• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как ехать в Шаровку?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.01.2009
Повідом.: 118
Как ехать в Шаровку?

Ребята, я за рулем недавно, соответственно совершенно не знаю как и куда доехать, подскажите пожалуйста как доехать в Шаровку. И нет-ли у кого желания поехать пофотографировать куда-нибудь в область.
Или только на моих жигулях или 2-мя. (хотя моя машинка ездит не фонтан).
 
Поехать с Вами и переживать за Вас и вашего коня? извольте)
Хотя компанию пофотографировать возможно составлю.
Буду дома,напишу как ехать,если кто не опередит.
 
какая из шаровок тебя интересует? их 3 в Х.обл...

к ближайшей: выезжаешь по полтавскому шляху на песочин и все время прямо...

30км от Харькова примерно...
 
Там где красивее, там еще какой-то туберкулезный санаторий был. Эт та которая прямо по киевской трассе через песочин?
Мы как-то на автобусе ездили в Шаровку, Натальевку и Краснокутск, съездил бы еще так же на авто.
 
тогда так, как я рассказал... до других шаровок примерно в ту же сторону, но немного попетлять надо...
 
до шаровки 60км от окружной,доезжаешь до указателя ВАЛКОСКИЙ РАЙОН и перед ним сворачиваешь на право (старый мерчик) и прямо до поворота на шаровку.

ехать по киевской трассе
 
еще раз повторяю, что в том направлении несколько населенных пунктов с названием Шаровка... еще перед указателем "ВАЛКОССКИЙ РАЙОН" будет одна из шаровок... в 30 км от окружной... ТС определись, какая те надо? :)
 
_SOm, нужна та где туберкулезный санаторий был, ты ж сказал как первый раз ехать, я подумал, что там просто по прямой по киевской трассе до указателя.
Я ж фотограф, хочу пофотографировать.
 
еще раз грю - есть шаровка прямо на трассе... это как я в первом посте написал... есть ли там тубдиспансер? не знаю и както узнавать не хоццо :)... едь по трассе, если не она окажется, поедешь еще километров 30-35 до следующей :)... все равно по пути :)
 
в той шаровке что ближе из достопримечательностей - разобранный мост. Мы тоже там какойто дворец искали
 
до шаровки 60км от окружной,доезжаешь до указателя ВАЛКОСКИЙ РАЙОН и перед ним сворачиваешь на право (старый мерчик) и прямо до поворота на шаровку.

ехать по киевской трассе

Вот это та Шаровка, только уточню немного, едешь по киевской до указателя ВАЛКОСКИЙ РАЙОН и перед ним сворачиваешь на право, т.е. уже по другой трассе (старый мерчик) и прямо до поворота на шаровку.
Дорога в осном нормальная, местами только ямы есть.

Вот тема, где обсуждалась Шаровка, только маршрут тут другой указан. https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=490896
 
Останнє редагування:
ТС, едешь как на киев, через песочин. Как увидишь поворот направо - на старый мерчик - тебе туда. по дороге будет старый мерчик - там церковь и заброшенная усадьба. Фотать особо нечего, но церквушка симпотиная, сфотать можно, потом HDR сделать. Я также, как купил машину, первая поездка на след. день была в шаровку. Мы проскочили с другом поворот на Старый мерчик, и поехали в другую шаровку :) Там у бабушки спросили, где тут усадьба, хорошо что бабушка знала, что есть 2 шаровки, мы вернулись назад. Крюк небольшой, км 15-20 вышел. А обратно ехали, порвался ремень гены. Проеахли без гены кил 30. Приехали к закрытию Лоска, купили - не подошел. Побежал еще раз, куплили длинее, с матом вкорячили и поехали довольные домой. Воогюще лучше в раздел хоби/фото кинь объяву, что едешь фотатть в шаровку, ищешь попутчиков пассажиров/машины, еще и на бензус скинуться фотографы :)
ps купи себе навигатор. В метро они по 600-800 грн, но если постаивть правильный софт и карты - будет нормально.
 
Я думаю речь идёт об этой Шаровке
Тыць раз,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Дорога в осном нормальная, местами только ямы есть.
Чушь! Не знаю может ТС на джипе ехал.
На Шаровку не советую ехать. Пока едешь по Киевской трассе - дорога отличная.
Потом при повороте на Шаровку начинается полное бездорожье с такими ямами что голову потерять можно а не только колеса...
А санаторий купил иностранец и вас туда никто не пустит фотографировать.
До Чугуева 30 км по шикарной трассе. На фигуровке красивая природа лес и речка. Там такие пейзажи роскошные сделать можно. И рыба есть- можно половить.
И рядом с Харьковом а в Шаровку 90 км.
 
Чушь! Не знаю может ТС на джипе ехал.
На Шаровку не советую ехать. Пока едешь по Киевской трассе - дорога отличная.
Потом при повороте на Шаровку начинается полное бездорожье с такими ямами что голову потерять можно а не только колеса...
А санаторий купил иностранец и вас туда никто не пустит фотографировать.
До Чугуева 30 км по шикарной трассе. На фигуровке красивая природа лес и речка. Там такие пейзажи роскошные сделать можно. И рыба есть- можно половить.
И рядом с Харьковом а в Шаровку 90 км.

Нахуя ты это пишеш? Ямы в пол-колеса разве что для детского велосипеда. По украинским меркам средненькая дорога - иногда ямка, иногда наплыв.
Я там был на день независимости. Фоткай сколько душе угодно. Особо желающие за деньги проходили в само здание при нас.
Реклама это не плохо, только зачем откровенно пиздеть?
 
Вы очень вежливы и воспитанны. Только непонятно что я рекламирую.
Мне кажется рекламой своей эрудиции занимаетесь вы
 
До Чугуева 30 км по шикарной трассе. На фигуровке красивая природа лес и речка. Там такие пейзажи роскошные сделать можно. И рыба есть- можно половить.
И рядом с Харьковом а в Шаровку 90 км.
Это не реклама?

Из-за вот таких правдивых советов люди и будут сидеть дома, не увидят то что через несколько лет уже невозможно будет посмотреть. Из-за таких советов, на весьма авторитетном ресурсе, я не поседит парочку интересных для меня мест.


Вы очень вежливы и воспитанны.
Спасибо, польщён Вашим признанием.
 
Назад
Зверху Знизу