Плюс Дзержинским ментам

Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2009
Повідом.: 45150
Плюс Дзержинским ментам

седня прошел схему - несколько ударов в голову-мобилы нет, менты оперативно все нашли и вернули за 2 часа......
 
денег давал ?
 
только мабилу нашли или тех, кто по голове настучал тоже?
 
глова цела, насчет денег - все бесплатно (т.е. на бензин) телефон был простенький нокиа 6030 кажется
 
Почему был?... Ведь нашли..., или другой нашли, от которого, ты не смог отказаться ;)?

тот самый от которого я не смог отказаться :D

реально трое ментов прошерстили весть райончик....оперативно....
 
Где именно нарвался? Шоб знать где не ходить.
А мусора скорей всего шо то мутят - не могут они отдать вещдок до суда, если действительно гопников поймали. У меня корешу так Эрик 8 лет назад вернули - после нескольких опознаний и заседания суда, через почти полгода. Да, телефон, кстати, не его отдали.
 
реально трое ментов прошерстили весть райончик....оперативно....

а я говорил сколько раз, что менты это не только те, кто бабло сшибает и почки отбивает... есть в милиции и нормальные люди.
 
кстати капитан собирался почитать и отметиться в этой ветке ;)
 
седня прошел схему - несколько ударов в голову-мобилы нет, менты оперативно все нашли и вернули за 2 часа......

Опишите пожалуйста всё детально - где ви шли, сколько их было, как ви получили и что ви делали дальше?
 
"Плюс Дзержинским ментам"
У моей знакомой с сумки вытащили телефон , через несколько дней она написала заявление , вроди нашли телефон , потом не нашли . Попросили ее написать заявление , что претензий не имеет ( отказанную ) телефона не вернули ! :-) Спасибо Вам МИЛИЦИЯ .

телефончик приглянулся сереньким :)
 
Храброму - да гопников и так все знают :) а телефон менты вернули молча, бля ну догадайся сам - Дзержинский район - вполне обычный Харьковский район :)
 
+милиции, но как правильно все не так)
 
Фишка в том, что сейчас снизили порог возбуждения уголовного дела до 60 гр. (а было что-то около 800 кажется). Потому раньше не было смысла искать телефоны, а сейчас он появился: за неоткрытие дела они срубят с вора всё равно поболее, чем с хозяина за телефон.
 
"через несколько дней" можно разве что в церковь к батюшке сходить - грехи отпустить..

Фишка в том, что сейчас снизили порог возбуждения уголовного дела до 60 гр. (а было что-то около 800 кажется).


а можно ссылочку ?
 
Назад
Зверху Знизу