как мы живем?

как вы живете?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    120
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 19.09.2007
Повідом.: 523
как мы живем?

очень часто подымается вопрос в разных темах по поводу материальных возможностей и того как ними нужно распоряжаться, так вот хотелось бы выяснить кто как живет.. и как по вашему мнению правильней?

1)умеренно (копить на черный день и отказивать во всем себе)

2) сбалансировано (как говорится жить по средствам)

3) не в чем себе не отказывать (жить одним днем)

что скажите :)
 
очень часто подымается вопрос в разных темах по поводу материальных возможностей и того как ними нужно распоряжаться, так вот хотелось бы выяснить кто как живет.. и как по вашему мнению правильней?
1)умеренно (копить на черный день и отказивать во всем себе)
2) сбалансировано (как говорится жить по средствам)
3) не в чем себе не отказывать (жить одним днем)
что скажите :)
тю, не туда проголосовала :D у меня слово "умеренно" в голове ассоциировалось совершенно с другим образом жизни.
 
стараюсь сбалансировано, а там как получается
 
просто жить не могу, у меня в голове всегда крутится какой то план :ги:
 
Бывают такие моменты в жизни, что хочется "жить одним днем":пиво:, а приходится жить "взависимости от дохода":(:(:(
 
экономить на трамвайчике и ходить в болеро :)
 
Как получил зарплату - пару дней одним днем, а дальше сбалансированно ...
 
как то особо незадумываюсь- живу как живеццо- без плана на 20 лет. Отказывать себе не люблю.но запросы для себя любимой наверное не заоблачные по этому без стрессов и истерик с "хотелками"
 
очень часто подымается вопрос в разных темах по поводу материальных возможностей и того как ними нужно распоряжаться, так вот хотелось бы выяснить кто как живет.. и как по вашему мнению правильней?

Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным.
Я не капитан, я адмирал Очевидность:D
 
то завтрашним, то вчерашним, а седняшним как-то всегда некогда
 
1)умеренно (копить на черный день и отказивать во всем себе)

2) сбалансировано (как говорится жить по средствам)

3) не в чем себе не отказывать (жить одним днем)

что скажите :)

Если копить на черный день, то он обязательно наступит.
 
Добавь еще:одним днем в завасимости от доходов-у меня так,ведь нет уверенности в завтрашнем дне:)
 
очень часто подымается вопрос в разных темах по поводу материальных возможностей и того как ними нужно распоряжаться, так вот хотелось бы выяснить кто как живет.. и как по вашему мнению правильней?

1)умеренно (копить на черный день и отказивать во всем себе)

2) сбалансировано (как говорится жить по средствам)

3) не в чем себе не отказывать (жить одним днем)

что скажите :)
Все под настроение и по финансам. Если сильно чтото хочется, то обязательно балую себя. А вобще всегда пытаюсь писать расходы на месяц, потом на неделю и конечно откладываю деньгу на всякий пожарный-незапланированные расходы.
 
Назад
Зверху Знизу