ХНТУСХ им. П. Василенко

Учусь на третьем курсе дневного отделения. Качество образования просто на все 10 баллов из 10! Университет отличный, к каждому студенту-индивидуальный подход. Отзывчивый деканат, возможность позвонить в любой момент и узнать о всех предстоящих мероприятиях или о каких-то тонкостях учебного процесса.
 
Качество образования просто на все 10 баллов из 10! Университет отличный, к каждому студенту-индивидуальный подход.
Классно ты троллишь этот так называемый "университет".:D
 
не обижайте родную конюшню!
 
знаю людей никто не учил ничего...если нужно статус студента стоимость сессии минимальная - ранее использовали данный ВУЗ как способ легально выехать на СХ работы Англию Данию...сейчас это не нужно
НО для ребят из села, которые хотят посвятить себя работе в с\х я бы советовал
т.к. реальные специалисты нужны и этот вид бизнеса в Украине имеет очень большие перспективы
 
т.к. реальные специалисты нужны и этот вид бизнеса в Украине имеет очень большие перспективы

Агроэкспорт на секундочку #1 в Украине и оценивается в 30 ярдов вечнозеленых ежегодно вроде. Так что СХ не только перспективы имеет а уже работает, причем с таким размахом что сраные айтшники нервно курят в сторонке.
 
Топовый ВУЗ у меня там знакомая училась, теперь работает в Германии!
 
Назад
Зверху Знизу