики с кнутами ведь не подгоняют и пистолет к голове никто не приставляет. Что заставляет тебя переживать о чужих квартирах например? Или вон православных святить вербу что заставляет?
 
А ничего.

Хотят и делают. Надсмотрщики с кнутами ведь не подгоняют и пистолет к голове никто не приставляет.

доведение до самоубийства это тоже не приставление пистолета к голове. Но статья за это есть.

Связь не видишь?
 
Назад
Зверху Знизу