В Харькове избили члена партии Шария.

Красные надутые гондоны уже нашли, кто сдул их шарик?
 
Боятся победы партии Шария на местных выборах, ведь рейтинг растет
 
Интересно почему все иеродулы шария номерные? Зарплату так удобнее считать?
 
Есть такая программа Zello – типа мобильная рация для общения голосом.
Я давно на этой рации сижу. Так вот на этой рации есть политические каналы и как везде в инете полно ватных каналов. Многие админы и модераторы на ватных каналах(некоторые даже в списках «Миротворца»)отчего-то имеют приставку к своему нику в виде цифр 777 или 77. Проверено мной, поиском в инете и изучением данного феномена в Zello.

Тогда понятно, почему они такие тупые :D
 
Ти чого?
Ти ж не такий.
Ти ж пасивний.

"Пасивний" - был тот дядька, которого ты звал отцом.

Та передумав він.
Вирішив шо краще буде анус відбілити.

Уверен ты мечтаешь удивить отбеленный анус у своей жены, но на деньги которые ты поднимаешь работая свинопасом - можешь видеть лишь кудрявую сраку с кусочками фекалий.

Погодь, это вот это чудо предпочитает делать депиляцию воском?:D

Предпочитает разговаривать с местным быдлом - на доступном ему языке, от чего у этого быдла горит жЁпа.
 
"Пасивний" - был тот дядька, которого ты звал отцом.
А потім шаройоби дивуються шо їх піздять арматурою по голові.
Типова поведінка для підараса.
Спочатку самому ініціювати розборки, потім схопити пізди, а потім написати заяву до мусорів.
І після того ше мати притензії чого то мусора таких як ти не захищают.
Ти зрозумій, шо таких як ти завжди піздили і будуть піздити.
І ніхто вам не поможе.
 
в сети переговоры сплыли, шарий его сам и заказал, типа наших бьют
 
Анатолий? так это кроме зоофилии и инцест.
хотя, зоологи говорят, что среди вас, парнокопытных это норма.

Чего ты хочешь, дешевка?
Мешаете Дыряде бороться за любовь Онотолея.
На кону женское(телки) счастье.

:D:D:D

Чет только как тёлка, за мной бегаешь ты из темы в тему.

А потім шаройоби дивуються шо їх піздять арматурою по голові.
Типова поведінка для підараса.
Спочатку самому ініціювати розборки, потім схопити пізди, а потім написати заяву до мусорів.
І після того ше мати притензії чого то мусора таких як ти не захищают.
Ти зрозумій, шо таких як ти завжди піздили і будуть піздити.
І ніхто вам не поможе.

Громкие заявления, свинопас - но подтвердить тебе их нечем, то что нацики устраивают потасовки за мелкий прайс, совершенно никак не привяжешь к моему мнению о твоем отце, отчасти благодаря которому ты и стал озлобленным пиздоболом в интернете.

К тому же сам прочитай, что ты высрал. Разницу между дракой и типичной для ублюдских выродков, подачу арматурой по голове или опиздюливание кучкой отморозков, никак не назвать - защитой своей чести или достоинства, это тупо криминал в чистом виде, (оттого нацистские петушки и носят маски) за что некоторым из тех кого ты имеешь ввиду, уже расширяют очки в сизо.

А если хочешь нормальной драки, я всегда - за. Заодно и выясним кто научил тебя бросаться словом "підарас".
 
А если хочешь нормальной драки, я всегда - за.
Ти або законослухняний або ні.
Не думай собі шо замість закону ти можеш навязати свої поняття.
Нарвався ти на бійку, значить тебе будуть піздити.
Як захочуть так і будуть тебе піздити, а не так як тобі хочеться.
Але ти того не зрозумієш.
Ти ж підарас.
Ти спочатку на бійку нариваєшся, а потім пишеш заяву до мусорів.
І опрадовуєш свою заяву тим шо тебе били якось неправильно.
 
Ти або законослухняний або ні.
Не думай собі шо замість закону ти можеш навязати свої поняття.
Нарвався ти на бійку, значить тебе будуть піздити.
Як захочуть так і будуть тебе піздити, а не так як тобі хочеться.
Але ти того не зрозумієш.
Ти ж підарас.
Ти спочатку на бійку нариваєшся, а потім пишеш заяву до мусорів.
І опрадовуєш свою заяву тим шо тебе били якось неправильно.
У ваты так всегда они с логикой не дружат. Когда они кого-то бьют - это нормально. А когда их, вопить начинают - а нас то за что.
 
У ваты так всегда они с логикой не дружат. Когда они кого-то бьют - это нормально. А когда их, вопить начинают - а нас то за что.

Ну ты же вроде умнее чем улитка, а повторяешь за дураком. Я всегда предлагаю зарвавшейся пиздоте одно и то же - стадион Локомотив, большой зал, там есть ринг, перчатки найдем. Куча свидетелей, никакой полиции и претензий. И вот ни одна местная охуевшая скотина не сводится.

Вместо этого вечно им темные парки, пустыри и прочие злачные места подавай - так и кто собирается бежать снимать побои и писать заявления по итогу?
Ти або законослухняний або ні.
Не думай собі шо замість закону ти можеш навязати свої поняття.
Нарвався ти на бійку, значить тебе будуть піздити.
Як захочуть так і будуть тебе піздити, а не так як тобі хочеться.
Але ти того не зрозумієш.
Ти ж підарас.
Ти спочатку на бійку нариваєшся, а потім пишеш заяву до мусорів.
І опрадовуєш свою заяву тим шо тебе били якось неправильно.

Из воображаемого мирка выходи, хоть иногда.

Тебе конкретно предложили выйти - раз на раз, а ты уже сопли развел: "будут пиздить, тебя" - на-чи-най. Думал что на селi не такие зассыхи или ты там самый-самый?

А запугать меня или кого либо еще - не выйдет, по крайней мере не такому пиздобольскому фуфелу как ты, который за языком не знает как следить, так что отсекайся, отродье петушиное.

И какой же закон нарушил член партии Шария, которого до смерти избили ваши однопартийцы?

Закон каменных джунглей - попался нацистским шакалам. А теперь этот недоумок здесь радуется, что человека инвалидом сделали, оно и не удивительно - инвалид с рождения злится на весь мир, а надо злится лишь на мать алкоголичку.
 
Тебе конкретно предложили выйти - раз на раз, а ты уже сопли развел - будут пиздить, ой-ой-ой.
Яке може бути предложили выйти?
На нормальній мові твоє предложили выйти означає: я тебе хочу піздити, але раз ти не погодився то не буду.
Ти точно бити хочеш, чи все-таки мрієш сосати мій хуй?
 
Яке може бути предложили выйти?
На нормальній мові твоє предложили выйти означає: я тебе хочу піздити, але раз ти не погодився то не буду.
Ти точно бити хочеш, чи все-таки мрієш сосати мій хуй?

А что ты посоветуешь, вместо предложения продолжить полемику на кулаках - тратить мне время и силы на поиски сельского уебана, что бы что?

Напасть на тебя в переулке, отхуярить тебя и полинять на деньги или тупо насрать тебе на огороде каждый помидор? Так это не мои методы и я пожалуй найду куда потратить время с большей пользой.
 
Назад
Зверху Знизу