• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тема про новую дорогу в парке Горького (БФ!)

Вы за постройку новой дороги через парк Горького?

  • За

    Голосів: 744 23.7%
  • Против

    Голосів: 2147 68.4%
  • Воздержался

    Голосів: 250 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    3141
уже депутаты подтянулись...в том числе Народные
 

Вкладення

  • photo_small.php.jpg
    photo_small.php.jpg
    101.8 КБ · Перегляди: 78
Харьков отдал больше 70% голосов, так что "имеют право" рубать...
 
Вот мы увидели тех, кто это все заварил.

Заварили те, кто начал парк рубить! Вот же совковая привычка считать, что начальство всегда право...Хотя и начальство уже "ненастоящее"..
Скиф, неужели ты такой древний и даже старше меня??;)

......
Скиф недавно отписывался, что хамство и "оранжевые" убеждения неразделимы. А я твой пост почитал, еще пару постов и согласился с ним.;) :D

Человек с РАБОТАЮЩИМИ мозгами не может сделать такой вывод на основании постов ОДНОГО GR_ ....
 
Как было хорошо когда небыло интернета. Вырубили посреди пр.Ленина несколько тысяч деревьев от Тобольской до Госпрома - и никакие хомячки не ебут мозг ни себе, ни людям.
А так бы до сих пор пробки стояли бы от Дома Проектов до Госпрома.
 
Димокс, так прикрой эту богадельню ))))))))))))))))
 
Максимум где вы чуток притормозите это на перекрестке после дамбы. И то как на обычном перекрестке. Ни о какой пробке там точно не нужно рассказывать.
:D :клас:

%D0%9E%D1%82%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%88%D1%83%D1%82%D0%BA%D0%B0.jpg


Сразу видно что не только у тебя нет машины, а даже у твоих родителей.

Там если пробка начинается с середины моста - то это нормально. Все уже привыкли.
 
опять дендрофилы...
 
свободные - в смысле бездельнки, которым абы только вместо работы в лесу пошариться:D

А мне кажется, что Cheeks даже в 22 июня 1941 года заявил бы, что он не бездельник, которому вместо работы в окопах поползать. И задрав руки повыше, и закусив большую белую тряпку в зубы (чтобы не стреляли), побежал бы сдаваться.

А почему же вы, милейший, в рабочее время на ХФ зависаете?
Например у меня на работе не положено ни за территорию выходить, ни в инете зависать, политика секьюрности интеллектуальной собственности все-таки.
 
сообщение от cheeks
SerijYojik
завидно?
жоплизу завидовать... Нет уж увольте... лизать попу за деньги чересчур о*уенная професия!!! А главное творческая, главное тлько, шоб язык был не сильно шершавый :іржач: а, то хозяин может обидеться, и косточку не дать...
А ребятам которые в лесу поддержка.
У меня свежая идея. Написать всем политическим лидерам... Януковичу, Литвину, Тигипко, Юльке, Ющенко всем партиям и всем кого вспомним. Одним из шагов которые мы можем предпринять является массовая огласка!!! И вовлечение как-можно большего количества поддерживающих нас сил.
 
Останнє редагування:
Dimoks Мне кажется что вся эта ситуация с дорогой связана с тем, что народ реально зацепило, как власть города "ложит" на мнение горожан.
Да почему ложили то? :confused: Всю Рымарскую сделали капитально. Тут год назад у людей просто паника была за десяток деревьев на Рымарской. Сколько истеричек было на форуме. Пушкинскую сделали капитально. Проехать хоть стало можно. На Алексеевке от окружной до ЮСИ два слоя нового асфальта. Это вы называете "ложить" ?

Дело ведь не в количестве деревьев и не в парке как таковом.
Это я уже слышал в этом топике не раз. Только не мне это пишите.

Скажу сразу, в этом месте езжу на вело часто - из парка на источник, из парка через ДЖД в Лесопарк. В выходные дни гарантирую, что по этим местам ходят/ездят/гуляют очень много горожан, а не срут и дрочат по мнению некоторых.
Я лично про срут и дрочат не писал. Я писал что там никогда небыл. И что там заброшенные постройки времен СССР (с канатной дороги когда едешь)

А на этих выходных видел, как чел приехал на машине к мемориалу, вытащил вел из багажника и поехал кататься по лесопарку.
Ну и что? Я на этих выходных был на мемориале с Белым Кроликом. И тоже на машинах приехали. Или он по алее ехал? :confused: Там заезд с Сумской мимо ГРП. Кирпича нет.

О чем я - о том что эти деревья просто так росчерком пера Геши "валить" нельзя.
А когда при Шумилкине валили тысячи деревьев на пр.Ленина можно было? И правильно кстати делали. И заметь они не новую дорогу делали а расширяли проспект.
Так в чем разница? Если бы был не Гепа, а Иванов то всё ок?

И вот почему. Парк и Лесопарк - место отдыха МНОГИХ горожан, очень МНОГИХ. Дороги нужны, по ним ездят автомобилисты, по ним ездят пешеходы на общественном транспорте. Против этого спорить нельзя. А вот методы, при которых они строятся (в частности именно эта дорога) очень огорчают харьковчан.
О чем ты? :confused: Какие методы? Пила - вот и весь метод. Этому методы тысячи лет.

Я устал цитировать. Моё мнение что дорога идет не через парк, а по периметру - поэтому ничего "такого" в этом не вижу. Но ты и другие писали что дело не в дороге и не в парке. А дело в том что это небритый "Гепа" придумал. Вас этот факт просто бесит
 
Человек с РАБОТАЮЩИМИ мозгами не может сделать такой вывод на основании постов ОДНОГО GR_ ....
Не совсем. Вывод появился после того, как один из защитников природы написал о том, что он может гадить и здесь, а не только в личке.:іржач:
 
А дело в том что это небритый "Гепа" придумал. Вас этот факт просто бесит

скорее даже, что он не поделился с кем-то
вот тут внезапно и появились десятки голосов обиженных граждан, путающихся между никами и пишущими о несправедливости пикетах.
 
Защита деревьев на деревьях. «Зеленый фронт» занял высотную оборону в парке Горького

Защитники лесопарка изобретают новые способы - как помешать рубке леса для дороги от ул. Сумская до Новгородской. Сегодня несколько человек взобрались на деревья. Высотное дежурство противник вырубки начали сегодня около четырех часов утра. С помощью альпинистского оборудования они «заняли оборону» на ветвях, когда приехала техника и рабочие, чтобы продолжить расчистку леса для трассы. Просидев на деревьях два часа, они спустились. В 8 утра снова залезли на деревья и в половину четвертого вечера спускаться еще не собирались. Все это корреспонденту «МедиаПорта» рассказала Виктория Кравченко. По ее словам, в ночь на 26 мая в палаточном городке – его разбили для круглосуточной защиты леса - ночевали около 30 человек. Сколько будет следующей ночью, никто не знает. Люди говорят: на выходных было проще, сейчас же у многих рабочие дни, поэтому активисты подтягиваются только к вечеру. Потом кто-то уходит, а кто-то остается на ночь. На месте вырубленных деревьев защитники поставили не только палаточный городок, но и баррикады, одна из которых усилена рвом, земляной насыпью и заточенными стволами деревьев. Сейчас у жителей палаточного городка цель - защитить от вырубки небольшую полосу леса, которая разделяет уже расчищенные территории со стороны Сумской и со стороны Новгородской. Эти деревья – последняя преграда на пути строительства. Также люди пытаются помешать выкорчевыванию пней, оставшихся от срубленных деревьев. Организаторы акции протеста мотивируют это тем, что если рабочие выкорчуют пни, невозможно будет установить ни количество деревьев, ни то, были ли они сухими и болели ли чем-то.В палаточном городке все время что-то строится, ставятся новые шалаши и баррикады. «Зеленый фронт» предполагает, что быстро решить вопрос вырубки деревьев не удастся. Тем временем строящуюся дорогу уже прозвали «дорогой смерти». Ходят слухи, что на месте этой посадки когда-то было кладбище, а на днях рабочие, выкорчевав пень, нашли человеческий череп. Благодаря слухам появилось и название палатного городка - «Зеленый фронт», которое, по словам участников, придумали СМИ, неверно прочитав надпись на палатке «Зеленый форт».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не совсем. Вывод появился после того, как один из защитников природы написал о том, что он может гадить и здесь, а не только в личке.:іржач:

Вывод о том, что " хамство и "оранжевые" убеждения неразделимы",

делается СОВСЕМ не так. Похоже, что и ты и Скиф понятия не имеете о том, КАК это надо делать.
Смотри примерно:

1. Сначала надо дать толковое определение термину "оранжевые убеждения" ..
2. Затем составить достаточно полный список ярких представителей "оранжевых убеждений".
3. А затем на примерах показать, что почти все они хамы и желательно подчеркнуть, что именно из-за своих оранжевых убеждений, а не по иным причинам..

Будешь пробовать? ;)
 
Назад
Зверху Знизу