Китайская обувь

руфь

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.10.2009
Повідом.: 5
Китайская обувь

Подскажите пожалуйста кто покупал сапоги китайского производсва ? Как они носятся? В магазине на Холодке увидела сапоги зимние 655 грн очень понравились , и внешний вид и кожа достаточно симпатичные - выглядят лучше чем Днепропетровские, но мой муж очень подозрительно относится к обуви китайского производства, т.к. сами не покупали раньше и отзывов о качестве этой обуви не имеем.
 
Руфь, чтоб Вам спалось спокойно, сапоги Carlo Pazolini делаются тоже в Китае, а стоят не 655 грн.
 
мой муж очень подозрительно относится к обуви китайского производства, т.к. сами не покупали раньше и отзывов о качестве этой обуви не имеем.
покупал. Наверняка носит экко или подобную туфту - это тоже может быть китай. Китай разный бывает.
А вот сапоги за 600грн явно сомнительного качества.
 
[QUOTE Больше вызывает сомнений человек, указавший женский пол и употребляющий по отношению к себе глагол в мужском роде;)[/QUOTE]
Я так понимаю, слово " покупал" относилось к мужу ТС.
 
Теме бы место в "полезных советах".
ТС,Китай Китаю рознь.Китайские фабрики,отшивающие заказы для Европы,и полулегальный "цеховой" Китай,прущийся к нам контрабасом в несметных количествах-это две разные вещи.Есть несколько довольно приличных китайских марок(ща не вспомню),может тут кто назовет-или пошарьте в Инете.По поводу магазина на ХГ в БлэкЛисте была недавно темка.
 
Подскажите пожалуйста кто покупал сапоги китайского производсва ? Как они носятся? В магазине на Холодке увидела сапоги зимние 655 грн очень понравились , и внешний вид и кожа достаточно симпатичные - выглядят лучше чем Днепропетровские, но мой муж очень подозрительно относится к обуви китайского производства, т.к. сами не покупали раньше и отзывов о качестве этой обуви не имеем.
если муж против,это ффсе.Пусть покупает итальянскую ,и не заморачивайтесь;)Ведите его в "Симбол".
 
Да 99% всего производится в Китае. Вопрос странный немного
 
Руфь, чтоб Вам спалось спокойно, сапоги Carlo Pazolini делаются тоже в Китае, а стоят не 655 грн.

Полностью поддерживаю. И Днепропетровские тоже отшывают в Китае, но китай китаю рознь, есть дешовые, есть очень дорогие(от 5000 грн)
 
Назад
Зверху Знизу