Волонтеры: В Харькове удерживают людей в облвоенкомате

все в основном бывшие уголовники, из них вояки никакие, как сказал "знающий" они то воевать не против но название у них "мясо" они никакие.

Упокой душу рабов новопреставленных, ибо сказано в Писании:
Ибо вы были, как овцы блуждающие (не имея пастыря), но возвратились ныне к Пастырю и Блюстителю душ ваших.
 
Если хватают по улицам - почему не ходят по месту работы и по месту прописки? Я знаю множество военнообязанных к которым никто даже не приходил. Люди даже не думают прятаться - просто их ВУС не нужна.
 
Если хватают по улицам - почему не ходят по месту работы и по месту прописки? Я знаю множество военнообязанных к которым никто даже не приходил. Люди даже не думают прятаться - просто их ВУС не нужна.

тут главное зраду вовремя вбросить. столько стонут, что забрали насильно, но нет ни одного такого от первого лица. все какие-то гражданские жены и телки вещают. а еще журнашлюхи. слова, типа, "а хули подавать заяву, все равно толку не будет" это для ватанов. чуваки тупо уклонисты, их таки приняли, и они начали давить на жалость.
 
dochina сказав(ла):
Если хватают по улицам - почему не ходят по месту работы и по месту прописки? Я знаю множество военнообязанных к которым никто даже не приходил. Люди даже не думают прятаться - просто их ВУС не нужна.

у меня есть двое знакомых, которые в самом начале АТО пошли в военкомат и изъявили желание отправиться на фронт.
не призвали ни одного из них.

по домам я так понял ходить перестали, так как поняли что это пустая затея.
в моём подъезде по словам бабулек дверть мобилизационной группе не открыл никто.

зы: я в это время был в отъезде.

monomer сказав(ла):
тут главное зраду вовремя вбросить. столько стонут, что забрали насильно, но нет ни одного такого от первого лица. все какие-то гражданские жены и телки вещают. а еще журнашлюхи. слова, типа, "а хули подавать заяву, все равно толку не будет" это для ватанов. чуваки тупо уклонисты, их таки приняли, и они начали давить на жалость.

я знаю паренька, которого забрали по пути на работу три дня назад.
 
Останнє редагування:
тут главное зраду вовремя вбросить. столько стонут, что забрали насильно, но нет ни одного такого от первого лица.
В «Главном» есть тема Liker'а. От первого лица, ога.
Если хватают по улицам - почему не ходят по месту работы по месту прописки?
На улице поймать быстрее. Брату звонили из военкомата тётки ещё год назад, истеричным тоном требовали немедленно явиться в военкомат. Были посланы. С военкомом общался тоже, уже без воплей. Ответ: на работе военно-учётный стол есть, обращайтесь туда. У вас призыв, а у меня работа, с которой за прогул мне уволенным быть неохота. До сих пор не обратились, кстати.
у меня есть двое знакомых, которые в самом начале АТО пошли в военкомат и изъявили желание отправиться на фронт.
не призвали ни одного из них.
Аналогично сотрудник. Ушёл только весной, когда в военкомат сам обратился повторно. На СД один товарищ пишет, что военкомат игнорировал его, пока он не перешёл дорогу местным мусорам. после чего моментально вручили повестку. Хотя его контакты у них и так было полтора года, ибо обращался добрововльцем.
 
нтересно, какой толк от такого бойца который не может въебать парочке придурков которые его средь белого дня куда то тянут ?
А ты посмотри на формат БД. Там ща именно такие и нужны.
 
А ты посмотри на формат БД. Там ща именно такие и нужны.

какие такие? хлюпики на которых автомат повесил и он только ходить с ним сможет? или такие которые делают на турнике упражнение "сосиска"?
И зачем они там?
 
Затем, что у нас одностороннее перемирие, и стрелять во врага нельзя.
И, да, уже сто лет основной урон врагу наносит не пехтура, а артель. Одними калашами сейчас много не навоюешь.
 
это что получается, людей держат в заложниках?
 
Об этом сообщил харьковский журналист Дмитрий Брук в Facebook.

Кто это вообще и что скажет его коллега Василий Срук? :D

это что получается, людей держат в заложниках?

А как ты думал? Конечно, загнали в загороду, овчарки кругом, вышки пулеметные.
Но шо интересно, за день не одна пизда не сездила на сортировку и не убедилась что в военкомате хуй кто есть :D.
Зато всякие ватные додики слетелись со всего хф чтобы обсосать эту "новость" от некоего Брука. :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу