Реконструкция парка Машиностроителей (Артема)

Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2011
Повідом.: 1598
Реконструкция парка Машиностроителей (Артема)

Всем привет! Очень интересна тема реконструкции Парка Артема. Вроде должно получиться круто!
Все фотки реконструкции, и информацию о ней, предлагаю заливать сюда.
Спасибо!
 
Где-то там под дорожками лежит мой дед Павленко Иван. Умер от воспаления лёгких в 30-31 году в 17-той больнице и был похоронен на том кладбище.
 
Пока это не более, чем идея.
Если Харьковский городской совет утвердит стратегию выделит средства на реконструкцию парка, то разработка проектной документации может начаться осенью 2018 года.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пока это не более, чем идея.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Доброго времени суток!



Вроди бы депортамент территориального контроля начал проверку объектов которые находятся в Парке Машиностроителей что бы учесть все моменты в связи с реконструкцией парка. Поговаривают что с весны-лета 2019-го парк огородят по локациям по примеру Сада Шевченко (так что бы ресторан Гетьман и некоторые другие объекты беспрепятсвенно работали) и начнут масштабную реконструкцию. Вам ничего не известно на этот счёт?
 
Петиция на сайте городского совета с обращением к местным властям рассмотреть вопрос о реконструкции парка Машиностроителей
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Не проходим мимо, подписываемся, пусть на один красивый и современный парк в городе станет больше.
 
Петиция на сайте городского совета с обращением к местным властям рассмотреть вопрос о реконструкции парка Машиностроителей
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Не проходим мимо, подписываемся, пусть на один красивый и современный парк в городе станет больше.

Гепа закончить не может то, что начал...
 
зустрич, бля, сделайте в приличную барбекю зону и берите по 100 грн с носа... превратили шикарный сквер в помойку!
 
Гепа закончить не может то, что начал...

Респект, я это в прошлом году заметил. А остальные не видят.

Зоопарк, Сад Шевченко, Саржин яр, дорога с Рымарской на Клочки, восстановление дороги над туннелем к депо на Алексеевке, Московский проспект - это только то что вспомнил, всё это стало, часть хотели в том году ещё открыть, а потом замолчали к дню города))
 
Респект, я это в прошлом году заметил. А остальные не видят.

Зоопарк, Сад Шевченко, Саржин яр, дорога с Рымарской на Клочки, восстановление дороги над туннелем к депо на Алексеевке, Московский проспект - это только то что вспомнил, всё это стало, часть хотели в том году ещё открыть, а потом замолчали к дню города))

Ну почему же? Проспект Гагарина, проспект Науки, Клочковскую, Павловская площадь, Парк Горького, закончил. Множество скверов в городе. К концу лета будет завершена реконструкция Сада Шевченка и сквера Госпром да и Московский проспект уже значительно потерпел изменения в лучшую сторону. Не забывайте Харьков город большой и проекты достаточно масштабные и дорогостоящие, быстрее только если мгновением волшебной палочки можно всё закончить. Реконструкция объектов в городе кипит полным ходом и улучшения заметны. Дороги стали лучше, обустраивается придомовая территория, в каждом дворе установлены детские, а в каждой школе спортивные площадки. Я что-то в 90-е и нулевые не помню что бы хоть что-нибудь в городе строилось поэтому объективно Кернес признан лучшим мером в Украине а Харьков самым комфртным для проживания городом.
 
Ну почему же? Проспект Гагарина, проспект Науки, Клочковскую, Павловская площадь, Парк Горького, закончил. Множество скверов в городе. К концу лета будет завершена реконструкция Сада Шевченка и сквера Госпром да и Московский проспект уже значительно потерпел изменения в лучшую сторону. Не забывайте Харьков город большой и проекты достаточно масштабные и дорогостоящие, быстрее только если мгновением волшебной палочки можно всё закончить. Реконструкция объектов в городе кипит полным ходом и улучшения заметны. Дороги стали лучше, обустраивается придомовая территория, в каждом дворе установлены детские, а в каждой школе спортивные площадки. Я что-то в 90-е и нулевые не помню что бы хоть что-нибудь в городе строилось поэтому объективно Кернес признан лучшим мером в Украине а Харьков самым комфртным для проживания городом.
сказочник ты и только со своим хернесом . :D
 
сказочник ты и только со своим хернесом . :D

Я живу в Харькове и вижу как город меняется в лучшую сторону. Стал ярче, оживлённее, дороги все центральные улицы и проспекты города шикарные, центральные парки, скверы, и работа ещё продолжается. Повторяю Харьков город огромный и сразу навести порядок везде невозможно но множество мест которые были в ужасном состоянии приобретают Божеский вид и это радует.
 
какой феерический абсурд!!!

Феерический абсурд не замечать всех изменений к лучшему и постоянно плакаться как всё плохо. Возможно у вас это возрастное? В таком случае Вам доктор точно не Кернес.
 
Я живу в Харькове и вижу как город меняется в лучшую сторону. Стал ярче, оживлённее, дороги все центральные улицы и проспекты города шикарные, центральные парки, скверы, и работа ещё продолжается. Повторяю Харьков город огромный и сразу навести порядок везде невозможно но множество мест которые были в ужасном состоянии приобретают Божеский вид и это радует.
согласен . и мне город нравится . но на те мульоны что город имеет - дак у нас уже должно быть красивее чем Лас -вегас
 
согласен . и мне город нравится . но на те мульоны что город имеет - дак у нас уже должно быть красивее чем Лас -вегас

на счёт Лас-Вегаса конечно перегиб, но могло бы быть и без изменений как при Шумилкине например кроме палаток с Березовской на каждом углу изменений не припомню.
 
на счёт Лас-Вегаса конечно перегиб, но могло бы быть и без изменений как при Шумилкине например кроме палаток с Березовской на каждом углу изменений не припомню.
да еще вспомни карточки и голодные годы после войны . дак сейчас хернеса надо в святые ?
 
да еще вспомни карточки и голодные годы после войны . дак сейчас хернеса надо в святые ?

Приведи,как пример,лучшую кандидатуру мера? Критиковать все мастаки, как создать инициативную группу так сразу языки в зад.
Ко мне в гости приезжали родственники из Киева, они просто в шоке, какой парк Горького, какие дороги, какие ухоженные дворы СПО с самого утра метут убирают даже там где нет мусора, чем недоволен?
 
Назад
Зверху Знизу