Отказ в льготном проезде бойцу АТО

Статус: Offline
Реєстрація: 15.03.2010
Повідом.: 8434
Отказ в льготном проезде бойцу АТО

Замдиректору харьковской автостанции Болдыреву пришло письмо от ООО «Автортранссервис» с ПРОСЬБОЙ ограничить льготные билеты на 3 места за рейс. По словам Болдырева, эта ПРОСЬБА является одной из составляющих договора с этим перевозчиком. Пенсионеры, ветераны АТО и Труда, инвалиды и т.д. - все в одну большую очередь на льготный проезд :(
 
а кто компенсирует этих льготников частному перевозчику?

правильно! ибо заебали, каждое утро очереди, хуй влезешь, зато бабок с тачками и всякой шушеры, которой оно и нахуй куда-то ехать(бесплатно, хуле не покататься)полный автобус
 
а кто компенсирует этих льготников частному перевозчику?
отож.
Никаких бесплатных проездов быть не должно!!
Это наебалово сразу двоих.
С одной стороны льготника, которому создают иллюзию "заботы".
А другой "кинутый" это предоставляющий льготы.

Со стороны ЧП, помощь должна идти только на благотворительных началах.
А государство льготы должно превратить в осязаемую помощь.
 
А участник инвалид? Новое ярмо повесили на работяг.
 
Эффективное решение для предотвращения подобных ситуаций - монетизация льгот.
 
я тоже за монетизацию... а то цены на маршрутки приличные, а ни одного маршрутчика олигарха я не видел. (Кроме хозяина маршрута)
 
маршрутка стоит 5,50

из пункта А в пункт Б и обратно нужно 11 гр.А если ещё пересадка,то 22 гр в день

22 гр * на 30 дней=660 гр.

Тут 20 гр к пенсии с трудом прибавляют а тут 700 гр каждому льготнику.
 
маршрутка стоит 5,50

из пункта А в пункт Б и обратно нужно 11 гр.А если ещё пересадка,то 22 гр в день

22 гр * на 30 дней=660 гр.

Тут 20 гр к пенсии с трудом прибавляют а тут 700 гр каждому льготнику.

а кто им по маршруткам считать будет да на 30 дней?
трамвайчик, в крайнем случае метро раз в неделю
ты бы еще такси посчитал, монетезироавть они будут только гостранспорт
 
Замдиректору харьковской автостанции Болдыреву пришло письмо от ООО «Автортранссервис» с ПРОСЬБОЙ ограничить льготные билеты на 3 места за рейс. По словам Болдырева, эта ПРОСЬБА является одной из составляющих договора с этим перевозчиком. Пенсионеры, ветераны АТО и Труда, инвалиды и т.д. - все в одну большую очередь на льготный проезд :(



Зато титушек возить никогда не отказывался.
 
Хозяин маршрута имеет бабки только если несколько машин на маршрутах.
А это вложенные деньги и скорей всего кредитные.

я много раз слушал откровения маршрутчиков. И за льготников они не совсем хорошего мнения.
 
а кто им по маршруткам считать будет да на 30 дней?
трамвайчик, в крайнем случае метро раз в неделю
ты бы еще такси посчитал, монетезироавть они будут только гостранспорт

монетизировать нужно тот транспорт,где представляется льгота. Сейчас льготники имеют бесплатный проезд в маршрутках.

в месяце 30 дней.Поэтому нужно учесть то,что человек может ездить каждый день.

Трамвай и метро не всем подходит.Где-то нет трамвая или троллейбуса.В метро пенсионеру сложно спускаться и подыматься.да и метро может не нужно.Может льготнику нужно проехать две остановки до больницы.а кроме автобуса нет другого транспорта.А проезд 5,50 а это уже 11 гр.
 
монетизировать нужно тот транспорт,где представляется льгота. Сейчас льготники имеют бесплатный проезд в маршрутках.

в месяце 30 дней.Поэтому нужно учесть то,что человек может ездить каждый день.

Трамвай и метро не всем подходит.Где-то нет трамвая или троллейбуса.В метро пенсионеру сложно спускаться и подыматься.да и метро может не нужно.Может льготнику нужно проехать две остановки до больницы.а кроме автобуса нет другого транспорта.А проезд 5,50 а это уже 11 гр.

это утопия, сам понмаешь, так нереально просчитать
 
я много раз слушал откровения маршрутчиков. И за льготников они не совсем хорошего мнения.

И скажите мне после этого, что льгота это не способ столкнуть лбами разные социальные группы граждан моей страны! (((

Льготы можно злом сделать в социуме.
Начиная от спецпайков и магазинов с чековой системой,
заканчивая этими "проездами".

Но с другой стороны, льготы это незаменимый инструмент регулирования.
Тут всё с умом делать нужно. Взвешено.
 
Реальные дела подменяются пиаром. Закон настрочили,но в бюджете нет денег на компенсацию. Ебитесь сами как хотите. Короче, жити по- новому.
 
И скажите мне после этого, что льгота это не способ столкнуть лбами разные социальные группы граждан моей страны! (((

Льготы можно злом сделать в социуме.
Начиная от спецпайков и магазинов с чековой системой,
заканчивая этими "проездами".

Но с другой стороны, льготы это незаменимый инструмент регулирования.
Тут всё с умом делать нужно. Взвешено.

Тщательней надо, тщательней (с) Жванецкий
 
я много раз слушал откровения маршрутчиков. И за льготников они не совсем хорошего мнения.

Ну это вы загнули- не совсем хорошего мнения... Они их просто ненавидят. Как по мне, да, понятно, механизм с льготами хреновый И так далее, но нужно все равно человеком оставаться. Иногда просто невыносимо слушать, как кскоцнибудь маршруточник начинает льготника унижать прелюдно..
 
Назад
Зверху Знизу