Мир танков - Part 4

Приятно порадовал дикий нерф СуперПерша, теперь его в лоб пробивать одно удовольствие

Кто видел новые, точнее старые, давно закрытые, но переработанные карты?
 
вчера комарин попался.
Был на арте - отлично :)
 
вчера первый же бой - Топь. На суперперше, ага. Прошивали в лоб все, кому не день, еле успел 1,5к урона накидать перед смертью.
 
вчера первый же бой - Топь. На суперперше, ага. Прошивали в лоб все, кому не день, еле успел 1,5к урона накидать перед смертью.
1 500 урона норм, разрабы же говорили, что ногибаторских прем танков за голду не будет :D

Приятно порадовал дикий нерф СуперПерша, теперь его в лоб пробивать одно удовольствие

Кто видел новые, точнее старые, давно закрытые, но переработанные карты?
Да он и раньше бился нормально, если знать куда стрелять.
 
я так понимаю, патч уже заценили-распробовали все?
кто проверял пушечки? или все их давно посливали по демпинговым ценам? :)

только не кидайте в меня гнилыми помидорами:
мне неожиданно понравились ссамолётики :) уже весь ангар 3-го уровня, получается и дамажить и сваливать в случае опасности, а сбор интернациональной валюты проходит легко и незаметно.
Уже становится потихоньку интересно "а что там дальше?"

PS: Вчера уже даже не заходил в танчики
 
правда что собраная голда на самолетах будет действовать и в танках?
 
komar777 сказав(ла):
правда что собраная голда на самолетах будет действовать и в танках?
брехня!
если успеешь прем взять до релиза (25.09.13), будет действовать и там и там
 
тоже покатал-полетал чуток в самолетах. по совету славика взял амера хок 75 и иду на и17. качаю опять амеров и советы :)
токены не коплю на прем, а расходую на текущие вопросы в самолетах.
по игре - да, намного динамичнее бои проходят в самолетах (чик-брык-вжик). но как по мне до танков им еще далеко. есть интересные конечно моменты (виражи там всякие, заходы в хвост, уклонение от михалычей и все такое). да и интересно что по ним придумают еще. но танки как то пожестче будут что ли.
в самолетах как то надо думать тактически что ли, а в танках стратегически имхо. да и всего 3 карты пока ОЧ кумарят. зато на карту аэродром прикольно сверху посмотреть :))))

а в танках купил под акцию т62а. пусть стоит пылится. как и ис4 мой.
а комарин и топь - эээээх, это наша танковая молодость! и пусть завидуют те, кто не давил на острове ежей или не перекрывал своим танком мост на остров (в те еще оч незапамятные времена!!!):)
я в кошмарине своего 10000 фрага взял на пт, стоя возле камушка на своей базе в дефе. памятно!
 
а комарин и топь - эээээх, это наша танковая молодость! и пусть завидуют те, кто не давил на острове ежей или не перекрывал своим танком мост на остров (в те еще оч незапамятные времена!!!):)

главная задача была на лео - прилететь и закупорить мост :))))

только не кидайте в меня гнилыми помидорами:
мне неожиданно понравились ссамолётики :) уже весь ангар 3-го уровня, получается и дамажить и сваливать в случае опасности, а сбор интернациональной валюты проходит легко и незаметно.
Уже становится потихоньку интересно "а что там дальше?"

PS: Вчера уже даже не заходил в танчики

скучные они и однообразные... вроде лучше намного стали, чем в первом тесте, но играть не тянет.
 
взял амера хок 75 и иду на и17. качаю опять амеров и советы
приятные машинки, на каждой по 3 звезды
сейчас еще познакомился с як7 и як1
37мм пушка это... разрыв всего что летает в мгновении ока(як7)
на як1 всего 2 пушки, но маневренность хорошая, в принципе весьма приятен

неспешно качаю Bf109Z, охота опробовать 4х 30мм - в лобовую мега опасный соперник
 
приятные машинки, на каждой по 3 звезды
сейчас еще познакомился с як7 и як1
37мм пушка это... разрыв всего что летает в мгновении ока(як7)
на як1 всего 2 пушки, но маневренность хорошая, в принципе весьма приятен

неспешно качаю Bf109Z, охота опробовать 4х 30мм - в лобовую мега опасный соперник

мне даже опасно начинать, после многих лет ил2 :rolleyes:
 
мне даже опасно начинать, после многих лет ил2
ну, зато халявный прем позволяет популять голдой если ты в стоке и потом быть в плюсе :)
да и в принципе сносная аркадная леталка, а ил2 у меня был ....ооооочень давно (этак в 2002м году)



еще планирую выкачать своих птшек до 10го лвла пока прем
.. да и об140 охота :)
 
Останнє редагування:
тоже покатал-полетал чуток в самолетах. по совету славика взял амера хок 75 и иду на и17. качаю опять амеров и советы :)
токены не коплю на прем, а расходую на текущие вопросы в самолетах.
по игре - да, намного динамичнее бои проходят в самолетах (чик-брык-вжик). но как по мне до танков им еще далеко. есть интересные конечно моменты (виражи там всякие, заходы в хвост, уклонение от михалычей и все такое). да и интересно что по ним придумают еще. но танки как то пожестче будут что ли.
в самолетах как то надо думать тактически что ли, а в танках стратегически имхо. да и всего 3 карты пока ОЧ кумарят. зато на карту аэродром прикольно сверху посмотреть :))))

поставил... полетал... по плевался... выключил... удалил и ушел в вар тандер
 
Только что попал на новую карту, очень годная...
 
Только что попал на новую карту, очень годная...
Тундра?
имхо для БТР годная, но! на мелких лвлах
мы вчера на т49 туда попадали, против 6 и 7 лвлов

один фланг вообще практически поле, второй - гора, на которую удобно заскакивать с одного респа, а с другого просто не успевают, с горы же практически простреливается вся база противника
я на другой респ еще не попадал, но имхо он менее удачен

да, оба раза мы победили, т.к заняли гору и с нее всех завалили
 
Останнє редагування:
да, оба раза мы победили, т.к заняли гору и с не всех завалили
Я с обеих респов уже побывал ))))
Годная...



Смотрели новые боевые задачи?
Вкусненькие... и у меня как раз все нужные машинки есть )))
А там приз лям кредитов и 7 дней према )))
 
Останнє редагування:
А лампочка на любом серваке, красная только у меня? Потери пакетов.
 
парни не находили случаем карусель в 2 ряда?
 
Я с обеих респов уже побывал ))))
Годная...



Смотрели новые боевые задачи?
Вкусненькие... и у меня как раз все нужные машинки есть )))
А там приз лям кредитов и 7 дней према )))

Тратить кредиты на черч и тип 34 нафиг нужно нет слотов на эту УГ задачу проще задонать ;)
 
Назад
Зверху Знизу