• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

сколько можно заработать водителем грузовика или фуры в польше?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2009
Повідом.: 12217
сколько можно заработать водителем грузовика или фуры в польше?

:confused:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

7-8 позиции 3400-4200 зл
14-я - 5000 - 7000
 
думается для польши, а тем более для дальнобоя 1000 уе вообще ни о чем.
 
это указаны з\п при 8-часовом раб дне. переработки - больше. дальнобойщики перерабатывают много, зарабатывают больше.
 
это вообще херня, ни жилье ни проживание не перекрывает ;) (разве что если бомжевать в спалке грузовика) ..
Какое жилье у дальнобоя, если даже на маленьких бусах спят мясяцами в пластиковой спалке на крыше.
 
ну а еесли спать в машине, тосколько надо потратить на жратву? и налоги с меня боьшие снимут? при перечислении денег в украину сниму еще что то?
 
чистяком. через время так зарабатывают все, кто к єтому стремится. но это работа по 12 час/день и с 1 выходным днем в неделю, специалист или водитель. а если жить в машине - не получится готовить. значит кушать в общепите или бутерброды, это несколько дороже.
дальнобойщики явно зарабатывают больше, чем даже не стройке спец. и всегда нехватка.
 
чистяком. через время так зарабатывают все, кто к єтому стремится. но это работа по 12 час/день и с 1 выходным днем в неделю, специалист или водитель. а если жить в машине - не получится готовить. значит кушать в общепите или бутерброды, это несколько дороже.
дальнобойщики явно зарабатывают больше, чем даже не стройке спец. и всегда нехватка.

а сколько на еду надо потратить то?
 
а сколько на еду надо потратить то?
как можно такое спрашивать? смотря кто что и сколько ест. мне и 50 евро хватит. работающему мужчине, наверное, 100 и это по скромному. придется какую-то печь мастерить и самому иногда хоть готовить.
 
как можно такое спрашивать? смотря кто что и сколько ест. мне и 50 евро хватит. работающему мужчине, наверное, 100 и это по скромному. придется какую-то печь мастерить и самому иногда хоть готовить.

странно! у меня в украине выходит иногда 1500 а иногда 5000
как можно загранкой в 50 вложится?:збентежений:
 
чистяком. через время так зарабатывают все, кто к єтому стремится. но это работа по 12 час/день и с 1 выходным днем в неделю, специалист или водитель. а если жить в машине - не получится готовить. значит кушать в общепите или бутерброды, это несколько дороже.
дальнобойщики явно зарабатывают больше, чем даже не стройке спец. и всегда нехватка.

Да ладно - у дальнобоев примусы есть - чай не в каменном веке живете. Сколько раз видела на паркплаце на автобане - сидят картоху жарят, супец с пакетика.
 
странно! у меня в украине выходит иногда 1500 а иногда 5000
как можно загранкой в 50 вложится?
7,5 зл\день. без мяса\колбас и выкрутас, каши+овощи+молочка.
ИМХО мужчине + 50 евро на мясо-рыбу, это полкило на день, даже много. если самому готовить. ну а общепит дороже, конечно. ну и 300 евро - можно съесть и больше, но заробитчане так деньгами не сорят.
 
В машине жить тяжело, тут 2е суток бывает уже крышу рвет... а чтоб жить, без туалета, душа.. просто пройтись из комнаты в комнату тяжело это стерпеть месяц..
чего ж без туалета-душа? все это на дороге есть. летом, думаю, они даже на душе экономят - сами что-то сооружают.
 
ого Оксанка ты экономичная. Это почти как в общаге студентами жили если питаться.

Я после общаги, что с конслагеря вышел, еще лет 5ть наверно потом восстанавливался.
это если б я целью заработать-съэкономить ставила. они так и едят, даже впроголодь живут. вот в Швецию заробитчане едут - ну прямо не доедают. такая работяцкая судьба.
и здесь основная сумма уходит на конфеты-печенья-гадость всякую. если есть каша-мясо-овощи-фрукты, думаю, можно в 1500 грн вложиться: 50 грн\день, из этого грамм 300 мясо - 30 грн. можно. скромная это, конечно, жизнь. но мы говорим о питании дома, без развлечений и вкусностей.
 
наверное оксана просто или мой конкурент или завидует мне!
 
Назад
Зверху Знизу