Молочная продукция "Галичина"

Статус: Offline
Реєстрація: 17.01.2006
Повідом.: 3905
Молочная продукция "Галичина"

Сабж. Очень нравятся их кефир и йогурты. Да и качество, вроде бы, стабильное.
 
:) Еще они делают - "Маслянка ванильна"...ням-ням...жаль, мало где продается.
 
На Холодной горе в маг. Компас бывает их продукция, но редко.
Я обожаю десертики. Кто знает, где еще продаётся? В супермаркетах не видела.
 
Есть в "магазине у дома" МD на московском пр-те 27
 
На Холодной горе в маг. Компас бывает их продукция, но редко.
Я обожаю десертики. Кто знает, где еще продаётся? В супермаркетах не видела.
В Таргете на Маршала Жукова видела.
 
что то мне подсказывает, что их продукция скоро испортится.
Как бывает со многими торговыми марками: вышли на рынок, дали хорошую рекламную кампанию, завоевали свою долю рынка. А потом начинают экономить на всем, качество продукта ухудшается :(( К сожалению, так происходит очень часто.
Хотелось бы верить, что с Галичиной это не произойдет.

Мне тоже нравится эта торговая марка. Особенно натуральный йогурт, долго не могла найти нигде йогурт без всяких примесей (может плохо искала) :)
 
Мне тоже нравится эта торговая марка. Особенно натуральный йогурт, долго не могла найти нигде йогурт без всяких примесей (может плохо искала) :)

У торговой марки Чудо есть такой, я еще позапрошлым летом покупала.
 
Чудо тоже неплох. Но у него нет маслянки. Вчера пил - прелесть.
 
Перешел на "Галичину" еще прошлым летом. Кефирчики зачотные, маслянка супер, йогурт вообще бомба. Весь ассортимент есть в РОСТе, кто тарится на Клочках - на том краю молочного отдела, что возле постного масла.
 
:) Еще они делают - "Маслянка ванильна"...ням-ням...жаль, мало где продается.

вчера попробывала эту маслянку - действительно ням-ням:)
а вот найти данную продукцию на рынке в молочных киосках - нереально:(
зато вроде в супермаркетах есть:)
 
Классные у них йогурты, очень часто беру. Продаются в Лето.
Народ, а что такое эта ихняя маслянка?
 
Классные у них йогурты, очень часто беру. Продаются в Лето.
Народ, а что такое эта ихняя маслянка?

до этого я такое вроде не пробывала, тока у них такое есть. Вот инфа с их сайта:
"
Традиційний кисломолочний напій Карпат
Карпатська маслянка — це традиційний кисломолочний продукт Галичини. З давніх часів у Карпатах готують цей напій, високо цінуючи його за багатий смак та корисність.
Господиня після приготування масла до первинної маслянки додавала молоко і витримувала напій кілька годин. Так, вбираючи в себе найцінніші вітаміни та живі культури, народжується маслянка. Молочна компанія „Галичина” відродила старовинний галицький рецепт, поширивши культуру споживання цього напою по всій Україні.
Маслянка ТМ „Галичина“ містить вітаміни В1, В2, В6, В12, Е та аскорбінову кислоту. За словами лікарів-дієтологів, вона багата на біологічно активні речовини, що мають антисклеротичну дію, нормалізують рівень холестерину. З мінеральних речовин у маслянці є кальцій, магній, калій, натрій, мідь."
 
Подтверждаю-действительно достойный продукт!
 
Pochemychka спасибо за инфу, надо будет заценить))
 
Народ а в Классе, Кишени или Юси продаётся продукция этой ТМ?
Заинтриговали...
 
Народ а в Классе, Кишени или Юси продаётся продукция этой ТМ?
Заинтриговали...

в кишене как-то не обращала внимания, как попаду туда обязательно гляну :).
вот сегодня видела их йогурт в караване, а маслянку не нашла :( - мабуть плохо искала:rolleyes:.

мне просто удобней, когда продукция стоит не по видам, а по торговым маркам:) так проще, т.к.у одних берешь молоко, а других йогурт, у третьих творог и т.д.:)
 
Чуть лине единственная тема, где все ЗА.
Надо будет попробовать.
Кста, кто-нить в курсе, а соки "Галичина" у нас где-нить продаются?
 
Чуть лине единственная тема, где все ЗА.
Надо будет попробовать.
Кста, кто-нить в курсе, а соки "Галичина" у нас где-нить продаются?

ты знаешь,я о таких не слышала :rolleyes:. если узнаешь, расскажи плиз здесь всем, а то и нам попробовать Хо :пиво:
 
может плохо смотрела ,Но не в классе не в кишене не видела...хотела попробывать , да и мослянку ранеее брала "заречье" , вот теперь интересно что это за ванильная..
Кто где видел...салтовку не рекомендовать ,эт не по месту обитания..;)
 
Назад
Зверху Знизу