Что дарим на свадьбах?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.09.2009
Повідом.: 52
Что дарим на свадьбах?

кто что дарит сейчас на свадьбах(если бабло то сколько)
 
Доллары и евро, от сотни и выше, смотря кому.
 
смотря кому. лет 5 назад дарил набор посуды люминар, цветы и сто грн. сейчас 100 баксов и выше.
 
аналогично, 100 баксов
 
500 грн и выше.
 
Деньги, бытовую технику.
 
лучше деньги, а то х.з. куда девать потом десяток одинаковых тостеров (микроволновок, телевизоров......) купленных в соседнем магазине на распродаже!!?? :-) а так - сами купят и именно то, что надо.....сумма зависит от дохода, степени родства, теплоты отношений и всякой прочей хрени.....
 
Кухонные полотенца,йоптю :D
 
Одному своему "товарищу" на свадьбу хотел подарить набор посуды невесте и набор хрустальных стопок жениху. Свадьба состояла из двух частей - первая в загсе и вторая (на которой и должны были дарить подарки) в ресторане.
Товарищ в загсе не очень хорошо себя показал по отношению к старым товарищам... Я слегка подобиделся, пришел на вторую часть и подарил посуду.
Стопочки остались и пользуются по назначению по сегодня :)

зы на всех остальных свадьбах дарил конверт с некоторой суммой, как правило 100 баксов
 
Нехило, смотрю меньше 100уе не дарят:eek:
А мне вот свидетелем предстоит "поработать" ХЗ шо делать...
Смотря какая свадьба
По детству помню с родителями ходил, так дарили от 10 до 50 рублей с человека (правда я тогда бесплатно как малолетка проходил :) )
На институтские свадьбы не ходил, но слышал что там "сдавали" от 20 до 50 грн (в пересчете с купонов) с рыла
Сейчас "взнос" тоже от многого зависит - на сколько крутая свадьба, на сколько хорошо относишся к брачующимся, на сколько важно засветиться "состоятельным" ну и так далее :)
 
По поводу денег, где-то слышала "формулу" : сумма должна быть не меньше, чем сумма затраченая на ваше угощение, ну а дальше ужа да-зависит от того, насколько близкий человек
 
деньги, или заранее спросить, что нужно (в пределах разумного), может микроволновку закажут или кухонный комбайн
 
а мы принтер подарили,я смотрю до акого даже никто не додумался))
 
кто что дарит сейчас на свадьбах(если бабло то сколько)

На нормальной свадьбе, в кафэ, конешно, шо мы, нищие, штоле, принято помимо денех, дарить таких припезденных домовёнков из мешковины и веники в целофане, обсыпанные ритуальными купюрами и фасолью. Потом с женой ругаешьсо и рвёшь на куски домовёнка, подаренного тёщей, а она ломает об колено веник от свекрухи. И все щасливы.
 
За последние 2 года ходила на свадьбы 4 раза, 2 раза дарили деньги(некогда было подарки выбирать,да и деньги им не помешают) 600грн и 100баксов
на 3 дарили большое двойное одеяло(450грн)+ постельное белье (250грн)
на 4 постельное белье (450грн) + шерстяной двойной плед (200гр)
 
Мы стараемся выспросить, что нужно молодым. А так дарили посуду, бытовую технику...
 
Невесте-плётку,жениху-насадку на член и валокордин..:D-заебёт ведь потом жена(морально)
 
Останнє редагування:
уже давно дарю только деньги.
 
Назад
Зверху Знизу