Осторожно отдых в г. Балаклея (отдых в пригороде)

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2009
Повідом.: 3661
Осторожно отдых в г. Балаклея (отдых в пригороде)

Хотелось бы предупредить о непорядочных хозяевах, у которых мы к моему большому сожалению имели возможность "отдохнуть".
г. Балаклея, ул. Петровского, 58 , так называемая Мария Петровна и ее тварь дочка, как зовут эту собаку незнаю.
Мы семьей решили поехать первый раз с ребенком не на море :confused:, а в пригород, это была большая ошибка. Во-первых срач убирали долго и нудно (к тому же после зимы там затхлый воздух был, мы спали 3 ночи с закрытими носами), неговоря уже о том что посуда была вся своя, у нее конечно для нас были "кастрюли", ну пущай она сама в них готовит. Окна грязнющие, между ними жили толпы пауков и мух. Сама прибивала сетку на окно в ванной и покупала еще во дворе сама прибивала клеенку.
Во-вторых, совершенно нет двора, ни беседки, ни навеса, это с каждым днем было печальней, т.к когда жара 37 град., в доме невыносимо, возле речки комары заедают. С их стороны нормального подхода к речке нет, мы плавали на тот берег, просили лодку у людей. ,
Еще никто не сказал, что когда будут поливать огород они, у нас воды в доме-халабуде не будет!!!!!!!!!!
Ну и в конце самое главное, после того как мы договорились с хозяйкой быть до 18.00, в последний день в обед нас выгнали с 2-х летним ребенком, всвязи с тем что приедут следующие отдыхающие и им надо поубирать. Вообщем вытряхивали , чистили и мыли пока мы собирались, это было ужасно. Сволочи редкосные, нам наука на всю жизнь.
Так что подумайте прежде чем ехать к нашим в пригород отдыхать!!!
 
А куда вы смотрели. когда снимали? Или мухи с пауками появились после вашего въезда?
 
Вы приехали, увидели все это, почувствовали затхлость, не нашли нормальный проход к реке - этого мало, что бы тут же уехать? Вы мазохисты?
 
Много эмоций, но толком ничего не ясно.
Что за Мария Петровна, откуда вы о ней узнали и зачем к ней поехали?
Вы ей деньги платили? Сколько?
Когда платили, видели, что грязь и пауки, нет подхода к речке и т.д.?
Если не видели, то чем думали?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

это оно что-ли?
неглядя брали? :)
 
А куда вы смотрели. когда снимали? Или мухи с пауками появились после вашего въезда?

Хороший вопрос. Мне тоже интересно. Если условия плохие и в доме говнища, зачем пользовались их услугами?
 
А куда вы смотрели. когда снимали? Или мухи с пауками появились после вашего въезда?

Все попорядку, а то уже почти закидали.....
Ну получилось так что искала на харфоруме, поехать только лишь ради ребенка, чтоб он подышал свежим воздухом и здесь только одни объявления сниму....
вот черт бы его побрал нащла где-то в сети просторов инета, а как оказалось потом это объява везде, где только можно было поместить.
про окна, они были и там когда мы смотрели, только мы хреново, быстро посмотрели, а особенно играл тот фактор, что больше ничего не нашли, другого варианта. Про срач может загнула, она типа быстренько убрала перед нами., но потом все равно мыли полы и стены, потому что там висела чуток паутина. тем более она сказала что к нашему приезду все уберет........

а про затхлость, так мы забижали на 10 минут, ну так ее неощутили, она сказала будут открыты двери до вашего приезда, ну вообщем как-то вот так мы несерьезно наверное подошли к этому вопросу. А вся сырость ощутилась именно ночью, потому что зимой в этом доме никто не жил.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

это оно что-ли?
неглядя брали? :)

да и это тоже, и у них еще много объяв, это зятек строчит с Киева.
Да еще на сайте каком-то где комментов нельзя оставить.

Вы приехали, увидели все это, почувствовали затхлость, не нашли нормальный проход к реке - этого мало, что бы тут же уехать? Вы мазохисты?
может, но ради ребенка я подумала, что вроде все сойдет, а потом чем дальше поняла, что надо было быть внимательней. Ну это опять же тот момент, когда если бы мы были сами, то все нестрашно и вообще непоехали бы сюда, а я так посчитала, что с ребенком лучше быть на природе , чем в пыльном Харькове.
 
Думаю, что просто эти люди не сильно заинтересованы в таком виде деятельности. Они там себе живут, огород поливают. А это так - халявные денежки. Видимо зять предложил - типа давайте денег подзаработаете. Люди которые действительно занимаются подобной деятельностью, обычно гостеприимны и доброжелательны. Просто вам не повезло.
 
может, но ради ребенка я подумала, что вроде все сойдет, а потом чем дальше поняла, что надо было быть внимательней. Ну это опять же тот момент, когда если бы мы были сами, то все нестрашно и вообще непоехали бы сюда, а я так посчитала, что с ребенком лучше быть на природе , чем в пыльном Харькове.
взрыв моска
 
И если не секрет, сколько ж стоит такой "отдых"?
 
ТС, закрой тему, не позорься...
 
так называемая Мария Петровна и ее тварь дочка, как зовут эту собаку незнаю...


Ну что же вы, это же важно! Собака наше все!

(к тому же после зимы там затхлый воздух был, мы спали 3 ночи с закрытими носами).....

Это уже интересно, я бы точно так не смогла.

Во-вторых, совершенно нет двора, ни беседки, ни навеса, это с каждым днем было печальней

Тут я начала почти рыдать

С их стороны нормального подхода к речке нет, мы плавали на тот берег, просили лодку у людей. ,
Вообщем вытряхивали , чистили и мыли пока мы собирались, это было ужасно.

Ну а тут меня уже порвало нафик. Рассказ - жесть
 
фото??
сколько стоил отдых?

ТС, вы согласились на условия, что теперь вам не так?
А дочь чем провинилась? Она у вас украла что-то или отравила специально кого-то?
 
странное место отдыха вы нашли - у меня Балаклея прочно ассоциируется с крупнейшим в Европе цементным комбинатом
 
в доме невыносимо, возле речки комары заедают. С их стороны нормального подхода к речке нет,

Вот, кстате. "С их стороны" имеется в виду комаров? Я щетаю, это просто недопустимо. Даешь комаров в блек! :yahoo:
 
да уж... место для отдыха то что надо, Местные достопримечательности - Балцем и крупнейший в Европе арсенал боеприпасов, на котором я 2 года "отдыхал". Судя по рассказу ТСа, я "отдыхал" куда с большим комфортом:D
 
Так разрекломировали это место ,что самому захотелось сездить туда отдохнуть!
 
И если не секрет, сколько ж стоит такой "отдых"?

В месяц просят 2200 грн. + где-то 40 грн запросили за газ, там воду...

Ну собственно спасибо всем за ап!
Я собственно не это главное выделяла, что там и как, может я плохо написала, но имела ввиду, что люди непорядочные!!!!!! Для которых честь и достоинство ничего не значат. Вот что первое главное.
А то все про дом и подходы к речке этож так второстепенное.

ТС, вы согласились на условия, что теперь вам не так?

см. выше, неужели это все что вас зацепило в рассказе. Я что сней договаривалась заранее , что она нас будет выгонять как собак????
Или скажите, как это можно было предугодать?
Вы хорошо так говорите, пока неиспробуете это на своей шкуре. Я написала, чтобы может кто-нибудь не наступил на эти грабли.

Думаю, что просто эти люди не сильно заинтересованы в таком виде деятельности. Они там себе живут, огород поливают. А это так - халявные денежки. Видимо зять предложил - типа давайте денег подзаработаете. Люди которые действительно занимаются подобной деятельностью, обычно гостеприимны и доброжелательны. Просто вам не повезло.

Да , спасибо, сколько ездила на юг, но такого ничего подобного не видела и не слышала. Они действительно уж слишком жаждят побыстрее и побольше взять бабла. Но на юге, за эти деньги тебе улыбаются, дают все принадлежности хозяйственные и убирают по твоему желанию.
 
Я понял так - там так плохо, что вас еле оттуда выгнали.
 
Назад
Зверху Знизу