В Харькове напали на агитационную палатку

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197303
В Харькове напали на агитационную палатку

21.10.2014 17:13

В Орджоникидзевском районе мужчина угрожал агитаторам расправой и поломал палатку


photo_big.jpg


Как сообщают в Харьковском избирательном штабе политической партии «Гражданская позиция», агитационная палатка была установлена в районе перекрестка Луи Пастера и бульвара Ивана Каркача.

«Около 12 часов дня к агитаторам подошел неизвестный мужчина, требовал убрать палатку, угрожал расправой агитаторам. Позже мужчина ушел. Через некоторое время вернулся. Сломал палатку и сорвал флаг», - сообщили в штабе.

Люди обратились в милицию. Разговор с мужчиной записали на камеру.



Виктория Торяник

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а пидор этот на видео сказал что "здесь будет ополчение". гандон натуральный
 
Liker сказав(ла):
а пидор этот на видео сказал что "здесь будет ополчение". гандон натуральный


"а я его блять нахуй мне не всрался." (с)

он же сказал: зжесь будет своё ополчение. сейчас прийдёт толпа человек 40 и разъебём ваши палатки. вобщем и целом всё по делу мужик говорит, реально заебали эти агитаторы на каждом шагу.
 
"а я его блять нахуй мне не всрался." (с)

он же сказал: зжесь будет своё ополчение. сейчас прийдёт толпа человек 40 и разъебём ваши палатки. вобщем и целом всё по делу мужик говорит, реально заебали эти агитаторы на каждом шагу.

мужик этот - быдло ватное
 
Владимирскай сентрал, ветер севернай....
И дальше по тексту.
 
"а я его блять нахуй мне не всрался." (с)

он же сказал: зжесь будет своё ополчение. сейчас прийдёт толпа человек 40 и разъебём ваши палатки. вобщем и целом всё по делу мужик говорит, реально заебали эти агитаторы на каждом шагу.
Когда кого-то заебут люди твоего рода деятельности, что будешь делать?
 
oxiumoron сказав(ла):
Когда кого-то заебут люди твоего рода деятельности, что будешь делать?

ну так мой род деятельности слава богу не связан к наружной агитацией.
а мужик тётеньке прямым текстом сказал: "ты за бабки за этого гиценко тут стоишь?"
на что тётенька ответила что работает на него с 2010 года, тоесть помогает этому хомяку пролезть в парламент уже второй раз кряду, при этому результаты работы этого бывшего министра обороны все мы можем лицезреть вокруг.
 
Мужик попал.:) В преддверии люстрации менты порвут его на немеццкий крест. А если у СБУшников недобор.....:rolleyes:
 
ну так мой род деятельности слава богу не связан к наружной агитацией.
а мужик тётеньке прямым текстом сказал: "ты за бабки за этого гиценко тут стоишь?"
на что тётенька ответила что работает на него с 2010 года, тоесть помогает этому хомяку пролезть в парламент уже второй раз кряду, при этому результаты работы этого бывшего министра обороны все мы можем лицезреть вокруг.

не от хорошей жизни за бабки агитацией занимаются
 
ну так мой род деятельности слава богу не связан к наружной агитацией.
а мужик тётеньке прямым текстом сказал: "ты за бабки за этого гиценко тут стоишь?"
на что тётенька ответила что работает на него с 2010 года, тоесть помогает этому хомяку пролезть в парламент уже второй раз кряду, при этому результаты работы этого бывшего министра обороны все мы можем лицезреть вокруг.

Офигеть, а я то думал, что допа - гепа рулят Харьковом и областью.
 
реклама это... пиар такой... иначе кто еще узнает об "грицаненко"... особенно в харькове)))
 
Ополчение...ну никто ж придурка за язык не тянул. Теперь в работу возьмут по самое не балуй.
 
Блин под шумок , куплю агитационную палатку. Не дорого . На даче оч пегодилась бы.

А по теме ватнику нужно было ввалить в роговой отсек
 
Ополчение...ну никто ж придурка за язык не тянул. Теперь в работу возьмут по самое не балуй.
Не факт.на вид мужиченка-непросыхающий люмпен с района.нечего с него взять,ментам такое не интересно.
 
Назад
Зверху Знизу