Пьяный водитель «Славуты» погиб в ДТП

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34956
Пьяный водитель «Славуты» погиб в ДТП

В Харьковской области водитель «Славуты» вылетел на обочину и перевернулся. От полученных травм мужчина погиб. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Харьковской области, авария произошла вчера в 17:55 на дороге «Владимировка – Бондаревка» в Сахновщинском районе Харьковской области. 41-летний водитель автомобиля «ЗАЗ» проежал недалеко от села Бондаровка. Он не справился с управлением и съехал с проезжей части, после чего машина перевернулась.От полученных травм водитель погиб на месте. Как сообщает пресс-служба областного управления МВД, он был пьян.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
прям какое-то массовое уничтожение таврий началось....
 
пьяный на таврии-гремучая смесь. держитесь подальше от таврий и дэу.
 
....водитель вылетел на обочину и перевернулся...а де машина и че с ней...эх был бы в машине живым бы остался...:(...ууух чувствуется стиль Медиапорта, ни с кем другим не спутаешь...
 
В Харьковской области водитель «Славуты» вылетел на обочину и перевернулся. От полученных травм мужчина погиб. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Харьковской области, авария произошла вчера в 17:55 на дороге «Владимировка – Бондаревка» в Сахновщинском районе Харьковской области.

Как он удачненько-то успел!! Я ж завтра, как раз, в те края еду!!
Ну спасибо посмертное, мужик, что мы с тобой на дороге точно не встретимся. Дарвину - привет, замля те пухом.
 
Водитель Славуты вылетел и перевернулся.Смешно.
 
как по мне ничего страшного тут нет убился бухой сам и хорошо что никого не угробил я папику постоянно мозг клюю не езди пъяным не езди а потом звонки посреди ночи привет у тя галстук есть я разбил машину я разбил машину..... 2 года машине машину я б не взял ту и нашару..... перебитая вся... поначалу радовал оцинкованный узов но теперь короче гавна кусок по части кузова..=)
я вот тут посчитал за 2 года в этот сраный сенс вкинуто
179000 грн фига себе да цена лансера или сеат леона новго в машине стоимостью 5 тыщь....
так это его счастье что страховка потерпевшим покрывает
 
как по мне ничего страшного тут нет убился бухой сам и хорошо что никого не угробил я папику постоянно мозг клюю не езди пъяным не езди а потом звонки посреди ночи привет у тя галстук есть я разбил машину я разбил машину..... 2 года машине машину я б не взял ту и нашару..... перебитая вся... поначалу радовал оцинкованный узов но теперь короче гавна кусок по части кузова..=)
я вот тут посчитал за 2 года в этот сраный сенс вкинуто
179000 грн фига себе да цена лансера или сеат леона новго в машине стоимостью 5 тыщь....
так это его счастье что страховка потерпевшим покрывает

помнится, как здесь на форуме все орали, что всю семью Полтавца вплоть до троюродных бабушек расстрелять надо, за то что пустили его пьяным за руль... чувствую тебя сейчас тут сожрут с потрохами...
 
Хоть одна хорошая новость от тупого бота...
Точнее - даже сразу две
 
креш-тесты таврии всегда были плохими. (не бережет водителя)... а сидеть за рулем под "мухой" - преступление
 
Назад
Зверху Знизу