рейдеровский захват или налоговая проверка

сука, какие все умные, чего строем не ходите?
 
Давай сравним. Сколько человек наворовало на Порш Кайен, а сколько человек наворовало на Форд Мондео?

А что это даст? Мы можем сравнивать 1 человека с одним. Наворовавший на порш - наворовал гораздо больше, чем на форд. А то, что на фордах людей больше - никаким образом человека с поршем не оправдывает.
 
и то, как правило, из за каких то своих причин
Во-во. Если кого-то взяли за какое-то нарушение, он сразу становится "наш человек" озверело население окончательно, и никакие меры по его приведению в чувство не могут быть избыточными.

А что это даст? Мы можем сравнивать 1 человека с одним. Наворовавший на порш - наворовал гораздо больше, чем на форд. А то, что на фордах людей больше - никаким образом человека с поршем не оправдывает.
А того кто наворовал только на форд, не оправдывает то, что кто-то наворовал на порш. Этот на форде, он не наворовал больше не потому что честный, а потому что менее проворный. А внутри он такой же гнилой как и тот что на порше.
 
Как вариант - созваниваются все со всеми, и потом эти 200-400 человек со всех цехов ОДНОВРЕМЕННО выходят на улицу и идут на выход.
Если их пытаются остановить - устраивают крик, звонят в МЧС, милицию, телевидение, прокуратуру. Везде и сразу. А лучше даже заранее позвонить чтобы телевидение приехало на весь этот цирк снимало.

И что сделают 10 милиционеров против толпы из 200 разъяренных женщин?

Ну да, а если они еще примут по 100 грамм для храбрости, то ментам мало не покажется:D
 
Во-во. Если кого-то взяли за какое-то нарушение, он сразу становится "наш человек" озверело население окончательно, и никакие меры по его приведению в чувство не могут быть избыточными.

Не строй дурачка. Чего это он становиться наш человек? Туда ему и дорога, но арестовывают единицы, и на его место станет другой. Я к тому - что единичные аресты, за то что там где то не поделился (я упрошено) - ситуацию не изменят. А защищать таких никто не собирается.

Во-во. Если кого-то взяли за какое-то нарушение, он сразу становится "наш человек" озверело население окончательно, и никакие меры по его приведению в чувство не могут быть избыточными.


А того кто наворовал только на форд, не оправдывает то, что кто-то наворовал на порш. Этот на форде, он не наворовал больше не потому что честный, а потому что менее проворный. А внутри он такой же гнилой как и тот что на порше.

Да - все верно. Но если на порш тоже только наворовали. А если при этом кого то подставили - или на оборот - виновного оправдали за деньги - то это уже совсем другая тяжесть.
 
почитал начало темы трындец тс нытик бываю часто достаточно в таких ситуация только покруче
что в них надо делать

набрать адвоката пока не отобрали телефон (это бывает)

иметь второй телефон и третий в заначке

сидеть ждать адвоката на контакт не идти ничего не писать но и не злить ментов что б мозги не клевали (они потом на уши садятся если злить)

при звонке адвокату точно зафискировать время ( больше 2 часов никто задерживать не может)

требовать составить протокол задержания

уточнить сразу инкриминируют ли что нибудь лично вам если нет по приезду адвоката дать пояснения и уйти восвояси (я так делать не могу всегда уожу последним)

далее если вы не можете уйти и надо промониторить ситуацию, а вас пытаются выгнать (можно остаться и наблюдать законом не запрещается вы все равно свидетель могут орать могут матом ругаться угрожать но делать при адвокате никто ничего не станет)

видеофиксация всего происходящего у меня под это дело всегда с собой камера в зажигалке ручке или брелке (с видео адвокату проще решать дела в прокуратуре если кто то что то нарушит моя тактика обычно провокация на превышение служебных попросту говоря что б по морде заехали ну менты тоже не дураки свелись только раз и то пепсы и то давно и были разорваны адвокатом на немецкий флаг потом сами приходили денежку предлогали)


если задерживают и везут куда либо требуйте записи в книге по входящим выходящим время считается с того момента как вас туда вписали... обычно стараются этого не делать что б потом вписать левое время как им удобно

вобщем ничего сложного
 
А у тебя нет такой отметки?
У меня - нет.
То есть ты изначально живешь чтобы воровать убивать и ебсти гусей, а законы соблюдать должен только чиновник?
Я очень даже соблюдаю законы. И налоги плачу или не плачу ровно настолько, насколько мне позволяют эти самые законы. Но я не торгую своей совестью, как это делают чиновники.
 
Ок. Пусть они не вымогают взятки, но тогда ты свои налоги будешь по своей инициативе платить, а скрывать только тогда, когда тебе налоговый инспектор предложит их скрыть.

Почему ты считаешь, что ты имеешь право воровать по своей инициативе, а чиновник должен ждать пока ему предложат?

не понял, а нах инспектору предлагать скрывать налоги??? Это раз. Второе. Ты уже забыл про новый налоговый кодекс? А про обещания "5 лет налоговых каникул для малого бизнеса"?

Насчет воровать - я так не считаю, не передергивай. Если бы у нас были нормальные законы и не было бы этих вымогательств - уже б давно бросил работу там, где сейчас работаю, и организовал бы свое дело, свою фирму. Причем бизнес был бы совсем не "купи-продай".
 
почитал начало темы трындец тс нытик бываю часто достаточно в таких ситуация только покруче
что в них надо делать

набрать адвоката пока не отобрали телефон (это бывает)

иметь второй телефон и третий в заначке

сидеть ждать адвоката на контакт не идти ничего не писать но и не злить ментов что б мозги не клевали (они потом на уши садятся если злить)

при звонке адвокату точно зафискировать время ( больше 2 часов никто задерживать не может)

требовать составить протокол задержания

уточнить сразу инкриминируют ли что нибудь лично вам если нет по приезду адвоката дать пояснения и уйти восвояси (я так делать не могу всегда уожу последним)

далее если вы не можете уйти и надо промониторить ситуацию, а вас пытаются выгнать (можно остаться и наблюдать законом не запрещается вы все равно свидетель могут орать могут матом ругаться угрожать но делать при адвокате никто ничего не станет)

видеофиксация всего происходящего у меня под это дело всегда с собой камера в зажигалке ручке или брелке (с видео адвокату проще решать дела в прокуратуре если кто то что то нарушит моя тактика обычно провокация на превышение служебных попросту говоря что б по морде заехали ну менты тоже не дураке свелись только раз и то пепсы и то давно и были разорваны адвокатом на немецкий флаг потом сами приходили денежку предлогали)


если задерживают и везут куда либо требуйте записи в книге по входящим выходящим время считается с того момента как вас туда вписали... обычно стараются этого не делать что б потом вписать левое время как им удобно

А вы в какой стране живете?
 
Ну да, а если они еще примут по 100 грамм для храбрости, то ментам мало не покажется:D

именно! вы видели когда-нибуть как толпа из 3-4-5 цынагок на рынке набрасывались на кого-нибудь? Независимо от его амбалистости вид у этого человека был бедный и бледный, глазки затравленные и единственное желание сьебнуть от них побыстрее
 
А вы в какой стране живете?

в украине харьков просто я с этим всем намного чаще имею дело чем кто либо по началу порол ошибки сейчас уже все на автомате да и лица приходящих фактически не меняются

сейчас уже мне все это делать не приходится пришли за руку поздоровались сразу сели написали бумаги какие надо им для отчетности нам что б ушли кофейку попили и разбежались не дергая адвоката... а что чего кому и сколько уже потом наше руководство с их договариваться и нет смысла друг другу кровь пить как раньше делали..
 
в украине харьков

И вы думаете, что у нас у каждой швеи есть адвокат?

именно! вы видели когда-нибуть как толпа из 3-4-5 цынагок на рынке набрасывались на кого-нибудь? Независимо от его амбалистости вид у этого человека был бедный и бледный, глазки затравленные и единственное желание сьебнуть от них побыстрее

Угу, а по сравнению с голодными и недоебаными (сезон, хуле) швеями цыганки тихо курят в уголку.
 
И вы думаете, что у нас у каждой швеи есть адвокат?

я уже писала выше, что им пока он и не нужен-закрылись то они там добровольно, как будто в чем-то виноваты- ментам предъявить нечего:)
 
Типичные мусорские провокации: "Та ты только подпиши, мы тебя сразу выпустим."

А потом за@бетесь в налоговой рассказывать за какие-такие деньги все это время жили, нигде официально не числясь.

блять ту тупой олень налоговой на этих баб похуй..что с них взять... они нищебродки которые работают за гроши.... а тупость их как раз только на руку налоговикам...
 
именно! вы видели когда-нибуть как толпа из 3-4-5 цынагок на рынке набрасывались на кого-нибудь? Независимо от его амбалистости вид у этого человека был бедный и бледный, глазки затравленные и единственное желание сьебнуть от них побыстрее

ну на меня бывало эта цыганва кидалась,так что? Посылал нах, а если не понимали - то и ногой пинка давал, и в рожи плевал, и все, что считал нужным, то и делал с ними, чтоб заставить их от меня отъебаться.
 
сейчас уже мне все это делать не приходится пришли за руку поздоровались сразу сели написали бумаги какие надо им для отчетности нам что б ушли кофейку попили и разбежались не дергая адвоката...
За полянкой ментам метнулся, выпить-закусить принёс, правда: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1499775&page=5

Тебе, кстати, еще тогда говорили: ставь запятые, блеать!
 
Блеать, фарисейство какое, ты Николаю Яновичу не родственник?

зы. очень хочется увидеть такую Украину, в которой нынешних ментов, прокуроров, судей, депутатов и прочую пиздобратию будут судить по Закону. Хотя можно и дегтем с перьями.


если у вас начнут все делать по закону то у вас большая часть страны за решеткой будет сидеть, да и ты в том числе
 
блять ту тупой олень налоговой на этих баб похуй..что с них взять... они нищебродки которые работают за гроши.... а тупость их как раз только на руку налоговикам...

вот как раз не похуй.
посчитают налоговики, сколько там они могли получить дохода, и на зону через суд упекут, за сокрытие налогов. Оно им нужно, деффчонкам этим, вот скажи?
 
Назад
Зверху Знизу