• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кулуари

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2011
Повідом.: 1506
Останнє редагування:
Привед!
Я ездил. Ничо там интересного. Волны, песок, крабы, водросли. А! И голые тёлки)
Де був?:)
Надо приписку добавить "Хвалить администрацию ЗДЕСЬ";)
Скажу так: поки мене тут місяць не було, форум змінився кокнретно. Не в плані тем, юзерів, а в плані модерування - труть кожне слово, яке хоч найменшим чином паплюжить і без того зпаплюжену нашу владу. Стає скучно та нецікаво.
 
Скажу так: поки мене тут місяць не було, форум змінився кокнретно. Не в плані тем, юзерів, а в плані модерування - труть кожне слово, яке хоч найменшим чином паплюжить і без того зпаплюжену нашу владу. Стає скучно та нецікаво.
Напомнил анек про Вовочку:
Бежит по коридору школы возмущенный Вовочка и вопит-"Не понимаю,не понимаю-ну ведь никакой же логики!". Его встречает завуч и спрашивает-"Вовочка -ты о чем? Что ты не понимаешь?". "Не-ну представьте Марь Ванна-я сейчас в классе воздух испортил и вместо того что бы всем выйти из класса ,выгнали меня... Ну где же логика? Стає скучно та нецікаво . "
 
Напомнил анек про Вовочку:
Бежит по коридору школы возмущенный Вовочка и вопит-"Не понимаю,не понимаю-ну ведь никакой же логики!". Его встречает завуч и спрашивает-"Вовочка -ты о чем? Что ты не понимаешь?". "Не-ну представьте Марь Ванна-я сейчас в классе воздух испортил и вместо того что бы всем выйти из класса ,выгнали меня... Ну где же логика? Стає скучно та нецікаво . "

Ну ти ж залишишся. Ти полюбляэш такий запашок таку атмосферу.:)
 
наше вам с кисточкой)
 
А шо поделаешь,нравиться не нравиться -приходиться терпеть. Ведь если всех Вовочек с ХФ удалят так и не с кем поругаться будет.

Знаєш, мені якось однаково якщо чесно. Тим більше справ зараз багато, часу практично не залишається просвічувати всяких недоукраїнців. Подарували цуцення вівчарки, потроху дресирую:) До осені повинен вже рвати чужі стегна


Пасив?:)
 
Я потомок Тортилы,а ты-Буратино.


Уйди противный,я вас-Моисеевых, на дух не переношу.

так чому ж за голубеньких постійно голосуєш? Латентний, нє?:D

Пребывание хама на троне есть результат пассивности таких вот терпил.

Тут згідний на всі сто.
 
Какой ...... ''светлой'' голове вздумалось закрыть Кулуары! Единственная отдушина в этом разделе.

Уйди противный,я вас-Моисеевых, на дух не переношу.
Забавно. ) Прут не переносит род Моисеевых. Забавно )
 
Забавно. ) Прут не переносит род Моисеевых. Забавно )
В семье моисеевой не без уродов.

так чому ж за голубеньких постійно голосуєш? Латентний, нє?:D
Ты в кабинке голосования рядом со мной стоял?
Пиздишь как Троцкий-и кто ты после этого,открытый?
 
Назад
Зверху Знизу