Глава Ровенской области просит ввести войска из-за янтаря

Статус: Offline
Реєстрація: 13.07.2012
Повідом.: 1314
Глава Ровенской области просит ввести войска из-за янтаря

АТО в каждый дом

Глава Ровенской областной государственной администрации Виталий Чугунников обратился к министру внутренних дел Арсену Авакову с просьбой ввести в северные районы области Нацгвардию и остановить незаконную добычу янтаря.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Жаба давит, не иначе.
 
Чушь несёшь, однако. Там же леса изводят.
Есть одно такое интересное соглашение с ЕС, что к определенному сроку (можете пинать, не помню, когда мне это говорил компетентный человек), процент леса в Украине должен доходить до 17-19 процентов. Сейчас 13 и есть реальная жопа. Но и молодняк есть.
 
Есть одно такое интересное соглашение с ЕС, что к определенному сроку (можете пинать, не помню, когда мне это говорил компетентный человек), процент леса в Украине должен доходить до 17-19 процентов. Сейчас 13 и есть реальная жопа. Но и молодняк есть.
Пол царства за ссылку на договор
 
Я о договоре не говорил ;) Ну и то интересные люди рассказали, врядли это будет в эфире. Причем действительно, я удивился, что такая служба это курирует. Причем на западной аля всё норм, вопрос идет о востоке.
 
Ок. тебе по теме или по букварю? У нас лесостепь. Факт, но и она процентовку имеет. Сейчас она стремится к мизеру в 10%, бонзы требуют 17-19%. Делаем выводы.
 
правильно, добыча янтаря должна проводиться под охраной нацгвардии, чтобы никто не мешал :)
И кредит нужно взять, чтобы ускорить выработку янтаря
 
Хорошо хоть не Путина попросил ввести войска...
 
ага, учитывая масштабность вырубок в карпатах - это ты называешь нормально ?
там в горах уже одни пеньки...
:рл: Я говорил не про вырубку, а о процентовке лесов там и здесь.
 
Я говорил не про вырубку, а о процентовке лесов там и здесь.

Хочешь сказать, что странам , входящим в ЕС, устанавливают квоту по лесонасаждениям? А в Украине она фактически превышена, потому нещадно вырубают, чтобы соответствовать указанным нормам? Не слышала такого. Тем более по Украине.

Скорее всего, этими разговорами пытаются оправдать вырубку.
 
Хочешь сказать, что странам , входящим в ЕС, устанавливают квоту по лесонасаждениям? А в Украине она фактически превышена, потому нещадно вырубают, чтобы соответствовать указанным нормам? Не слышала такого. Тем более по Украине.

Скорее всего, этими разговорами пытаются оправдать вырубку.

:рл:
 
Ок. тебе по теме или по букварю? У нас лесостепь. Факт, но и она процентовку имеет. Сейчас она стремится к мизеру в 10%, бонзы требуют 17-19%. Делаем выводы.
ниче не понял.
коварные гейропейцы требуют, чтоб мы сажали деревья? от же ж суки!!!
 
Хочешь сказать, что странам , входящим в ЕС, устанавливают квоту по лесонасаждениям? А в Украине она фактически превышена, потому нещадно вырубают, чтобы соответствовать указанным нормам? Не слышала такого. Тем более по Украине.

Скорее всего, этими разговорами пытаются оправдать вырубку.
Ну вы гоните.

ниче не понял.
коварные гейропейцы требуют, чтоб мы сажали деревья? от же ж суки!!!
Прикинь.
 
Назад
Зверху Знизу