Нардепам предлагают переголосовать отставку Кабмина

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196918
Нардепам предлагают переголосовать отставку Кабмина

18.02.2016 10:23

На сайте Верховной Рады появились два новых постановления об отмене результатов голосования относительно недоверия Кабмину и назначении переголосовани


photo_big.jpg


Постановления нардепов опубликованы на сайте парламента.

Так, проект постановления №4092 об отмене результатов голосования Верховной Рады от 16 февраля 2016 года за основу и в целом проекта постановления об ответственности Кабмина (относительно принятия резолюции недоверия Кабинету министров Украины) и рассмотрения проекта в соответствии с процедурой, предусмотренной законом Украины «О Регламенте Верховной Рады Украины» зарегистрировали депутаты Олег Мусий, Дмитрий Добродомов, Богдан Матковский и Андрей Антоныщак.

Другой проект постановления №4093 об отмене результатов голосования и проведении переголосования относительно принятия резолюции недоверия Кабмину зарегистрировали нардепы Сотник от «Самопомощи» и Игорь Луценко от «Батькивщины».

Напомним, 16 февраля Верховная Рада не смогла проголосовать за проект постановления о недоверии Кабинету Министров во главе с Арсением Яценюком. За отставку правительства проголосовали 194 народных депутата при 226 минимально необходимых.

Позже ряд депутатов заявили, что система голосования Рада не учла их голоса и потребовали переголосовать вопрос об отставке Кабмина.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
8579710-R3L8T8D-650-freddie-at-wembley.jpg
Show Must Go On
хорошая песня
 

Я вот тоже ...когда себе гадаю, то до тех пор расклад делаю, пока не получится всё хорошо и так как мне хочется. Они , ведь, походу не мазохисты. В жизни так мало хорошего, чтобы истязать себя неудачами.:yahoo: А где принцип? А где воля к победе?
 
А вы уверены, что первый провал - неудача?

Если, серьёзно, то не уверена. И перемен больше опасаюсь, нежели движения по уже намеченному курсу, даже, если многое не нравится . А не нравится, потому, что тяжело подстраиваться. Как пристяжные лошади : вроде, бегут вперёд, а головы всё время набок.

Люди думают, что вновь пришедшие министры, вернут им прошлую жизнь. Неееет. Эту телегу уже не остановить. Значит, всё будет базироваться на том, что уже наработано. А это значит, что возврата к прошлому нет.
 
думаю что будут все против переголосования. даже ота ТП что типа кнопки перепутала. бабки уже получены и поделены. теперь у сени иммунитет на год
 
Ну что, делаем ставки, друзья! )))
 
Позже ряд депутатов заявили, что система голосования Рада не учла их голоса и потребовали переголосовать вопрос об отставке Кабмина


Припоминаю что такое уже было.
После принятия закона о валютных кредитах.
Очень многие тогда говорили что они не так голосовали.
Правда переголосовывать так и не стали.
 
и главное, чтобы запретить баллотироваться тем, кто уже работал (т.е. служил народу) там.:)
Так нельзя. Минимум, 101 нормальных в Раде есть, иначе б уже пропихнули шоколадные изменения в конституцию.
 
Литвин же просил первый раз в холостую проголосить, старого коня не послушали...
его присутствие там меня сильно чето настораживает.
 
Литвин же просил первый раз в холостую проголосить, старого коня не послушали...
его присутствие там меня сильно чето настораживает.

Этого коня, как и Кучму, нужно по делу Гонгадзе дорасследовать. Но, один сидит в парламенте, а другой Порошенко в Минске представляет. Хотя и пленки есть, и показания исполнителя.
 
Прошлое может быть значительно лучше, чем будущее в ближайшей перспективе.

Разве, я сказала, что будущее лучше? Оно --будущее. А какое - это покажет время.И все утверждения об этом периоде, на сегодняшний день,теоретические. Но прошлое останется позади. Даже самое замечательное.

Про модератора не поняла.
 
Шокин гэть,может послідовник начнет реформы...
 
Назад
Зверху Знизу