• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Гордон взял интервью у Лукашенко

Так что, майдан в Белоруссии завтра будет ?
(почитал посты журналистки телеканала “Настоящее Время” Ирина Ромалийской, та которую депортировали вроде)

Обещают связь и инет потушить и если что, белорусы, устанавливайте
FireChat , Bridgefy, Briar
 
А кому был нужен этот лишний геморой?
Вам московским попам точно это не нужно. Ваших предков позавозили эшелонами (в Харьковскую область 138 эшелонов) на земли вымерших от организованного русскими Голода украинцев. И вы так и остались здесь чужими. Вам здесь все чужое.
 
введут войска для этого, если потребуется. А хyли тут такого?
Это в вашем кацапском мировоззрении ничего такого. А белорусы будут убивать вторгшихся ваших пьяных ванек, как сегодня мы убиваем.
 
Я изложил не свое мнение
Да, согласен. Но сегодня Крым считают не украинским только педерасты. Вы заявили свое мнение что Крым уплыл, чем и признались в кацапской педерастии.
 
Мне на глаза недавно попалось такое вот, с кацаптсайта если что

И что интересно, российское общество подобный подход не шокировал. Слишком часто президент Белоруссии допускал скандальные и недружественные высказывания в отношении к России на протяжении последних лет. Можно еще вспомнить активную военную помощь украинской армии со стороны Лукашенко, и это на фоне кропотливой работы России по установлению мира в Донбассе.

Было что такое? Я не слышал вообще ни слова про помощь какую либо
 
А с чего вы взяли, что я "кацап", "московский"?!
С ваших слов, когда вы заявили что Крым уплыл. Так говорят только кацапы, московиты и педерасты одновременно. Это маркер отделяющий свет от тени.
 
Было что такое? Я не слышал вообще ни слова про помощь какую либо
Лукашенко заявил, в самый разгар боев в 2014-м, что со стороны Беларуси вторжения не будет, в т.ч. российских войск. И не только сказал, но и принял соответствующие решения. Гордон кстати об этом его тоже спрашивал.
Что позволило часть украинских войск перебросить на Донбас с украинско-белорусской границы.
Я расцениваю это как серьезную военную помощь. И искренне спасибо за это Батьке.
 
Сменяемость ради сменяемости не нужна. Менять нужно только на лучшее. Рузвельт вон 4 срока просидел, и все были довольны.
Идти нужно не по пути "до основанья а затем", а так как в Украине в 14-м. Сначала создать серьезные партийные структуры пользующиеся поддержкой простого населения. Дать им возможность себя показать себя на местном уровне, А не сразу с паликмахеров в депутаты. И только потом менять. И только потом менять.

А ты смешной. Какие могут быть структуры при тотальной диктатуре? Кто их даст создавать и показывать? Оппозиционеры в Беларуси чаще всего просто пропадают бесследно вот и вся любовь. А Тихоновский к примеру заслужил доверие людей хоть он и "с паликмахеров в депутаты" но в сложившейся ситуации сделал что смог.
 
А ты смешной. Какие могут быть структуры при тотальной диктатуре? Кто их даст создавать и показывать? Оппозиционеры в Беларуси чаще всего просто пропадают бесследно вот и вся любовь. А Тихоновский к примеру заслужил доверие людей хоть он и "с паликмахеров в депутаты" но в сложившейся ситуации сделал что смог.

Да пиздобол этот Тихоновский-никакой конкретики-Бацька-вор, засиделся,долой хунту!Рассчитано на белорусов-лохов и не коренных русских.Бабарыку вообще по моему молдаван еврейский-тоже топит за Парашу.Прозападного кандидата так и не было-Бацька сожрал или как.
 
Да пиздобол этот Тихоновский-никакой конкретики-Бацька-вор, засиделся,долой хунту!Рассчитано на белорусов-лохов и не коренных русских.Бабарыку вообще по моему молдаван еврейский-тоже топит за Парашу.Прозападного кандидата так и не было-Бацька сожрал или как.

:пиво: при любых раскладах Синеокую ожидает дерибан (типа приватизации), повышение тарифов, и прочий бедлам переходного периода. Кацапы откусят себе самое лакомое-НПЗ, Белкалий, Гродноазот и т.п. Беларусам останутся долги перед кЕтайцами и кацапами.
Хоть с Лукой, хоть с "оппозицией"
 
:пиво: при любых раскладах Синеокую ожидает дерибан (типа приватизации), повышение тарифов, и прочий бедлам переходного периода. Кацапы откусят себе самое лакомое-НПЗ, Белкалий, Гродноазот и т.п. Беларусам останутся долги перед кЕтайцами и кацапами.
Хоть с Лукой, хоть с "оппозицией"
Согласен,они проиграли!Теща,покойная,из Белоруси-родственники не плохо жили-жалко людей.Может все должны пройти через это-Зебилы,бабий бунт?
 
Данная тема (объявление) была перенесена из раздела Главный
 
ce346d283ab1cc305c3901b.jpg
 
Вибори показали, що плєбс за Бацька. Дрібна торгашня, гомосеки-ліберали (масовка) - проти.
Що потрібно торгашу? - щоб бУло де купляти подешевше товар та вільно його реалізовувати з наваром, щоб не драли налоги, щоб ніхто не стояв над ним - щоб бУла копійчина для щасливого буття. А власне білоруське виробництво торгашу й нафік не потрібне - любий товар пришлють з-за кордону, були б тільки грошенята.
Кажуть люди, що всяка політична боротьба є класовою. Подивимось чим закінчиться вона в Білорусі?
 
У кого-то есть сомнения насчет путинской прокладки?

8cebb1cc6b69715d1f890d.jpg


неплохо вообще кремль подсуетился, подогнал аж несколько своих "оппозиционеров" для противостояния батьке на выборах.
 
Раскручивали так же как и Зелю.

Я послушал отрывок-Шарий один в один,методичка одной рукой писана!Власть херовая,а я вот разоблачаю такой прохаванный! Бацька лоханулся-ему то и на прошлые выборы идти не надо было-прозападную оппозицию разогнал,а Рассея методично работала,скидывала бабки -и пришли к такой ситуации,что безальтернативный пророссийкий кандидат,да ещё и подменка-баба,ванную и полгода не пройдет их или сместят или поглотят.Люди очнутся-да поздно буде, может и раздел на проросийскую и западные областя.
 
Экстренное интервью с Илларионовым по ситуации в Беларуси.

Илларионов: Лукашенко уйдет. Или как Чаушеску и Каддафи, или сам.

 
Назад
Зверху Знизу