Переименование пр. Косиора

блядь да какая разница как улицы называются, у вас похоже все так охуенно и красиво в жизни, но только вот названия жить мешают не кошерные
 
блядь да какая разница как улицы называются, у вас похоже все так охуенно и красиво в жизни, но только вот названия жить мешают не кошерные

Думаю, у тех, кто принимает такие решения, в жизни таки все красиво и охуенно.
 
Улицы то фигня, а вот районы давно переименовать пора на исторические названия..
 
я не понимаю, а в светском государстве с каких херов называть улицы связанными с религией названиями? 0_о
 
Голодомор миф,придуманый Ющенко,и Юлькой зэчкой.если бы голодомор был,я бы об этом знал.кто не хочет вьёбывать и сейчас хуй сосёт.а кто работает,тот ест.

Как можно быть в 32 года таким ебланом?
 
Это я понял. Список и годы создания районов привел в предыдущем посте, их названия первоначальны - какие же вы считаете "историческими" ?
До революции такого районного деления города не было, границы тогдашних полицейских участков не совпадают.

Я бы не менял, мне и так комфортно
 
христозный превед детектед

Сформулируй мысль. Ты к кому обращаешься: к тем, кто переименовать хочет или к противникам?

а если немного внимательней прочитать, ответ сам не найдется?
 
оригинально... т.е. одного переименования станции мало.
:D

каждые 5 лет надо переименовывать - чтоб скучно не было.

Ну это мои мысли. Всё-таки, не по-украински назван проспект и станция метро :)
 
Хорошо бы было установить специальный налог на переименования. Дело это дорогое, с какой стати политические хотелки лузеров от политикума должны оплачивать граждане?

Хотите переименовывать? За счет партийной кассы и добровольных пожертвований. По каждому переименованию - малый референдум.

Нет, идите на ... митинг. Желательно за городом.
 
Хорошо бы было установить специальный налог на переименования. Дело это дорогое, с какой стати политические хотелки лузеров от политикума должны оплачивать граждане?

Хотите переименовывать? За счет партийной кассы и добровольных пожертвований. По каждому переименованию - малый референдум.

Нет, идите на ... митинг. Желательно за городом.

Вон в Прибалтике еще в первые годы после выхода из совка ВСЕ махом переименовали и никто не усрался. А то, что наше быдлонаселение осознает всю злоебучесть местной бюрократии, только когда доходит дело до переименований, а в обыденной жизни нихуя не замечает - вот что печально. Не налогами их обкладывать нужно, а гнать нахуй ссаными тряпками и садить всех, кто хоть копейку спиздил, как в Грузии. Тогда глядишь и смена прописки превратится в несложную обыденную процедуру, а не глобальный пиздец, как сейчас.
 
если на то пошло.то на ХТЗ,почти все улицы названы большевицкими названиями.что теперь делать?переименовывать?
 
Назад
Зверху Знизу