Шашлыки на балконе - новая реальность

когда все варианты попробуете и ничего не поможет-звоните в милицию и говорите, что сосед свою по пьяне сожительницу мочканул и начал жарить на балконе. думаю результат будет :D

самый нормальный вариант!
 
Это самоуправство. ТС написала, что обращалась и в милицию и к пожарникам, они не запретили. На каком основании вы будете запрещать. Если мне не нравится морда соседа и то как он живет еще не значит .что я могу прийти и отхуярить его битой

если этот сосед задымил мою квартиру, разжигает огонь под моей квартирой (угрожая тем самым безопасности моей семьи), а власть имущие молчат, то ДА!! б
 
мдась... насоветовали...
 
Пожарные инспекторы в это время лучше пройдутся по цехам и офисам, и снимут мзду.. нах им на такое выезжать...

+ 100 за вызов пожарной каждый раз, когда у соседей будет с балкона дым.. Там обязаны реагировать. Пару-тройку раз приедут, дадут пиздюлей и мангал разламают к ебеням.
 
+ 100 за вызов пожарной каждый раз, когда у соседей будет с балкона дым.. Там обязаны реагировать. Пару-тройку раз приедут, дадут пиздюлей и мангал разламают к ебеням.

спасибо за мнение
 
А тс каким образом сделал фото ? Раньше не бойсь сам там сидел жрал мяско бухал . А потом поссорился и решил сделать западло бывшим друзякам.

Это просто хамство! Обращаться к женщине на ты и ещё в мужском роде!
 
спасибо за мнение

Еще договоритесь с соседями (наверняка не вас одну это достает) чтобы вызывать пожарных по очереди, или несколько вызовов сразу с разных телефонов делать. Чтобы эти ушлепки лично к вам одной потом личных претензий не имели.
 
Еще договоритесь с соседями (наверняка не вас одну это достает) чтобы вызывать пожарных по очереди, или несколько вызовов сразу с разных телефонов делать. Чтобы эти ушлепки лично к вам одной потом личных претензий не имели.

Разумно. Или знакомых своих попросите. Далеко живущих. Шли по улице - увидели дым. Вызвали пожарных. Имеют право. А вы вообще не при чём.
 
Еще договоритесь с соседями (наверняка не вас одну это достает) чтобы вызывать пожарных по очереди, или несколько вызовов сразу с разных телефонов делать. Чтобы эти ушлепки лично к вам одной потом личных претензий не имели.
Дело в том,что дом еще не полностью заселен, и соседи надо мной, т.е 7,8 этаж не заселены,а жителя 4 этажа (под злополучными соседями) никак не могу застать дома, видимо тоже еще не полностью переехал, или много рабоает.
поэтому я с ними пока одна борюсь, поэтому и спрашиваю советов у обитателей форума, спасибо всем отписавшимся
а вот про знакомых это идея. спасибо
 
ТС денег ментам, денег пожарным, соседей тихо и почти культурно поросят угомонится :yahoo: Правда можно только ментам, но что бы наверняка стоит обоим дать.
 
Лучше письменно написать в ЖЭК, милицию и в МЧС - обязаны отреагировать в 10-ти дневный срок и письменно Вам ответить. Если ничего не изменится дальше уже можно в прокуратуру на бездействие подавать...
А сам по себе шашлык эт конечно акуенно - вот теперь мне захотелось...
 
Ну если честно я на перепутье, стать на сторону завистливой соседки или предприимчивых и находчивых шашлычников.
Вроде и те и те по своему правы.

это как же шашлычники могут быть правы??? есть нормы пожарной безопасности, типа нельзя разводить огонь в жилых помещениях и все такое прочее..., просто у всех так называемых защитников придурков- шашлычников никто под боком не дымить и не заванивает квартиру, да еще вблизи газовой трубы, иначе резко бы поменяли свое мнение

Лучше письменно написать в ЖЭК, милицию и в МЧС - обязаны отреагировать в 10-ти дневный срок и письменно Вам ответить. Если ничего не изменится дальше уже можно в прокуратуру на бездействие подавать...
.

так и надо действовать
 
парадокс, но пожарники не хотят ехать на шашлычки, говорят если есть дым, а огня нет - не едем

Ложь.
Хотя если ты начала рассказывать о том, что соседи на балконе жарят шашлык и идет дым, то конечно не поедет на такой вызов пожарная команда.
Если же позвонишь и скажешь: "Пожар по такому-то адресу. Валит дым, видны языки пламени", то примчатся в момент. И зальют мангал ровным слоем пены с последующим проливом междуэтажных перекрытий для уничтожения потенциальных скрытых очагов. И дальше соседи твои будут собирать деньги на оплату: а) вызова пожарной команды б) ремонта квартир, расположенных ниже их.
 
Если же позвонишь и скажешь: "Пожар по такому-то адресу. Валит дым, видны языки пламени", то примчатся в момент. И зальют мангал ровным слоем пены с последующим проливом междуэтажных перекрытий для уничтожения потенциальных скрытых очагов. И дальше соседи твои будут собирать деньги на оплату: а) вызова пожарной команды б) ремонта квартир, расположенных ниже их.

Если пожарные не "оценят" дым который идет с мангала и мне придеться оплачивать ложный вызов?
 
Назад
Зверху Знизу