• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Помощь армии от компьютерщиков ХФ

Ахтунг, камрады! Назрела необходимость в холодильнике. Нам не надо НОФРОСТ, нам не надо с генератором льда..У нас продукты портятся. Потому: Днепр, Донбасс и прочие нам подойдут. Просто в рабочем состоянии. Пока что запрос на 1, но подозреваю, что надо много. Поскребите по сусекам. Поищите в гаражах и сараях. Дюже треба!
 
У мене накопичилася купа усякого компьютерного (цілі компьютери, корпуси, карти, блоки живлення, монітори тощо) та колокомпьютерного (модеми, сітьові сервери, принтери, копіювальники тощо) лахміття, а також телефонного обладнання (факси, радіотелефони (наприклад SENAO) як працюючого так і трохи несправного, як майже сучасного так і застарілого. Може цікаво? Куди скинути перелік того добра?
 
А ко мне когда приедете забрать то, о чем договаривались?
 
Стиральная машина не нужна? LG intellowasher wd 10150np
 
ок. ждемс.. а то уже нарисовались те, кому треба)
 
По машинке отбой - хозяин нашел куда пристроить.
 
У мене накопичилася купа усякого компьютерного (цілі компьютери, корпуси, карти, блоки живлення, монітори тощо) та колокомпьютерного (модеми, сітьові сервери, принтери, копіювальники тощо) лахміття, а також телефонного обладнання (факси, радіотелефони (наприклад SENAO) як працюючого так і трохи несправного, як майже сучасного так і застарілого. Може цікаво? Куди скинути перелік того добра?

на hddrecover@ukr.net
 
Закончились винчестеры SATA для ноутбуков. Нужны небольшого объема - 80..160 Гб. А пока - вынужден простаивать трошки... Поищу где купить недорогие в Украине, чтоб можно было технохунтяить далее.
А может тут у кого найдется такое железо?..
 
Виктор, когда заберете железо? ))
 
Виктор, когда заберете железо? ))

Леша забрал, дякую. :)
У меня бывает порой загрузка такая, что не продохнуть... Недавно 5 настольных компов сделал: 3 для 92 бригады, 1 для зенитчиков, 1 для тактической авиации.
Ну и кроме этого работы хватает... Ноуты для 46 бригады "ДОНБАСС" и не только...
 
Леша забрал, дякую. :)
У меня бывает порой загрузка такая, что не продохнуть... Недавно 5 настольных компов сделал: 3 для 92 бригады, 1 для зенитчиков, 1 для тактической авиации.
Ну и кроме этого работы хватает... Ноуты для 46 бригады "ДОНБАСС" и не только...

46ї бригадив ЗСУ немає - вас надурили.

Є 43,44 артилерійскі бригади , є 45 бригада кадрового резерву, а от 46ї немає і не було.
 
Леша забрал, дякую. :)
У меня бывает порой загрузка такая, что не продохнуть... Недавно 5 настольных компов сделал: 3 для 92 бригады, 1 для зенитчиков, 1 для тактической авиации.
Ну и кроме этого работы хватает... Ноуты для 46 бригады "ДОНБАСС" и не только...

Ну что ж - пожелаю удачи вам! Надеюсь еще чем-то помогу в будущем.
 
46ї бригадив ЗСУ немає - вас надурили.

Є 43,44 артилерійскі бригади , є 45 бригада кадрового резерву, а от 46ї немає і не було.

Хм... Т.е. хотите сказать, что железо ушло не в армию, а кому-то нахаляву? :(
 
Хм... Т.е. хотите сказать, что железо ушло не в армию, а кому-то нахаляву? :(

Я хочу сказати тільки те, що 46ї бригади в ЗСУ не існує. Можливо хтось щось наплутав. Є лише 46й батальйон 54ї бригади. Переплутати жигуля з камазом досить важко.
 
46ї бригадив ЗСУ немає - вас надурили.

Є 43,44 артилерійскі бригади , є 45 бригада кадрового резерву, а от 46ї немає і не було.

ДОНБАСС -туда. Другое дело, что могли напутать с номером бригады.
 
Назад
Зверху Знизу