Алкоголь в пакетах: можно или нет?

Ну так о чем базар тогда? Проще отлавливать и в Турцию сплавлять на вечный отдых - там привыкшие уже к таким
 
а вы после орешков с мороженным тоже перегаром в общественном транспорте дышите, встречные столбы поливаете и задираете прохожих? :)

Какая разница в таком случае откуда перегар? Мало ли где я пил, на лавочке или в кабаке? давайте перегар тогда запретим?
нах этот закон. сорвал этикетку, и пей себе без пакетика, пусть доказывают что там алкоголь:пиво:
 
таки без расстрелов не обойтись:rolleyes:
вот скажите, какие чувства у вас вызывают мамаши-папаши, пьющие пиво на детских площадках, курящие прицельно в детскую коляску? а киоскеры, продающие пиво-сигареты школьникам? или вы сами еще школьники?
 
Какая разница в таком случае откуда перегар? Мало ли где я пил, на лавочке или в кабаке? давайте перегар тогда запретим?
нах этот закон. сорвал этикетку, и пей себе без пакетика, пусть доказывают что там алкоголь:пиво:

смысл, как дибил, стоять и отколуповать по кусочкам эту этикетку, если можно просто запихнуть пиво в пакет который выдаётся? хотя сейчас пакетики не везде выдаются, но особо прохаваные носят их с собой) или покупают целофановые пакеты и пьют с них как
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. В общем не закон, а дибилизм.
 
смысл, как дибил, стоять и отколуповать по кусочкам эту этикетку, если можно просто запихнуть пиво в пакет который выдаётся? хотя сейчас пакетики не везде выдаются, но особо прохаваные носят их с собой) или покупают целофановые пакеты и пьют с них как
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. В общем не закон, а дибилизм.

смысл, как дебил, стоять и пить пиво из пакета, который ты принес с собой (мамадорогая, может, вы его еще стираете?), оглядываясь, не идет ли наряд пепсов....
возникает вопрос: а закон ли "дебильный"?;)
 
таки без расстрелов не обойтись:rolleyes:
вот скажите, какие чувства у вас вызывают мамаши-папаши, пьющие пиво на детских площадках, курящие прицельно в детскую коляску? а киоскеры, продающие пиво-сигареты школьникам? или вы сами еще школьники?

у меня одна знакомая которая работала в киоске продавала пиво малолеткам, а на мой вопрос "оО сестрюня ты че?" она мне рассказала историю, как в самом начале не продала пиво таким вот пионерам и была в ответ расстреляна из орудий. Малыши начали кидать в киоск камнями.
 
у меня одна знакомая которая работала в киоске продавала пиво малолеткам, а на мой вопрос "оО сестрюня ты че?" она мне рассказала историю, как в самом начале не продала пиво таким вот пионерам и была в ответ расстреляна из орудий. Малыши начали кидать в киоск камнями.

я думаю, выпив пива, они стали добрее:rolleyes:
 
смысл, как дебил, стоять и пить пиво из пакета, который ты принес с собой (мамадорогая, может, вы его еще стираете?), оглядываясь, не идет ли наряд пепсов....
возникает вопрос: а закон ли "дебильный"?;)

к сожалению, я ещё не вышел на этот уровень профи, чтоб носить с собой пакетик. Но я стремлюсь. Он будет подчёркивать мою индивидуальность, ок.
наряд пепсов с таким пакетиком не страшен, Вы, видимо, не читали этот закон.
 
смысл, как дибил, стоять и отколуповать по кусочкам эту этикетку, если можно просто запихнуть пиво в пакет который выдаётся? хотя сейчас пакетики не везде выдаются, но особо прохаваные носят их с собой) или покупают целофановые пакеты и пьют с них как
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. В общем не закон, а дибилизм.

Смысл в том, что далеко не везде, в пакетики пиво засовывают сразу. Да и производители пива, я уверен, скоро сделаю легкоотрывающимися все этикетки, как на акционном. Вот и пизде* закону.
 
к сожалению, я ещё не вышел на этот уровень профи, чтоб носить с собой пакетик. Но я стремлюсь. Он будет подчёркивать мою индивидуальность, ок.
наряд пепсов с таким пакетиком не страшен, Вы, видимо, не читали этот закон.

а вы, видимо, не пили пиво на улице;) я видела, как подходили "предъявитедокументики" к пацанчикам с пакетами и уводили их в неизвестном направлении (ст. м. научная, возле макдоналдса, сквер возле магазина "покровский")

к продавщице так точно
лишние проблемы никому не нужны

зашли за угол и от доброты, переполнявшей их сердца на почве возлияний, отметелели более слабого школяра, отобрали у него кошелек и пошли к киоску.... за пивом
 
а вы, видимо, не пили пиво на улице;) я видела, как подходили "предъявитедокументики" к пацанчикам с пакетами и уводили их в неизвестном направлении (ст. м. научная, возле макдоналдса, сквер возле магазина "покровский")
Незнание законов не освобождает от ответственности, их же любивая фраза. Вот пацаны и не знают, что их легко можно отправить. Соответственно, обилечивание на месте.
 
а вы, видимо, не пили пиво на улице;) я видела, как подходили "предъявитедокументики" к пацанчикам с пакетами и уводили их в неизвестном направлении (ст. м. научная, возле макдоналдса, сквер возле магазина "покровский")

пил буквально позавчера в парке Шевченко, там кстати скопление таких вот пацыков, которые стаями сидят на лавочках и пьют пиво тихо себе, а также милых девушек, которые в свои сладкие 16 уже пляшут на фонтане уже на веселе. Мимо нас таки проходили пепсы с печальными лицами.
увести они могли если те уже были в полнейшем неадеквате т.к. там какая-то статья за появление в общественном месте в нетрезвом виде.
 
вот скажите, какие чувства у вас вызывают мамаши-папаши, пьющие пиво на детских площадках, курящие прицельно в детскую коляску? а киоскеры, продающие пиво-сигареты школьникам? или вы сами еще школьники?
Ну так это уже совсем другое дело, это просто люди идиоты, которые такое делают, вот что раньше было - не пить в общественном транспорте, метро детских площадках - 2мя руками за, но полностью лишать возможности пить на улице - бред. Цель закона какая то? Те кто раньше нажирались на улицах и до*бывались к остальным, так и будут это делать, вы что думаете, они сразу пить перестанут. Зато минусов больше - пить в помещении стало дороже, ментам повод шманать себе деньги в карман, на улице пить гораздо приятней и так тем более на улице люди медленней пьянеют, чем в помещении.
А ели у вас антипатия к людям, у которых бутылка пива, так это вам в больницу надо, меня тоже раздражают люди определенного типа внешности, поведения, но это их право, как себя вести и одеваться, пока это не начинает касаться кого то, кроме них. Бороться надо с теми конкретными алкоголиками, которые мешают жить остальным и пьяные по улице лазят, а не со всеми порядочными людьми, которые раз в недельку пошли по литру пива выпить после работы
 
Назад
Зверху Знизу