Радиолюбитель или шпион!

Статус: Offline
Реєстрація: 17.01.2008
Повідом.: 3613
Радиолюбитель или шпион!

Посмотрел я тут видос один про крутого радиолюбителя под киевом,и возник вопрос! откуда такие средства на постройку антенн и оборудование! + вся крыша в солнечных батареях! остаток продает в гор сеть!но вопрос Радиолюбитель или все таки шпион? ведь можно шпионить практически за каждым, прослушать любую сеть и тд!
&t

а вот что можно делать лишь при наличии одного прибора и одной не мощной антенны! Перехват изображения с монитора по радиоканалу.


а вы как думаете шпионят ли за нами при помощи вот таких приспособлений?
 
Внимание! Враг подслушивает..

plakat_4145_119.jpg
 
ведь можно шпионить практически за каждым, прослушать любую сеть и тд!
Большего дилетанства в жизни не слышал. А за перехват GSM ему светит срок, емли до этого дойдет, как и за любую прослушку.
 
прослушать любую сеть и тд!
Какую такую любую?:рл:
Про шифрование не слышал?

А так да -я тоже могу прослушать, что человек по телефону говорит, если он в 2-х метрах от меня это делает. При помощи встроенного в мой организм оборудования. :ги:
 
ТСЕ завистливый нищеброд.
 
То наш разведчик прослушивает вражеские подлодки на длинных волнах,удали тему не пали агентуру.:D
 
Про шифрование не слышал?
:D ну да....
Просмотр с монитора видел лет 10 назад, из недостатков - малый радиус и исключительно аналоговое подключение.
ЖСМ снять - ваще не проблема, пользуют помалу.
 
Посмотрел я тут видос один про крутого радиолюбителя под киевом,и возник вопрос! откуда такие средства на постройку антенн и оборудование! + вся крыша в солнечных батареях! остаток продает в гор сеть!но вопрос Радиолюбитель или все таки шпион? ведь можно шпионить практически за каждым, прослушать любую сеть и тд!
Ты б не истерил, а попытался разобраться.
Во-первых, радиолюбительство достаточно дорогое удовольствие, если заниматься серъезно. Хотя и с 1000 грн. можно выйти в эфир- масса разнообразных аппаратиков есть.
Во-вторых, в данном конкретном случае видео- этот человек один из топ-менеджеров одной из сотовых компаний. Поверь, что его зарплата позволяет это иметь.
В-третьих, можешь прийти к нам в радиоклуб и задать все интересующие вопросы: по пятницам с 16-00 до 18-00 пр. Науки 58, офис 21 Харьковское Областное Общество Радиолюбителей.
 
а вы как думаете шпионят ли за нами при помощи вот таких приспособлений?

Нет. Есть технологии на много проще и эффективнее. А автор ролика вообще не понимает о чём говорит, если не смог даже правильно назвать частотный диапазон AM.
 
Класс !!! Вспомнил детство и как собирал QSL карточки )))))))))))
 
...Радиолюбитель или все таки шпион? ведь можно шпионить практически за каждым, прослушать любую сеть и тд!...

а вы как думаете шпионят ли за нами при помощи вот таких приспособлений?
Раз возможность есть, шпионят. Только, обычно информацию получают много более приземлёнными способами. И, если не ошибаюсь, самый распространённый способ взлома любой защиты базируется на "человеческом факторе"

Что же до радиолюбителей... :) Можно и в изнасиловании заподозрить. Раз инструмент для этого в наличии.
 
Назад
Зверху Знизу