В Запорожье убили и сожгли в машине активиста АвтоМайдана

ты убитого человека с задавленной собакой сравниваешь?

я никого и ни с кем не сравниваю! я просто фигею от того до чего дошла информационная война с обоих сторон!!! одни каждое убийство, каждый труп бомжа, каждое исчезновение газывают жертвами майдана...другие пищат что на днях американские морпехи будут брать Севастополь а потом вверх по Днепру и вынырнут где-то под Дарницей:іржач: Противно читать и тех и других
 
А ты не читай и если читаешь так фильтруй информацию

А я и фильтрую и информацию и таких исключительно адекватных и здравомыслящих собеседников...А ты не рассказывай, что мне делать и я не буду рассказывать -куда тебе идти;)
 
Ну ни хрена не пойму, как может человек, даже с долгами по банку, выйти из машины, стрельнуть себе в бак (пистоль при этом саморастворился) - ну пусть не стрельнул, пусть этого никогда не было. Потом залезть в машину и самовозгореться :confused: Прямо какой-то Стивен Кинг получаеться. И ни слова о причине смерти - только термическое повреждение....
Пипец как достали эти органы своими версиями
 
я никого и ни с кем не сравниваю! я просто фигею от того до чего дошла информационная война с обоих сторон!!!
Ничего и слушать не хотят. Поведение аналогично наркоманам. Либо шиза бьет, либо- проплаченные.
 
я просто фигею от того до чего дошла информационная война
ник у тебя правильный - точно третий сын отца, самый "иван"


Ну ни хрена не пойму, как может человек, даже с долгами по банку, выйти из машины, стрельнуть себе в бак (пистоль при этом саморастворился) - ну пусть не стрельнул, пусть этого никогда не было. Потом залезть в машину и самовозгореться Прямо какой-то Стивен Кинг получаеться. И ни слова о причине смерти - только термическое повреждение....
Пипец как достали эти органы своими версиями
зато иваны в такие версии верят "на ура"
 
А что, берется насильно в результате переворота? Это типа общемировая практика, да? Власть должна передаваться из рук в руки после выборов. Тот кто проиграл передает ее тому, кто выиграл. И никак иначе. Хватит уже переворотов.

Все верно, Но выборы будут только в 15 году. То что происходит в Киев это подсудное дело, не пойму почему тянут резину милиция.

Ничего и слушать не хотят. Поведение аналогично наркоманам. Либо шиза бьет, либо- проплаченные.

Ну у них и требования каждый день меняются, начиналось все за ЕС, а теперь уже требуют закрыть дела. Даже боюсь представить что завтра будут требовать.
Гнать их от туда давно пора уже.
 
Дело в том, что убийства активистов оппозиции становятся нормой в Украине
Убийства милиционеров, беркутовцев,судей, угрозы семьям.... Вы об этом не забывайте.
И с той, и с другой стороны люди. Об этом не надо забывать.
 
Останнє редагування:
Убийства милиционеров, беркутовцев,судей, угрозы семьям.... Вы об этом не забывайте.
И с той, и с другой стороны люди. Об этом не надо забывать.
Не волнуйся,милиция тебя защитит.

Я просто уже вижу, с каждым днем майдана становится только хуже.
В каком месте тебе хуже?
 
Яке жахливе самогубство...интересно писаки хоть сами читают, что мелят?
 
дело не в том, от чего взрывается бензобак.
Дело в том, что убийства активистов оппозиции становятся нормой в Украине

И все эти убийства происходят в выгодный для оппозиции момент...Эта ситуация становится скучной...

дело не в том, от чего взрывается бензобак.
Дело в том, что убийства активистов оппозиции становятся нормой в Украине

И все эти убийства происходят в выгодный для оппозиции момент...Эта ситуация становится скучной...



Убийства милиционеров, беркутовцев,судей, угрозы семьям.... Вы об этом не забывайте.
И с той, и с другой стороны люди. Об этом не надо забывать.

Они видят и слышат только то,что им нужно,и информацию прнимают только из одного источника,ибо взять несколько мест информации и потом сделать свой вывод это уже работа,а утруждать себя думаньем :)
это не для них(банду геть)это то, чем подобные думают(толпа мозгов не имеет)...
 
Останнє редагування:
Не волнуйся,милиция тебя защитит.
Я всю жизнь надеялась только на себя и близких людей. И при любой власти такой расклад и останется.

это не для них(банду геть)это то, чем подобные думают(толпа мозгов не имеет)...
Тогда почему часть этой банды, которая, фактически, и не является гражданами Украины, их, протестувальникив, возглавляет?

Парадоксы майдана...
 
народ уже мочить начал этих продажных майдаунов
 
Предлагаю захватить морги, и сообщить что все "постояльцы" - были активисты майдана. Толку будет больше, чем это абышо.
точно,только нафига идеи подбрасывать,хотя они и так это пытались делать
 
МВС
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
что он сам себя поджог. и никакого отношения к протестам. прям шерлоки холмсы...
Извините, но
Шел активист автомайдана по лесу, видит - тойота горит. Сел в нее и сгорел.
 
Назад
Зверху Знизу