Windows 7 Home Premium - официальная русификация... возможно?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.10.2006
Повідом.: 2231
Windows 7 Home Premium - официальная русификация... возможно?

Имеестя ноутбук с сабжем на итальянском языке, подскажите самый простой путь для русификации интерфейса. К сожалению способы типа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
не катят, потому как на этой вкладке прсто отсутствует кнопда добавить/удалить язык...
А похерить лицензию как-то рука не поднимается...:) тем более бук на подарок...
 
а если
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
почитать комменты!?
 
поставить русскую версию, cdkey не чувствителен к локализации и разрядности...
 
поставил :D
 
Кто-то может подсказать, как русифицировать Win7 х64 HomePrem? Может за год чего-то и появилось?
Пы.Сы. велик не мой. я тоже предлагал нах снести и не дрочить на лицензию. просто самого заинтересовало.
 
А что тут может поменяться? Либо лицензия, либо русский язык
 
Кто-то может подсказать, как русифицировать Win7 х64 HomePrem? Может за год чего-то и появилось?
Пы.Сы. велик не мой. я тоже предлагал нах снести и не дрочить на лицензию. просто самого заинтересовало.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кто-то может подсказать, как русифицировать Win7 х64 HomePrem? Может за год чего-то и появилось?
Пы.Сы. велик не мой. я тоже предлагал нах снести и не дрочить на лицензию. просто самого заинтересовало.

Запускаем командную строку от имени администратора.
Выполняем:
DISM /Online /Add-Package /PackagePath:c:\lp.cab (предварительно скачать и разархивировать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
bcdedit /set {current} locale ru-RU
bcdboot %WinDir% /l ru-RU
Затем, в той же командной строке запускаем редактор реестра, выполнив команду regedit.
Открываем раздел
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\MUI\UILanguages
Удаляем en-US и перезапускаем систему.
 
У меня выдало ошибку 3 при запуске первой команды. И ещё португ. херню написало. Что это значит?
 
поставить русскую винду и крякнуть активатором... за тобой одним гонятся никто не будет... тут у всех помоему винда 7 или виста ломаная :D
 
У меня выдало ошибку 3 при запуске первой команды. И ещё португ. херню написало. Что это значит?

если лицензии не очень жалко то ставить
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
переезжать на максимальную и там уже есть возможность переключать языки. ключи любые подходят коих в нете дофига. активировать придется заново
 
Назад
Зверху Знизу