Гости из РФ Вам сюда

Porucznik Jebłoński;68291267 сказав(ла):
Вот почему-то ни разу не понимал хренберрисов. :незнаю:
Мне нравится именно одна эта песня, так прикольно переплетается заунывное камлание с бодрящими басовыми аккордами :любов::джаз:
Держи мимишную почти классическую дойчепопсу. :D
Надо же, никогда не слышала о таком певце.. (почитала о нём).
Клип понравился: полиэтилен хорошо имитирует волны! :D :титанік: (смайлик подходящий)
 
А что, кто-то тут рассказывал про скучные 80-е?
 
А что, кто-то тут рассказывал про скучные 80-е?
Та вроде никто.
Просто на фоне 70-х они не такие яркие, как по мне.
Хотя, опять же, Мейдены, Леппарды, Присты, Мэновары и та же Метла изрядно отжигали как раз в 80-х.
 
Ну допустим, что все верн: тыщи людей вышли защитить непонятно кого...
Вам то, какой с этого профит?:confused:

Нам похрен.
Ваши дела.
Просто забавно. В 2014 Путлер претендовал на роль Главного защитника постсовка от майданутіх. Все СМИ в РФ и округе писали о нем исключительно как о Величайшем политике современности, охуенном стратеге, собирателе совка и надеже народа.
Прошло 6 лет и уже в самой РФ и ее сателлитах по улицам ходят протестующие, а машини сигнялят им в поддержку. Заметьте, ходят именно те, кто 6 лет тому гневно клеймил украинских майдаунов и радостно хлопал Крімнашу.
Как однако все развернулось то. :D
По ходу, ми тут в Украине саміе хитріе. Бістренько свой Майдан сварганили, недовольство народа віпустили как пар, и теперь у нас поспокойнее, чем у вас. А у вас там все одним майданом может и не закончиться... Слишком ві долго все єто копили. Впрочем, кто вам дохтур.
 
Porucznik Jebłoński;68295142 сказав(ла):
Та вроде никто.
Просто на фоне 70-х они не такие яркие, как по мне.
Хотя, опять же, Мейдены, Леппарды, Присты, Мэновары и та же Метла изрядно отжигали как раз в 80-х.
Помню, да, все как один в лосинах и с хииией на башках. Жуткое зрелище.
 
Давайте ка уважаемые гости из РФ подискутируем и о Ваших демократических начинаниях.... начнём с этого ...может и у Вас тоже народ просыпается???
С ними дискутировать можно достаточно просто.
Баррет, один выстрел, потом контролька.
Ну допустим, что все верн: тыщи людей вышли защитить непонятно кого...
Вам то, какой с этого профит?:confused:
Чем больше вас сдохнет, тем лучше для всей планеты.
 
Да ты просто снайпер
Чемпион каунтер-страйка небось :D
з.ы.
А нафига с баррета контролька ?
не прокаченный чтоле ?
О. что не русский, то или дебил или дегенерат или то и другое вместе взятое.
Контролька нужна для того, чтоб такие как ты говнюки не имели вообще шанса выжить.
:рл: После Баррета контрольный? Да ты прям иксперд по оружию:D
Мама в курсе, что ты на взрослом форуме ошиваешься?:D
Моя мама плевать хотела на таких говнюков как ты. И с детства приучала не общаться с биологическими отбросами и всякими унтерменьшами. Да, контрольный, потому что вы, гребанная саранча, ебучая орда слишком живучи, поэтому всегда контрольный выстрел. В конце концов напоследок хоть мозгами раскинете.
 
А шо это кацапье ебаное из нор вылезло? Жрать хотите?
 
Т.е. мама не знает?:D
Ты хоть бы книжки почитал детективные, штоле?:D Узал бы, что такое контрольный выстрел:увага:
Давай, готовься к новому учебному году, там контрольных много будет:D

Нахуй иди, пидор.
 
Такое ощущение что эта тема создана для разжигания межнациональной ненависти, куда смотрят модераторы сайта? Вместо того чтоб больтать за других замечая у них соринку в глазу, но не замечая своего бревна, пошли бы лучше во дворе лавку покрасили! )
 
Такое ощущение что эта тема создана для разжигания межнациональной ненависти, куда смотрят модераторы сайта? Вместо того чтоб больтать за других замечая у них соринку в глазу, но не замечая своего бревна, пошли бы лучше во дворе лавку покрасили! )
Нахуй иди, пидор.
 
Откуда столько кацапни наползло, я хзн, но они кругом.
 
Ну ты хватил...:eek:
Для такого тебе нужно заданатить не менее 80го левела твоего игрового персонажа .

Брутально- инфантильных писем в инет явно недостаточно, "воен" :D

Тогда приезжай на донбас ихтамнетом, хоть мир последний раз посмотришь вместо своего усть-запиздюйска, назад народину вернут в рефрижераторе, народине возможно даже табличку поставят, мол такой-то долбоеб героически подорвался на собственной растяжке. Или просто удобришь украинские поля и пропадешь без вести, русский. Лично я здесь и везде русским не рад.
 
Доброго вечора!:україна:

====================================

Може на ХФ вже десь викладали, якщо що - вибачайте.


 
Начну с позитивного репчика.
 
Назад
Зверху Знизу