Трезвенники всея Харькова - обьединяйтесь!

Трезвенники всея Харькова - пересчитайтесь!


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1085
Вот такая нынче мода.
 
Ответьте мне на такой вопрос, а есть ли в природе люди которые никогда не пили? Мне кажется их нет.
 
По моему, нормальная это каноническая божественная религия, как я уже говорил, например православие.

Ну например православие сейчас каноническая религия, в начале нашей эры это была секта на основе иудаизма. :) Слова "каноническая" и "божественная" являются всего лишь мнением представителей культа о своем культе. А у православных это выражено даже в названии культа. Из названия уже понятно что все остальные мудаки и неудачники.

А не нормальные религии это например те что маскируются под науку, дарвинизм, атеизм. Но на самом деле это антибожественные религии где место Бога занимает некая "природа" или что либо другое.

Атеизм и дарвинизм не являются религиями вообще. А по поводу дарвинизма как раз мы с тобой некомпетентны вообще обсуждать насколько теория эволюции является правдивой. Но то что научная общественность подавляющим большинством считает ее более релевантной, уже говорит о многом.

Атеизм это может быть отщепление от сатанизма. Но секта это не обязательно отщепление от какой либо религии.

Атеизм отрицает существование и сатаны, как антипода бога.

И это не смотря на все потуги перекрасившихся во все цвета комуняк прикинуться сейчас верующими.

Если ты такой человек бога откуда в тебе столько злобы? Ну прикинулись и прикинулись, вы ж вроде позиционируете себя как духовных существ, наделенных любовью, в том числе и к ближнему.



Это вам пьющим наверное вместе с культурой пития внушили что вы всё знаете во всех областях науки и техники.

А причем тут наука и техника? Лекции жданова не несут научный или медицинский характер. И касаются они в основном тем, которые изучались в школе. Так что все твои выпады о некомпетентности некорректны.
 
Останнє редагування:
Ну как ребята, кто кого?
 
Так сказать, свою создают... Например, перевод Нового Мира.. Как бы Библия, но своя:)
 
Я говорил о Божественных религиях и антибожественных. Иудаизм по идее тоже Божественная религия. К чему тут мудаки и неудачники?

Это твоя личная классификация. Это типа как поделить языки на хорошие и говняные. Как тут Евко говорила, типа английский это тупорылый примитивный, а русский это язык номер один. :D Я не знаю говенных языков и не знаю антибожественных религий.

Это "всего лишь мнение представителей культа о своем культе" :D

Мимо кассы.

Говори за себя. Я то как раз изучил этот вопрос и обдумал, так что считаю что вполне компетентен :)

Ты хочешь сказать что ты компетентен оспаривать теорию эволюции и делать это научно? Тю, так защити научную степень и все такое, нафига спорить со мной?

Вот уж не мог подумать, что в форуме есть такие великие люди.

Пусть эта "научная общественность" сначала придумает лекарства от неизлечимых болезней, а потом уже будет что либо утверждать о происхождении человека, а то они по ходу не с того края начали эти науки изучать.

Ты не владеешь вопросом. Эта научная общественность за последние где то 100 лет очень сильно уменьшила смертность и увеличила длительность жизни. С раком даже на начальных стадиях боятся вполне успешно. Хочу заметить что до изобретения антибиотиков список "неизлечимых" болезней не ограничивался ВИЧ и раком. Так что я считаю что особо не стоит попрекать эту самую общественность.

Ну так атеисты это же отщепенцы. Это так же как есть например христианские секты которые Библию не признают.

Ну да, а есть христианские секты которые не признают Христа? Вот и атеисты это типа сатанисты, которые не признают сатану, да? :D

Я говорил о психологии и это сказал в том смысле что ты некомпетентен в психологии, а считаешь что компетентен и берешься это критиковать.

Я достаточно компетентен что бы утверждать что ложь и профанация науки не являются чем то позитивным когда речь идет о лекциях, связанных с людским здоровьем.
 
bumb - тема хорошая. По доброму жму руку. Не обращайте внимание на совершенно алогичную критику и выпады. Нация спивается и деградирует. И на фоне физического, интеллектуального и нравственного обнищания, надо вообще, на мой взгляд, водить кардинальные меры.

Этож как нужно оскудеть интеллектом чтоб не понимать, что алкоголем нас убивают. Особенно добивает реклама водки на футбольных матчах или пива на спарринге в боксе по телевидению. Это типа "жри водку и будешь сильным, быстрым боксёром-футболистом и писька стоять будет круглосуточно", поскольку видать именно от "сладенькой" писька и стоит - превосходно, панацея от импотенции найдена. Или другой пример, объясните мне какая связь пива с сиськами, вот объясните, пиво что из них получают. Люди - это же фарс! Где спорт - где бухло. Компании производящие наркотики финансируют футбольные матчи, для большей продажи своей продукции.

Есть такой фильм называется Идиократия, там очень ярко обрисовано потенциальное будущее и похоже нас стремительно тащут к нему. Хотя конечно для очень большого колличество (надеюсь) людей, мои слова не более чем - "много букаф". Деградировали окончательно. Существа зарабатывают убивая целые нации. Как нужно деградировать чтобы отдавать деньги за то, что тебя медленно убивают. Немыслимо.

Зачинаем в пьяном угаре, живём в нём, и под синьку умираем - малина. Пиво - это вообще инструмент геноцида нации. От алкоголя вообще нужно отказываться - это наркотик и это факт. Не пью 4-й год абсолютно, ни дня не жалел, надо было раньше начать.

Но надо надеяться на лучшее. Сейчас, кстати, есть разумная молодёжь, которая начинает просекать, что происходит в действительности и это хорошо. Миллионы может и сдохнут, но останутся те, кому не безразлична своя судьба и здоровье, и судьба нации и окружающих.
 
Останнє редагування:
Ой боюсь, боюсь, боюсь от смеха лопну:іржач:. Будешь срать в репу за свою неспособность ответить, устрою тебе зерг раш! Так по сути заданных вопросов тебе, Xapko, ответить нечего? Слив защитан;)?
поддержу. Ради зерграша даже достану это говно из игнора
 
bumb - тема хорошая. По доброму жму руку. Не обращайте внимание на совершенно алогичную критику и выпады. Нация спивается и деградирует. И на фоне физического, интеллектуального и нравственного обнищания, надо вообще, на мой взгляд, водить кардинальные меры.

Этож как нужно оскудеть интеллектом чтоб не понимать, что алкоголем нас убивают. Особенно добивает реклама водки на футбольных матчах или пива на спарринге в боксе по телевидению. Это типа "жри водку и будешь сильным, быстрым боксёром-футболистом и писька стоять будет круглосуточно", поскольку видать именно от "сладенькой" писька и стоит - превосходно, панацея от импотенции найдена. Или другой пример, объясните мне какая связь пива с сиськами, вот объясните, пиво что из них получают. Люди - это же фарс! Где спорт - где бухло. Компании производящие наркотики финансируют футбольные матчи, для большей продажи своей продукции.

Есть такой фильм называется Идиократия, там очень ярко обрисовано потенциальное будущее и похоже нас стремительно тащут к нему. Хотя конечно для очень большого колличество (надеюсь) людей, мои слова не более чем - "много букаф". Деградировали окончательно. Существа зарабатывают убивая целые нации. Как нужно деградировать чтобы отдавать деньги за то, что тебя медленно убивают. Немыслимо.

Зачинаем в пьяном угаре, живём в нём, и под синьку умираем - малина. Пиво - это вообще инструмент геноцида нации. От алкоголя вообще нужно отказываться - это наркотик и это факт.

Но надо надеяться на лучшее. Сейчас, кстати, есть разумная молодёжь, которая начинает просекать, что происходит в действительности и это хорошо. Миллионы может и сдохнут, но останутся те, кому не безразлична своя судьба и здоровье, и судьба нации и окружающих.
Если судить по фильму "Идиократия" ты и твои приспешники прям люди будущего. Правда уже сейчас.
Букварь читать надо, а не "компетентные" высеры тут рожать.
Хотя
Не пью 4-й год абсолютно, ни дня не жалел, надо было раньше начать.
Классиический завязавший алкан-проповедник. Сублимируешь так тягу-то?
 
пиздец котенку (с)

цитируйте его полностью, это говно сцыкливое свои поцты гнойные удаляет

3gj8oyge0zqx.jpg
 
Останнє редагування:
Миллионы может и сдохнут, но останутся те, кому не безразлична своя судьба и здоровье, и судьба нации и окружающих.

я думаю и те кто пьют, и те кто не пьют умрут примерно в одном возрасте. так что пох :)
 
Нация спивается и деградирует.
надо вообще, на мой взгляд, водить кардинальные меры.
Существа зарабатывают убивая целые нации.
Пиво - это вообще инструмент геноцида нации.
но останутся те, кому не безразлична своя судьба и здоровье, и судьба нации и окружающих.

Когда начнем жечь книги, мой фюрер?

PS: Тут как раз борятся не против трезвости, а против таких вот нацистов как ты, против политиканов, бизнесменов-докторов, сектантов которые паразитируют на светлых идеях.
 
Ну а нащёт сектантов, то вообще не к трезвюкам, мы скорее всего антисектанты :D, ну а сектанты сам догадаешься кто ;)

:іржач::іржач::іржач:блять да вы реально упоротые.
"у нас есть навязчивая идея в отрицании другой идеи, но мы не одержимы - ненене"
 
jammer77 - не совсем понял, это из-за того что я призываю к здоровому образу жизни я с тал нацистом )))))))) Вот уж не знал, что есть связь. Тоесть если бухаешь - то ты не нацист )))))))) Я слова не сказал про нацию, рассу и т.д. Книги то зачем жечь не хорошо это ))))) Наверное вы забыли упомянуть о национализме, шовинизме, фашизме, тоталитаризме, анархизме и ежи с ним онанизме )))))))))) Вы вообще головой думаете, я вам про одно вы мне про другое. Повторяю ещё раз - нас убивают алкоголем. Если тебе нравиться сидеть на наркоте это твой личный выбор. Хотя если лет этак до 22 , то смысла конечно нет вести диалог, поколенее до 22 лет, в большинстве случает уже потеряно и не поддаётся коррекции, хотя конечно не все. Хотите себя убивать - убивайте, но других по крайней мере на наркоту не подсаживайте.

я думаю и те кто пьют, и те кто не пьют умрут примерно в одном возрасте. так что пох :)
- ну так что теперь, дружно начинать синячить )))))))) все равнож в одно время умрём :)

Классиический завязавший алкан-проповедник. Сублимируешь так тягу-то?
- вы рассмешили меня больше других, откровенно благодарен за поднятие настроения. Вот уж не думал, что я алкан-проповедник. Ну что я могу сказать, заблуждаетесь вы весьма ) Мне вот интересно, вы при личной встрече со мной такой же тон выдерживали бы в разговоре. В своей жизни я ни разу не напивался до состояния в котором я себя не контролировал, тоесть до свинского как принято "внароде", поскольку меру знаю. А потом пришел к выводу, что оказывается соображаешь хуже - представляете )))))) Потом покопался в мед. литературе и понял, что всё это с бухлом большое разводилово на бабки за счёт моего здоровья. Это трудно понять?

Уважаемые, яж не собираюсь с кем-то воевать и насаждать какой-либо образ жизни. Ваша агрессия связана с тем, что в глубине души, где-то очень у некоторых глубоко, вы прекрасно понимаете логичность и актуальность того, что я говорю, но неспособность справиться со своими пороками и слабостями порождает у вас агрессию (это если уж зайти в сферу психологии). Меньше желчи и больше добра. Пытайтесь сделать себя лучше и работать над собой. Я не вижу в вас "врагов", я вижу людей которые могут показать дурной пример на улице потягивая пивко. Дети видят - дети повторяют, наверняка многие из вас видели ролик с бухими детьми на ютубе, по этому поводу вы что скажите, что я нацист ))))))))) Вы такое будущее хотите. А я не зла хочу, добра хочу. Проблема в том, что объяснить это очень сложно некоторым )
 
- вы рассмешили меня больше других, откровенно благодарен за поднятие настроения. Вот уж не думал, что я алкан-проповедник. Ну что я могу сказать, заблуждаетесь вы весьма ) Мне вот интересно, вы при личной встрече со мной такой же тон выдерживали бы в разговоре.

Пока ты не начал навязывать свой образ жизни - мне пофигу чурка ты педик или веган. Как только ты заявил, что ты чем-то лучше на основание употреблени\не употреблени\обрезания\ не обрезания моя толерантность заканчивается.
Это форум ты тут начал проповедовать, мол завязал, и восклицать "доколе". Вот ты и алкан-проповедник.
 
трезвюки-нацисты :іржач: политиканы :іржач:. Ох Джаммер, что было в голове то и повесил на оппонента, а подумать?

Я ничего не вешал на оппонента, я отцитировал и цитаты сами за себя говорят.

jammer77 - не совсем понял, это из-за того что я призываю к здоровому образу жизни я с тал нацистом ))))))))

Нет, ты просто нацист призывающий к здоровому образу жизни, прикрываешься им.

Нация спивается и деградирует.
надо вообще, на мой взгляд, водить кардинальные меры.
Существа зарабатывают убивая целые нации.
Пиво - это вообще инструмент геноцида нации.
но останутся те, кому не безразлична своя судьба и здоровье, и судьба нации и окружающих.


Твое говнишко? Или я это сам все придумал?

Если политика направленна на отрезвление невижу ничего негативного, выиграют все.

Я не сомневаюсь что именно тебе любое говно можно под соусом трезвости подать и ты съешь и скажешь что это офигенски вкусно. Яркий пример тому жданов.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу