Вероятность объявления мобилизации до конца года

Но потом ведь реально стали отлавливать пацанов на улицах, про это были репортажи в новостях, и даже какой-то известный юрист вписывался защищать незаконно отловленных и задержанных.
Было дело - вышел за сигами, а тут привет: молчаливый улыбающийся военный, и пиздливый молодой лейтенант. Мол, был ли я армии, а чего не был, давно медкомиссию проходил. А пойдем с нами, пройдешь. Не, говорю, идите типа нахуй. И так было раза три на Алексеевке - один и тот же лейтенант. Заебал, сам иди в ато, хули ты тут к людям доебываешься, ублюдок. И постоянно с ним два мусаренка с дубиналами. Я слышал, один ваще уебал вояку с локтя и убежал.
 
Вот так будет с ТСом:

Ебать, да на хуй надо было слать прямым текстом и с улыбкой на лице. Не понятно - в ебало. Как только руку этот гамадрил протянул, чтобы там че-то пощупать, прикоснуться - кабину развалить ему нахуй. У нас блять что, военное положение? Да идите вы на хуй со своими военкоматами. После инстика пришел в областной, хотел служить, дурачок, так меня в резерв записали и пожелали пойти на хуй оттуда. Ну так и идите сами на хуй.
по закону военного времени дезертиров и уклонистов нада если не расстреливать то хотя бы сажать лет на 10 в тюрьму
Ты бы расстреливал, если бы предложили?
Еще раз - идите на хуй со своей политической возней, мне на это похуй. Похуй, пока не касается моих близких. Я гражданин планеты Земля, я блять не скот, я свободный человек. Кто хочет оспорить - пишите в личку.
 
Задерживали дураков вобще деревянных все кто хоть какие то мозги имели слали на хуй и шли по своим делам...

Я бы посмотрел, как бы ты послал на хуй пару здоровенных лбов, которые тебя волокут под белы рученьки в "буханку" (а в усиление к этим лбам ещё и парочка ментов прилагается, как раз для усмирения таких смелых-бузящих).

Повторюсь, если бы не усилия правозащитников, благодаря которым прекратился этот беспредел, ходить по улицам города молодым парням было бы гораздо менее спокойно.

Да, сейчас снова занялись отловом призывников, но по крайней мере делают это аккуратно; "разводя на базаре" - о случаях насильного задержания я не слышал уже давно.
 
Я бы посмотрел, как бы ты послал на хуй пару здоровенных лбов, которые тебя волокут под белы рученьки в "буханку"
Перцовкой в ебало и бежать, пусть догоняют, упыри. У того, кто убегает, адреналин зашкаливает да и мотивация есть, а у догоняющих - этого нет, они заведомо будут медленней бежать.
а в усиление к этим лбам ещё и парочка ментов прилагается, как раз для усмирения таких смелых-бузящих
Мде, ментам перцовкой не брызнешь - пришьют нападение на сотрудников, жизнь себе поломаешь из-за каких-то долбоебов. Хотя, если бегаешь быстро, то рискнуть можно, я не думаю, что они начнут по тебе шмалять из табельного - они хоть и идиоты, но не настолько же. А достанешь нож - тебе же его в жопу и засунут. В ощем - беги, лола.
но по крайней мере делают это аккуратно; "разводя на базаре"
Пару слов об этом, пожалуйста. Конкретно, как разводят?
 
С такими навыками ты подходишь для мобилизации в...... партизаны!!!
Не, мне тетя в военкомате сказала, когда мне давали бумажку вместо военника, что дескать если вдруг война, то с моей специальностью буду в штабе сидеть. Что-то мне веселее от этого не стало. Ну, или накрайняк забреют в стройбат - окопы рыть, доты делать там, коммуникации всякие.
 
Мде, ментам перцовкой не брызнешь - пришьют нападение на сотрудников, жизнь себе поломаешь из-за каких-то долбоебов.

Ну так и я об чём. Организаторы этих рейдов тоже были не дураки.

Пару слов об этом, пожалуйста. Конкретно, как разводят?

Лично не сталкивался, из того, что пишут на форуме и в соц. сетях - под видом соц. опроса интересуются о возрасте, служил ли в армии, и (видимо) при выявлении потенциального призывника грамотно подводят разговор к тому, что "вы, батенька, уклонист - лучше получите повесточку сейчас по-хорошему, или мы придём к вам с ментами по-плохому"
 
лучше получите повесточку сейчас по-хорошему, или мы придём к вам с ментами по-плохому
Пфф, пусть приходят :D Ну, покажу я им паспорт, а там прописка на Алексеевке, на которой я года уже 2 не живу. И ваще нигде не прописан, я фактически бомж. Живу не по прописке. Придут, потусят на лестничной клетке, попробуют вломиться к моей тетке с сетрой - пусть ломятся :D
Нет - архитектура.
 
Пфф, пусть приходят :D Ну, покажу я им паспорт, а там прописка на Алексеевке, на которой я года уже 2 не живу. И ваще нигде не прописан, я фактически бомж. Живу не по прописке.

На практике всё будет зависеть от того, насколько сильно военкомат захочет взяться именно за тебя. Нигде не прописан и не снят с воинского учёта - это уже админка. Живёшь не по прописке и уклоняешься от получения повесток - уже повод объявить тебя в розыск как уклониста.

Другими словами, все эти "народные" способы откоса работают до известной степени, пока военкомату проще призвать нужное количество тех, кто живёт по прописке, официально трудоустроен и т.п.

Но рано или поздно этот резерв может и исчерпаться, и вот тогда будет как в самом начале фильма ДМБ :)
 
На практике всё будет зависеть от того, насколько сильно военкомат захочет взяться именно за тебя.
Война идет с начала 14-го. Я жил по прописке примерно до начала 17 - ни одной повестки не было. Ни одной. Мне кажется, что таких как я ваще забыли - записали куда-то в резерв, дела спрятали куда-то в сейф, ключ от сейфа проебали.
Нигде не прописан и не снят с воинского учёта - это уже админка. Живёшь не по прописке и уклоняешься от получения повесток - уже повод объявить тебя в розыск как уклониста.
Какая админка:іржач: Меня выписали по суду за взятку фактически на улицу, не предоставив по закону хоть какой-либо угол. Ну, и идите вы все к козе в трещину - мрази в судейских мантиях, военкоматы. Я никому ничего не должен. Не буду вопрошать тут, что же мне дало государство, а просто скажу, что если, не дай Бог, тут будет какой-то серьезный замес, я прятаться под юбкой жены не буду. И плевать, что она не понимает, как это так, идти куда-то воевать, убивать, умирать - за что?
будет как в самом начале фильма ДМБ



:D
 
Всем привет,
Думаю приехать в Украину в ноябре-декабре, и не хочу, чтобы потом были проблемы с выездом обратно за границу.
Сейчас ведь идёт призыв? Кого берут? Какова вероятность нарваться на патруль с военными?

В общем, тема серьезная, не троллинг.
Спасибо.

Поменьше слушайте руссоговносми и будет вам счастье.
Призыв идет на срочную службу призывников, а если вам больше 27 лет то никаких препятствий военкомат вам чинить не будет.
Патруль с военными? Так к цивилам он не имеет никакого отношения, выдыхайте, жертва руссопропаганды.
 
Вот так будет с ТСом:


Нашо потрібна така армія. Краще дати грошей одному мотивованому, ніж витрати стількіж на одного відказника і ще трьох шо його ловлять. Замість багатотисячной нгу та мо нам потрібно 70 тисяч реальних бойовиків на добрій зарплаті, та адекватні закони про зброю та її використання для позаштатних, хто не планує бути будувати військову карьєру, але буде відстрілювати хоч місцевих хоч заордонних загарбників, якщо почнеться. І більше нічого не треба вигадувати, ловити строковиків, тримати на зарплаті тих, хто їх ловить та пасе по тилах, списуючи багатомільоні тендери - не потрібно. Реально воюють або за бабло, або за покликом душі. Все інше- нежиттєздатне в наших реаліях. Людина не бажаюча служити- не буде служити. Вона буде в сзч, в госпіталі, буха, а бо ще десь. Вона буде ломати техніку, її постійно треба контролювати деуільком особам, що прощстіше без неї. Купа маккулатури та супроводу, купа справ, купа єблі купи людей. Купа ресурсів та часу. Купа грошей. Нахуй така система
 
Видео из ОК, (но взято из ХХ).
Вроде как, 18 год.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



надеюсь, фейк
 
Назад
Зверху Знизу