Адекватность

Считаете ли вы адекватным людей, которые рвутся повоевать?

  • Да

    Голосів: 9 21.4%
  • Нет

    Голосів: 24 57.1%
  • Особое мнение

    Голосів: 9 21.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    42
Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2006
Повідом.: 11272
Адекватность

ТСЕ эт понятно
Опросец в голове появился, интересно мнение узнать

Так вот, без оглядки за что, за кого, ради чего и т.п., просто по сухому остатку:
Считаете ли вы адекватными людей, которые рвутся повоевать?

Зы
Вот есть люди, которым просто хочется повоевать, поубивать и т.п., и им нужен лишь повод. Вот примерно о таких.
 
И где опрос?
Причины могут быть разными. И да, среди воюющих на нашей стороне есть адекваты.
 
Чи вважаю я адекватними тих, хто створює такі питання тут, сидячи в Москві?
 
Вот есть люди, которым просто хочется повоевать, поубивать и т.п., и им нужен лишь повод. Вот примерно о таких.
А шо, вийдеш на мітинг проти політики Кремля? :D
З плакатом Путін - Хуйло?
 
ТСЕ эт понятно
Опросец в голове появился, интересно мнение узнать

Так вот, без оглядки за что, за кого, ради чего и т.п., просто по сухому остатку:
Считаете ли вы адекватными людей, которые рвутся повоевать?

Зы
Вот есть люди, которым просто хочется повоевать, поубивать и т.п., и им нужен лишь повод. Вот примерно о таких.

Славикъ а де картинке?
 
Так вот, без оглядки за что, за кого, ради чего и т.п., просто по сухому остатку:
Считаете ли вы адекватными людей, которые рвутся повоевать?
За Украину... Не за Порошенко.
Так же как шли во время ВОВ, за родину, но уж точно не за Сталина
Я несколько знаю реальных людей которые сами пошли в АТО
 
Я смотрел как то видео. Снимал руссофашист у него была камера на каске установлена. Как они перли в атаку цепью на позтции ВСУ. Кто за бтром кто просто перебежками. Пули свистят снаряды взрываются. Одного фашиста русского ранило, его тянут. Короче отступили они. Никто вроде не погиб
Но вот блядь одного непонятно-НАХУЯ ОНО ВАМ ДЕБИЛАМ НУЖНО??!! Какая блядь в этом необходимость бегать под пулями, ежесекундно рискуя жизнью? Какой должен быть стимул чтоб так рисковать? И хуй с ним бы вашим личинкам ватника хуйло бы заплатил миллионы, но ведь ни хуя ж не даст... Я понимаю наши воюют защищая свою землю от врага, но этим то зачем это нужно? Какая блядь цель, какая блядь идея в головах у ватников. Вот не зря в казахстане русофилов считают больными на голову и отправляют в психушку. Кроме как заболеаанием это не назовешь

То ты просто не бывал в российской глубинке, в Бычехуевске. Там такая тоска, шо поехать оттуда повоевать за Хуйла в Украину, это всё-равно, шо из Харькова слетать на Карибы.
 
Я смотрел как то видео. Снимал руссофашист у него была камера на каске установлена. Как они перли в атаку цепью на позтции ВСУ. Кто за бтром кто просто перебежками. Пули свистят снаряды взрываются. Одного фашиста русского ранило, его тянут. Короче отступили они. Никто вроде не погиб
Но вот блядь одного непонятно-НАХУЯ ОНО ВАМ ДЕБИЛАМ НУЖНО??!! Какая блядь в этом необходимость бегать под пулями, ежесекундно рискуя жизнью? Какой должен быть стимул чтоб так рисковать? И хуй с ним бы вашим личинкам ватника хуйло бы заплатил миллионы, но ведь ни хуя ж не даст... Я понимаю наши воюют защищая свою землю от врага, но этим то зачем это нужно? Какая блядь цель, какая блядь идея в головах у ватников. Вот не зря в казахстане русофилов считают больными на голову и отправляют в психушку. Кроме как заболеаанием это не назовешь
еще после боя жалуются: "проклятые укропы, стреляют по им, будьты вы прокляты". Хотели пострелять, когда никто не будет отстреливаться.
 
Моё мнение - забанить ТСЕ навечно.
На новосрус форум пускай чешет.
 
Считаете ли вы адекватными людей, которые рвутся повоевать?

Зы
Вот есть люди, которым просто хочется повоевать, поубивать и т.п., и им нужен лишь повод. Вот примерно о таких.

 
Песенка про кацапов, которые воюют в Украине.

 
Зы
Вот есть люди, которым просто хочется повоевать, поубивать и т.п., и им нужен лишь повод. Вот примерно о таких.

Про таких если - то єто днищще.
Если находится устойчивая мотивация, если у чела талант воевать- то єто адекват, как ни крути.
Неадекват - єто тот, которому нахер все не надо, но он там. не на своем месте.
 
ТСЕ эт понятно
Опросец в голове появился, интересно мнение узнать

Так вот, без оглядки за что, за кого, ради чего и т.п., просто по сухому остатку:
Считаете ли вы адекватными людей, которые рвутся повоевать?

Зы
Вот есть люди, которым просто хочется повоевать, поубивать и т.п., и им нужен лишь повод. Вот примерно о таких.

Иди нахуй недокацап
 
А зачем это в Украинцев спрашивать? Мы на вас не нападали. Вася, ты чёта папутал !!!
Я уже не раз замечала, заходит к нам на форум вот такое дерьмо тупое, и еще жалуется, что мы, видите ли, хотим воевать, на нас эти мрази напали, сколько людей поубивали, а мы еще должны их по головке погладить.
 
Назад
Зверху Знизу